Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Туроператор Coral Travel

Отрицательные стороны

Работала в отделе бронирования (м. Бауманская, бц "Новь"), это было ужасно. Не знаю, зачем вообще терпела. Ну обо всем по порядку:1. Хочу начать с того, что увидела здесь 2 негативных комментария про отдел бронирования, и везде написали, что начальница там неадекватная. Мое мнение это еще очень мягко сказано (нк, привет). Как будто у нее вечный пмс. Это совсем не тот начальник, к которому можно подойти, если вы что то не поняли или что то у вас не получается. Готовьтесь к тому, что на Вас будут орать, Вас будут унижать и выставлять полным идиотом. 2. В компании неофициально присутствует разделение на касты, там очень важна должность, иначе вы там никто. Даже элементарная столовая только для начальства. Для самого руководства есть отдельный vip стол, за который обычным работягам садиться никак нельзя. Даже не дают погреть еду в микроволновке в нормальное время (только ближе к концу рабочего дня ее можно разогреть). 3. Насчет коллектива у меня сложилось неопределенное мнение. Вроде там вообще никто ни к чему не стремится, всем нравится сидеть на одном месте и никуда не двигаться дальше. Не могу сказать, что там дружелюбная атмосфера, но оно понятно, потому что "рыба гниет с головы". Все друг другу улыбаются, но чувства здоровой рабочей атмосферы нет. 4. Если вы падаете в обмороки вдруг, то кабинет отдела бронирования точно не для Вас. Духота там невыносимая, потому что в одном кабинете сидят человек 50 из разных отделов. Проветривается там все крайне редко, а если Вы сидите около прохода воздух до Вас просто не дойдет. 5. Старые компьютеры.6. Оооочень часто задерживают на работе, хотите Вы того или нет. Будьте к этому готовы. Задержки на работе происходят потому что работы очень много и такое количество сотрудников не справляется. Нет времени элементарно даже вздохнуть. Если Вы не стрессоустойчивы, то работа на 100% Вам не подходит. 7. Очень жалко новеньких, от них хотят всего и сразу, а информации правда очень много. Не раз слышала, что они приходили домой и просто плакали. Итог, рабочая атмосфера в компании максимально неадекватная. Морально работать конкретно в отделе бронирования очень сложно. Да, там есть сотрудники, которые работаю там уже давно. Но им тоже иногда бывает очень сложно. А новеньким так тем более.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Daria о компании Туроператор Coral Travel

С 2015 года и по настоящее время работаю педагогом в детских клубах с концепцией Sun Family Club by Coral Travel. За плечами сезон в Греции, на Кубе, и не сосчитать моих летних сезонов, проведенных в Турции. Могу с уверенностью отметить, что компания предлагает отличные условия для трудоустройства заграницей: официальное оформление, перелет в обе стороны за счет работодателя, бесплатное проживание и питание, и самое важное, на мой взгляд, - медицинская страховка, которая покрывает наиболее распространенные случаи, один звонок- и вам окажут качественную помощь, назначат лечение, оформят больничный, если необходимо. Руководство Sun ... Подробнее>>

28.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника В о компании Туроператор Coral Travel

Хороший коллектив и адекватное начальство которое старается идти на встречу. Офис близко к метро. Зп белая, приходит вовремя. Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Альбина о компании Туроператор Coral Travel

предоставляют общежитие в регионе работы и питание Подробнее>>

31.03.2022
0 0
Туроператор Coral Travel


Отрицательные стороны:
Руководитель [К.] Кривитский, конченный человек. Молчун, не решает проблемы, не за что не отвечает. Его задача, что бы поменяли подписи в почте, это самое важное. [С.] [С.] милая добрая, пока не дошло до увольнения, будет запугивать, что ни куда не устроитесь на работу, она все устроит. В компании 1000 почт, если хочешь что то уточнить, ни кто ни за что Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Туроператор Coral Travel


Отрицательные стороны:
Взяли в отдел элит туров, это какой то змеюшник. Никто особо ничего не объяснял, а через месяц меня вызвали к руководству и сказали, что я не справляюсь. В итоге, перевели в другой отдел. Работа в 2 графика: с 9:30 и с 11:00. Если у вас должность не старшего менеджера, то готовьтесь к тому, что поесть вам будет негде и придется Подробнее>>

22.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Туроператор Coral Travel

Отрицательные стороны:
1. Отношение к сотрудникам никакое, никакого уважения даже близко нет. 2. Условия работы не самые лучшие именно в этой компании. В офисе полное понебратство творится.

Челябинск

Подробнее>>

20.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Oksana о компании Туроператор Coral Travel

Отрицательные стороны:
Не законное увольнение ! Завистливый террариум ! Кошмарные условия !

Москва

Подробнее>>

20.12.2017
0 0
Отзыв сотрудника АННА о компании Туроператор Coral Travel

Отрицательные стороны:
Позвонила по очень интересному объявлению на авито. На деле просидели 14 человек в офисе, выслушали щебетание про то, какая классная компания и какие все другие отвратительны и нечестны. Отсидели так 2,5 часа. В итоге оказалось, что мест всего 4 и надо заплатить за обучение 18 тысяч. В итоге народ чуть ли не драться за места начал и все желание работать как-то отсеялось.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Эмма о компании Туроператор Coral Travel

Отрицательные стороны:
Отзыв о работе в офисе КОРАЛ ТРЕВЕЛ ОКТЯБРЬСКАЯ. Coral Travel Октябрьская: Ленинский проспект 2А. ИП Суханова Юлия ИП Суханова Юлия недобросовестный работодатель! Избегать попадания в этот офис. Я 5 дней не была трудоустроена, меня кормили завтраками о подписании трудового договора, что юрист мне его готовит. Но как выяснилось в итоге- Суханова Юлия сама писала от руки и с ошибками!! Некомпетентный руководитель: только открыв бизнес(офис ) она мало того, что ничего не знает в географии и туризме (ни разу нигде не была), так ещё и не знает как делается бизнес: отказывалась

Москва

Подробнее>>

29.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Туроператор Coral Travel

Отрицательные стороны:
Премий нет, корпоратив всего один и то зимой , на катке. Сотрудников не уважают , особенно в отделе бронирования. Берут туда без опыта, руководитель отдела - полный неадекват! Оклад смешной, премий нет. На 8 этаже нечем дышать, воздух добывают из окон и то редко. Компьютеры старые, все тормозит и глючит! Столовая только для старших, младшие в кафе есть должны , 250₽ за обед. Короче не советую)

Москва

Подробнее>>

11.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Туроператор Coral Travel

Отрицательные стороны:
Столовая-только для начальства, остальным приходится бегать в кафе в соседнем здании или магазин. Компьютеры очень часто подвисают. График работу меняется каждую неделю :с 9:30 до 18:30 и с 11:00 до 20:00. Начальница в отделе бронирования-мерзкая женщина, которая любит ругать и унижать тех,кто имеет свое мнение, и требует от новеньких всего и сразу. Мерзкое место, не советую никому.Нервы дороже.

Москва

Подробнее>>

11.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Туроператор Coral Travel

Отрицательные стороны:
Будете делать работу за себя и за «того парня».Премий не ждите.Отношение к сотрудникам как к чернорабочим.Приходилось ходить на работу больным,тк проблема взять отгул,а при частых больничных могут и попросить.Были конечно светлые моменты в рекламниках...)Но оно того не стоит.С карьерным ростом полный провал!Ведущий специалист - предел мечтаний.Выбираю на эту должность не по работе,а отношению с руководителем отдела.За долгие годы работы - к сожаление разочарование!Работа только для студентов и желающих получить опыт работы в туризме за три копейки.

Москва

Подробнее>>

04.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Туроператор Coral Travel

Положительные стороны:
Работа для меня интересная. Обучение тоже было интересным, хотя и сложным. Честно сказать пришла сюда, уверенная в своем высоком уровне и опыте, а оказалось что многому и многому пришлось научиться. Есть свои правила ,корпоративная этика - это создает уровень компании, которому соответствовать приятною.

Москва

Подробнее>>

28.07.2019
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Туроператор Coral Travel

Положительные стороны:
На собеседовании полно и честно описали круг обязанностей, сориентировали по финансовому вопросу. В общем шла в компанию зная, на что рассчитывать, и ожидания оправдались. Работаю в удовольствие, хотя нагрузка тут и высокая, зато всегда уверена в конкурентной зарплате, в том что выплатят ее вовремя.

Москва

Подробнее>>

06.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Туроператор Coral Travel

Положительные стороны:
В этой сфере я уже 7 лет, но в Корал Тревел впервые за все время получаю настоящее удовольствие от работы. Мне всегда нравилось то, чем я занимаюсь, но здесь наконец я попала в комфортные для себя условия. У нас прекрасный коллектив, порядочное руководство, отличный офис. Работы много почти всегда, но получаешь удовлетворение от того, что ты развиваешься как специалист, как менеджер.

Москва

Подробнее>>

15.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Туроператор Coral Travel

Положительные стороны:
У нас классный коллектив, все девочки приветливые и мне как новичку было легко с ними сработаться. Сфера для меня знакомая, в туризме работаю боле трех лет, все обязанности были понятные. Тем более что начальство четко распределяет задания и ставит сроки на выполнения. Довольна, что получилось сюда устроится.

Москва

Подробнее>>

19.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Туроператор Coral Travel

Положительные стороны:
Уровень зарплаты меня устраивает. Конечно, во время самоизоляции были трудности, но у нас крупная компания и это реально чувствуется. Мы остались на плаву, а сейчас уже более менее прилично идут продажи. Как Турцию открыли, так все снова закрутилось) Минусы: Везде бывают временные трудности.

Краснодар

Подробнее>>

23.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Туроператор Coral Travel

Положительные стороны:
Всем здравствуйте. Я ещё ни разу не писала негативных отзывов. Но тут скорее удивление от компании. 1. Позвонил HR специалист пригласила на собеседование. Я попросила прислать ответным письмом напоминание о времени собеседования. Мне сказали, что так не делают. Когда уточнила на счёт ссылки на собеседование (в рамках того, что сейчас собеседования проходят он-Лайн), мне сказали что вышлют. 2. Наступило время собеседования, но ссылки так и не поступило. Даже больше , мне перезвонили с опозданием в 15 минут. 3. Мало того, что не извинились, так ещё сказали «записывайте номер, и перезвоните через

Москва

Подробнее>>

01.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Рината о компании Туроператор Coral Travel

Отрицательные стороны:
Работала в офисе БЦ "Новь". Приготовьтесь работать в жуткой духоте в любое время года. Столовая только для избранных, ну ок, но вообще никакого оборудованного места, где можно поесть принесенную еду, на рабочем месте поесть тоже не удастся, а цены в забегаловках вокруг адские. Отношение к работникам мне тоже не понравилось, хоть я и работала не в отделе бронирования

Москва

Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Туроператор Coral Travel


Отрицательные стороны:
Работала в офисе бц "Новь". Приготовьтесь работать в жуткой духоте в любое время года. Столовая только для избранных, ну ок, но вообще никакого оборудованного места, где можно поесть принесенную еду, на рабочем месте поесть тоже не удастся, а цены в забегаловках вокруг адские. Отношение к работникам мне тоже не понравилось, хоть я и работала не в отделе бронирования

Россия, Москва

Подробнее>>

04.08.2020
0 0
Туроператор Coral Travel


Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование на (м) Достоевскую. Мне все объяснили. Директор дала учить страну Турцию и прийти через 3 дня. Через 3 дня (суббота) я пришла с выученным материалом. Рассказала. Директора вроде всё устроило. Дала мне другую страну учить и сказала, чтобы во вторник я узнала во сколько приезжать в среду. Наступил момент х. Я написала sms во вторник, чтоб узнать Подробнее>>

04.08.2020
0 0
Туроператор Coral Travel


Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование на должность " Водитель персональный/офисный" в офис бц "Новь" м. Бауманская. 30 минут заполнял анкету, повторно копируя резюме, на которую так же требуют Ваше фото. После представитель компании долго распрашивал всё по пунктам.После ожидания направили к следующему руководителю на такое же собеседование.. О зар.плате так же как и об условиях работы практически ничего не говорят, ссылаясь на Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Туроператор Coral Travel


Отрицательные стороны:
Ужасное место. График работы плавающий, время работы тоже. Набирают молодых лет 20. Они бедные трудятся под руководством злобной бабки отдела бронирования. Воспитания нет. Нужно знакомиться и представляться с собеседником, а не орать. Отзывы положительные пишут сами сотрудники

Россия, Москва

Подробнее>>

30.01.2020
0 0
Туроператор Coral Travel


Отрицательные стороны:
Ужасное отношение уженапервом собеседовании. hr по имени Эльвира, ничего не знает про вакансию, говорят заполнить анкету на 4 листах, зачем? Вся инфа есть в резюме!Пол часа сидела заполняла анкету. По телефону ничего конкретного не рассказали о обязанностях, "у вас будет обучение". Надо было читать отзывы сотрудников, прежде чем идти на собеседование, а не про то какая компания суперская. Далее, опять

Россия, Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>