Компания Центр независимой экспертизы, оценки, юридических услугООО "Омега"

Гость:

Добрый День!!! Хотим выразить свое недовольство по поводу неадекватного отзыва, человек который написал нам указав на ссылку своего отзыва ,проводил у нас экспертизу по назначению суда, мы несем уголовную ответственность за ложный ответ, экспертиза показала результат который его не устроил. Написав такой отзыв, он портит нашу репутацию. Так же мы работаем с огромными ассоциациями, администрациями, полицией, различными сетями и мн.другое, от которых имеются множество рекомендаций, отзывов, благодарностей. Так же мы занимаемся благотворительностью в виде бесплатных услуг детским домам, домам ребенка ( есть отзывы и письма с благодарностью). Если бы мы были корыстными и брали бы только деньги (см.отзыв) наверно не помогали бы детям. Мы зарекомендовали себя как добросовестная, исполнительная, ответственная доброжелательная организация. И уж тем более как написано в отзыве "кривые лица девок" к вашему сведению 90% у нас молодые люди ,таких сотрудников у нас НЕТ, все девушки работают с открытия фирмы почти 8 лет. Мне жаль Вас! Спасибо. С Уважением, Заместитель генерального директора Костина Е.В. 89119932811 45-000-45

25.07.2018
Центр независимой экспертизы

Анна:
Хуже юристов вы не найдете, а если попадете к Светлане Емельяненко, то с вами будут говорит на «ты», не приходить к назначенному времени, а потом просто перенаправят к другому сотруднику (после месяца ожидания ответа) и бросят трубку. Не пунктуальные, не грамотные и только негативные впечатления от специалистов. По вопросу возмещения ущерба обратилась 20 марта, 26 июня написала заявление на перечисление средств. До настоящего времени (25 июля денежные средства не перечислены). Но! Денежные средства еще 20 июня поступили этим чудесным юристам от страховой. Если не хотите таких же проблем — никогда не обращайтесь в эту организацию!

Саратов, Пугачёвская, 161, 606 офис (6 этаж)

28.02.2016 | положительный отзыв
Компания "Центр независимой экспертизы" (Россия, Курск) - Юридическая помощь, экспертиза и оценка бытовой техники и электроники в Курске

Расположение в центре города. Грамотные специалисты. Не дорого, не обманывают, тут же и ремонт сотовых есть и юридические услуги

Курск