Отзывы сотрудников о компании Альфа-Сервис

Недвижимость и девелопмент

Автор: Аноним

У компании нет обязательств перед сотрудниками. У компании нет обязательств. Компания работает исключительно в чёрную. Руководящий состав вообще не понимает что делает. Одного не пойму как данная компания может убирать самый большой ТЦ в Н. Новгороде. Таких подрядчиков надо гнать в шею и тех людей кто их туда запустил.

26.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Альфа-Сервис

В этой компании два директора, муж и жена (Сущенко). Настолько жадные, что экономят даже на чистых листах бумаги, отдавая своим клиентам документы с обратной грязной стороной. На работе подслушивают, о чем говорят в других кабинетах. Премию сотрудникам выплачивают не в том размере, в каком обещано, придумывая к дате расчета премии какие-то таблицы, понятные только им. Очень негативная обстановка внутри компании. Ничего хорошего этой компании вам не дадут, будут только обещать. Очень лицемерные директора, могут вас ненавидеть, но весело улыбаться... Большой зарплаты и карьерного роста Вы у них не увидите никогда... И клиентов своих разводят на деньги довольно хорошо. Скупые и отвратительные лжецы!!!
Дают литературу для обучения 1С, под залог ... Подробнее>>

13.10.2020
Альфа-Сервис

Внимание, компания Альфа Сервис, Юлия ее представляет в интернете, клининговая, кидает на деньги, поставляет раб силу бесплатную в Имеретинку, Редисон в частности. Ее там знают, сотрудничают. Все персональные данные просит сообщить по телефону, номер карты для перечисления заработной платы. Врет от начала до конца. Не советую. Будьте аккуратны.

Россия, Сочи

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Альфа-сервис - Лучше держаться подальше

В этот сервис обращаться никому не посоветую. Мало того, что отношение на отвали, так и машину продержали на ремонте более 2-х месяцев, и при выдаче не хотели отдавать, стали придумывать, чтобы содрать еще сверху денег, хотя все им оплатил. Ставлю оценку "0" за отвратительное отношение к клиенту. Особенно стоит отметить, что обращение к руководителю сервиса Виталию Каримову только ухудшило ситуацию, не знаю, как у них там с продажами дело обстоит, но ремонтироваться точно не стоит, жаль потраченные время и нервы. Я бы не стал писать негативный отзыв, если

Республика Башкортостан, Уфа город, Электрозаводская улица, 18/2

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Альфа-сервис"

24 июня мама сдала микроволновую печь на ремонт, за диагностику заплатила. Через день ей позвонили и сказали, что требуется замена какой-то детали, которой нет в наличии, нужно заплатить 400 руб, тогда они деталь закажут. Уже 11 сентября, а "воз и ныне там". Я позвонила в сервисный центр, мне ответили, что деталь так и не получили, или ждите неизвестно сколько, или забирайте неисправленную микроволновку. Не можете сделать - не беритесь. Мы столько времени потратили на ожидание, испытывая неудобство в разогреве еды, давно новую купили, если бы нас не "кормили" очередным жидайте. Крайне недовольны. Подробнее>>