межрегионтрубопроводстрой

Сотрудники збегают из организации , документацию разрабатывать некому , строить некому ,т к зарплату не платят! Улетели на межвахту ,а зарплаты уже месяц нет . Обещают одно ,а не платят вообще. На вопрос о погашении одни маты в ответ , относятся как к скоту . Начальник и вообще без мозгов. Живём в одной общаге ,а жрём в другой , ответственного нет , рассчитался. Материалов нет , инженерных решений нет . Одна [censored] !

05.02.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы о компании

Устраивает зарплата, особо радует премия. Хотелось бы ещё и квартиру от организации получить. Очень на это надеюсь. Может быть и мой отзыв тоже прочитают.

22.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Евгений

Официально трудоустройство, и высокие оклады. Постоянные премии. Недовольные были всегда, но для тех кто не умеет работать. У меня всё.

26.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы о компании

Много где удалось поработать, но из всех последних мест самое нормальное это здесь.
Бывает конечно всякое, но здесь хотя бы платят хорошо, и не задерживают.

30.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Это мое первое место работы, с такой высокой оплатой труда. До этого зарплата была в два раза ниже везде. Условия абсолютно выполнимы, никаких нереальных планов не ставят. Поэтому всё хорошо. Мне нравится.

16.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Квартиру получить абсолютно реально, и абсолютно любому сотруднику, которые здесь работают. Самое главное это выкладываться на 100% и работать прям на благо организации. И будьте уверены вас однозначно заметят

11.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Михей

Более-менее условия труда во всяком случае жить можно находясь на вахте и не париться. По еде нормально, голодом никто не остается. Ну и оплата труда здесь реально высокая.
особых нет

15.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Наталья

А я больше всего люблю премиальный фонд, потому что зарплату когда получаешь это вроде как обыденно, из месяца в месяц. А вот когда тебе дополнительно ещё премия прилетает, когда проект закрывается, это особенно приятно. Её можно потратить на себя любимую

Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Рома

Не разу не подвели с выплатой зарплаты. Это особенно важно когда есть кредит. Проезд питания спецодежда и проживание, это все полностью на плечах организации.

25.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Олег

Работа вахтой удобна ещё и тем, что пока ты находишься на объекте, деньги практически не тратишь, но если только совсем минимум какой-то. А так в основном все за счёт организации, даже проезд они оплачивают.

09.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Про компанию читал отзывы, прежде чем отправили сюда резюме. Отзывы разного характера, но я прекрасно понимаю что недовольные есть везде. Поэтому всё-таки решил попробовать. Я не разочеровался.

04.01.2024 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Зарплату меньше 140 000 руб. ещё не разу не получал. Честно говоря меня это очень радует. Но у меня ещё и штрафов не разу не было. Я работаю четвёртый месяц. Старички говорят, что потом ещё больше даже будет зарплата. Не намного, но всё же.

25.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Мне кажется за время своей работы я порекомендовал сюда устроиться уже пятерым, или даже семерым. Четверо работают, и не жалуются. Один уехал в другой город, уволился. Одному вообще не подошли условия. Но мне лично по фиг. Мне главно чтобы мне платили.

Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Сейчас нахожусь в декрете, планирую выходить на работу через год примерно. Возвращаться буду сюда же, потому что мне нравится моя работа. Особенно нравится зарплата. И все свои декретные выплаты я получила в полном объеме. Если бы работала в другом месте, я бы не получила столько.

всё официально

Идти сюда на работу или не идти это личное дело каждого. Но здесь всё официально, зарплату не задерживают. Лично у нас в отделе такого не было ни разу. И всегда вам выплачивают все заработанные деньги. Никаких тебе скрытых штрафов и...

15.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Ну были передряги небольшие на работе, ну а где не бывает. Кто-то бывает просто не в настроении, иногда по работе что-то идёт не так как задумано. Хотя в общем и целом здесь рабочие процессы налажены. Ну и каких-то глобальных конфликтов нет. Ну и главное с финансовой точки зрения здесь нет никаких передряг.

11.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Уровень оплаты в компании высокий, значительно выше среднего, поэтому и требования к кандидатам тоже высокие. Я даже не знаю, каким мистическим образом мне удалось сюда попасть. Возможно я на собеседовании понравился в отделе кадров. Но работаю я уже полтора года, и очень рад что меня взяли.

12.12.2023 | положительный отзыв
деньги хорошие

Долгое время был в собственном бизнесе. Но в свете всяких последних событий он не выдержал. Устроился сюда и такое ощущение что я здесь отдыхаю, с моральной точки зрения, никакой глобально ответственности, а деньги хорошие.
Хотя физически не просто…

14.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Марат

Я работаю в офисе, поэтому мне вообще очень нравится. Зарплата высокая, и абсолютно все официально. Есть ещё и бонусы по итогам выполненных проектов.

18.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Леся

Понятное дело, будут такие кому что-то не нравится, но я бы на них не ориентировалась, и вообще внимания особо не обращала. В общем и целом о компании положительное мнение у сотрудников. У нас очень много людей, которые работают подолгу. И вообще мотивационная система очень интересная)

22.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Руслан

Ни одной компании не знаю, где бы квартиру сотруднику давали просто за то что он здесь работу свою делает. У нас есть. Я тоже стою на очереди, и думаю что в течение пары лет, я тоже получу квартиру от компании. Это очень большой плюс

Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Вячеслав

На МРТС ХОЛДИНГ устраивался по рекомендации знакомого, который здесь на момент моего трудоустройства отработал 2 года, а он мне посоветовал, т.к хорошие ЗП. Нормально всё, работаю
нормально всё

01.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы о компании

Люди работают в разных условиях. Как говорится, кто на что учился. Лично я умею только руками что-то делать. Здесь высокая планка труда. С работой я справляюсь на отлично.

05.12.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Отработал здесь два года, потом переманили на другую вахту, я там один раз ездил, потом полгода деньги получить не мог. В общем, вернулся я сюда обратно. Когда есть с чем сравнивать, понимаешь, что здесь и условия нормальные, и работа отличная.

05.12.2023 | положительный отзыв
Работать можно

Работать можно везде и в любых условиях. Здесь зарплата супер, всегда вовремя в полном объеме

Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства Мне понравилось, что полностью спецовку, оборудование всё, инструменты необходимые выдает компания. На предыдущем месте, пришлось половину тащить из дома. Хотя здесь и зарплаты выше.

хорошо платят

Самое важное для меня в такое время - чтоб денег много платили. Здесь с этим пока справляются и я буду работать. Остальное для меня мелочь

18.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы о компании

Достоинства У нас в компании и квартиру получить можно, на сегодняшний день ни одной другой компании такой я не знаю. Условия труда нормальные. И притом что зарплата тоже сама по себе хорошая, даже помимо бонусов

22.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства То что здесь можно очень прилично заработать это факт. У меня вообще в принципе самая минимальная зарплата была- это 150 000. Это хороший уровень, и в среднем по городу он достойным считается.

21.11.2023 | положительный отзыв
в общем и целом нормально

Работа в принципе устраивает, поэтому пока держусь. Основное - это конечно деньги.Условия тоже нормальные, в общем и целом.

17.11.2023 | положительный отзыв
Деньги хорошие.

Я уже давно работаю в холдинге, все устраивает (правда, работа очень трудная и всего один выходной в воскресенье). В остальном – норм. Деньги хорошие.