Фин HELP

Игорь:

Насколько я знаю, они исключены из Реестра Микрокредитных организаций. Пользуйтесь только проверенными МФО! Легально работающие компании можно найти в Госреестре Центробанка ( www.cbr.ru/registries/microfinance/ ) или на бесплатном сервисе МКС ЗОНК ( zaimyonlinenakartu.ru )

не указаны

Пермь, Комсомольский проспект, 37, 7 офис (1 этаж)

29.08.2022 | отрицательный отзыв
Кофе help - Жаль, что раньше не знала куда отправят мою технику

Номер заказа 1027859 от 19. 08. 2022. Отдала в ремонт кофемашину krups, взяли залог 2000, который не возвращают! Кофемашину они отправили в сервисный центр ООО АВТОМАТИК, если бы знала, что отправят в этот центр, никогда бы не отдала свою технику! Накрутили цену на 14300. После ремонта кофемашина сделала кофе всего 2 раза и больше не включается! Дозвониться до сервисного центра не возможно. Мошенники! Потратите свои нервы и деньги! Люди, «не наступайте на мои грабли», отдавайте технику в специализированные СЦ, а не шарашкиной конторе! Очень много отзывов на СЦ Подробнее>>

13.12.2016 | положительный отзыв
Компания Help, компьютерная служба

Mihail:
Недавно отдавал в Help свой ноут для настойки винды. Ребята разбираются в программах как нельзя лучше. Настроили мне его за пол дня, денег взяли не много, честно говоря, расчитывал на по-дороже. Даже антивирус поставили бесплатно. Спасибо, теперь все работает как надо!

Нижний Новгород, Мануфактурная, 14а - 308 офис, 3 этаж

12.11.2020
Авто-Help отзывы

Артём:
Если коротко - обман и развод

Тверь, Шишкова, 84

15.10.2018
Медицинский центр Help отзывы

Бывший сотрудник:
Это контора образец того, как не нужно вести бизнес! Персонал в этом учреждении не ценят совсем, текучка кадров бешеная. Обучение - нет, карьерного роста - нет, задержка зарплаты, серая зарплата, хамство сотрудников и руководства, некомпетентный персонал, начиная с главного врача. Условия для работы нет, маленькие кабинеты. Подробнее>>