Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Assino implementations LLC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

Проработала в компании полгода на одном из ключевых постов. Такого отношения к себе и представить не могла. Директор компании - просто садист, будто скопировал свой образ из "Анатомии человеческой диструктивности" Фромма. Унижения и бессмысленные распоряжения - его стиль общения. Не ведитесь на доброжелательность и веселье, которое излучает этот человек на собеседовании. Он быстро меняет их на презрение впоследствии. Начальство рангом пониже - прихлебатели. В личных беседах с тобой соглашаются, но на практике во всем поддерживают директора. Более-менее нормальное к тебе отношение проявится, когда захочешь увольняться. Начинают сразу что-то предлагать, суетиться. Те коллеги, которые купились на уговоры, потом жалели. Пару месяцев все как договаривались, потом опять хоть вой. Кадровички действительно жгут. Неистово отговаривают увольняться, мол кто знает, что будет на другой работе? На другой работе хуже не будет, подруги, уж это точно! Никаких загран. командировок и языковых курсов, не обманывайте(сь). Много закулисных шушуканий, могут обсуждать тебя, не ставя в известность.

 

Положительные стороны

Коллектив в целом хорош, но текучка зашкаливает Можно работать дома или удаленно, можно отлынивать


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

04.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ASSINO IMPLEMENTATIONS LLC

Положительные стороны:
За время, проведенное в Assino, через меня прошел просто огромный опыт работы на проектах внедрения и поддержки. Я начал работу здесь в феврале 2022 года, и с тех пор загрузка на проектах постоянно увеличивалась. Задачи попадаются очень разнообразные и требуют очень высокого уровня компетенций. Очень радует то, что если появляются какие-то вопросы или проблемы по задаче, очень много коллег могут помочь решить возникшую проблему и разобраться в чем дело.
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон в работе с компанией не увидел
Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Assino implementations LLC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Через чур все не обосновано умные! Все друг на друга стучат, особенно руководитель телемаркетинга, он по каждому поводу бежит звонить генеральному директору. В компании наверно работает около 100 человек, конкретно даже наверно бухгалтер не знает. Все друг на друга смотрят с каким-то презрением. Специалистов по отработке клиентов очень мало. Если есть какой-то проект, то на него тащат наверно всех спецов которые есть в компании. Есть достаточно сильный отдел телемаркетинга, правда заявки иногда попадают полный шлак. Когда ТМ не справляется с заявками, то предлагают добровольно-принудительным путем искать клиентов самостоятельно. При этом, при устройстве на работу говорят, что без поиска клиентов и то, что зарплата от 100 т.р.

Москва,

Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Assino implementations LLC - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания, яркий образец того, как не должна выглядеть работа в сфере ИТ. Работа построена по принципу: "на собеседовании обещаем все, через несколько месяцев работы начинаем последовательно отключать опции" На практике получается сумма оклада меньше, чем договаривались; премии, которые могут дать, а могут не дать (или дать не в полном объеме); занимаешься не своим делом; реализуешь глупые и бессмысленные приказы. Из-за этого имеет место довольно большая текучка. Часты случаи обмана заказчиков, из-за чего самому низшему звену приходится выслушивать упреки как от клиентов, так и от начальства. Директор считает клиентов лохами, а сотрудников рабами, из-за чего относится ко всем с презрением. Из-за того, что сайты с отзывами находятся на тщательном контроле у кадровиков и руководства, соискателям рекомендую сначала пообщаться с бывшими и настоящими сотрудниками компании в соцсетях, потом принимать решение.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Assino implementations LLC - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Практически все исчерпывающе описано в отзыве orabote.biz, мало что можно добавить. Проработала в компании полгода на одном из ключевых постов. Такого отношения к себе и представить не могла. Директор компании - просто садист, будто скопировал свой образ из "Анатомии человеческой диструктивности" Фромма. Унижения и бессмысленные распоряжения - его стиль общения. Не ведитесь на доброжелательность и веселье, которое излучает этот человек на собеседовании. Он быстро меняет их на презрение впоследствии. Начальство рангом пониже - прихлебатели. В личных беседах с тобой соглашаются, но на практике во всем поддерживают директора. Более-менее нормальное к тебе отношение проявится, когда захочешь увольняться. Начинают сразу что-то предлагать, суетиться. Те коллеги, которые купились на уговоры, потом жалели. Пару месяцев все как договаривались, потом опять хоть вой. Кадровички действительно жгут. Неистово отговаривают увольняться, мол кто знает, что будет на другой работе? На другой работе хуже не будет, подруги, уж это точно! Никаких загран. командировок и языковых курсов, не обманывайте(сь). Много закулисных шушуканий, могут обсуждать тебя, не ставя в известность.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Assino implementations LLC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания начиналась как нормальная международная. Но в последнее время пробивает дно все ниже и ниже. Из всей международности в компании остался офис в Ганновере где работает полчеловека. Владелец компании гордо называет себя немцем, хотя на самом деле обычниый crazy russian с двойным гражданством России и Германии. Для сравнения скажу что было поначалу и курсы английского и официальное оформление и неотработанный отпуск в конце рабочего года компенсировали. Сейчас оформляют только на ЧП, ЗП в конвертах, при увольнении 99% что все не выплатят последнюю ЗП или компенсацию неотработанного отпуска, мотивировав какой-то придиркой. Если пойдете на конфликт будут вас тягать после увольнения по следователям за выдуманную кражу чего-то, компания пойдет и на такое, есть прецеденты. По скорости ухода сотрудников наверное будет в топе после БИТа. Владелец компании в последнее время страдает приступами паранои, которые очень негативно влияют на работу как сотрудников так и компании с клиентами. Не гнушается купить юристов и штормить бывших сотрудников по поводу и без, методами граничащими на грани криминала.

Москва,

Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Assino implementations LLC - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Много пыли в глаза. Не ведитесь на слово "немецкая". Это бизнес построен человеком с нарушенной психикой и с явным подходом "обмануть и клиента и сотрудника". Политический конфликт присутствует, но скрыто. Всем остальным отделам, кроме программистов: зп очень не соответствует параметрам "ставка-объем работы". На вас будут накидывать миллион дополнительных заданий. Трудоустройство - через оформление ФЛП. В общем и целом могу только порекомендовать не тратить свое время на эту компанию. В случае если вы все же пришли туда работать - первый месяц, может два вы не заметите ничего настораживающего и вышеописанного. Ад начинается не сразу, ведь вашу бдительность надо вначале усыпить.

Москва,

Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Assino implementations LLC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ложь, обман как клиентов, так и сотрудников, невозможность работать. Весь бизнес построен на одном человеке - директоре, шантажисте и лицемере. Не ведитесь на огромные суммы зарплаты - её вы в лучшем случае получите не полностью и не вовремя. Компания по своей философии просто не оставляет шансов работать долго и эффективно - нарушение прав человека и сотрудника здесь - концепция выживания. Ниже пишут, что работа есть, её много и она интересная. Это не так. На практике это - непродуктивное выёживание перед потенциальными клиентами, которые из-за неумелой политики руководства фактическими клиентами не становятся. Очень, очень мерзкая контора, бегите дальше, чем видите.

Москва,

Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Assino implementations LLC - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Генеральный говорит много, иногда по делу, ведь он продажник. Но нюанс в том, что он скажет что угодно чтобы добиться нужного ему, даже соврет иногда в наглую. Напрямую на поставленный вопрос честно никогда не ответит, если ответит вообще. Постоянно думает, что все лентяи и разгильдяи, поэтому постоянно придумываются новые условия и "мотивации". Поставив прямой вопрос неудобный руководству можно моментально угодить в категорию "плохих". Не рассчитывайте на полный расчет при увольнении, это принципиальный вопрос для руководства что-то зажать, особенно когда вопрос стоит о крупной сумме бонусов, вас сделают бараном очень виртуозно. Мерзкая контора, не ходите туда.

Москва,

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>