Омега-Групп - Плохое отношение к клиентам, обман с гонораром

Автор: Евгений

Невнимательно разобрались с моей проблемой. Из-за этого проиграли дело в суде. Деньги вернули только половину, сказали, что вторая часть за работу. Типа они исковое написали. Хотя не предупреждали, что писать исковое они будут платно.

06.11.2020
Отзыв : Омега-Групп

Хотелось бы высказать гигантскую признательность Никите Валерьевичу за юридическую поддержку оформлении бумаг на алименты и брачный контракт. Никита представил себя высококвалифицированны? ? экспертом, был всё время на связи причем даже присутствовал у нотариуса при заверении данных бумаг. Конечно, ощущалась поддержка и желание посодействовать в этом тяжелом деле. Все выше написанное, считается незапятанной истиной, я снова выражаю свою глубокую благодарность данной конторе, поскольку мы с детьми сейчас живем и в спокойствии и ни в чем же не ущемлены. Огромное спасибо.

Россия, Магнитогорск, ул.Ворошилова д.23