Банк Открытие

Ранее Банк и его дочернии компании работали, занимались делом. Сейчас в открытии и его дочерних структурах идёт бесконечная делёжка власти. Простите, кто глубже «л_жет», тот и выживает. Профессионалы почти все ушли.

2021-11-27  Тимур АА

Ну не знаю, я работаю в Открытии вот уже год и пока что не замечал ничего плохого. Да, работы много но она интересная, зарплата ровно в срок

2021-11-29  Алёна Кринцева

полгода назад подруга меня привела в банк Открытие, с тех пор так и работаю) все нравится, в том числе и руководство, к которому всегда можно подойти без страха

2021-12-01  Ярослав Миронов

Если делаешь план то все будет хорошо, в том числе и зарплата. У нас в филиале не видел никаких конфликтов или ссор, так что не вижу причин писать отрицательные отзывы.

2021-12-02  Глеб Марьянов

Работа стабильная, в акционерах банка ЦБ, это тоже показатель. Коллектив у нас хороший, все друг с дургом сработались, так что я доволен. Зарплата выше чем средняя по городу.

2021-12-04  Алёна Ву

Работы много это факт, но за нее нормально платят, так же напомню что бывают и премии, так что если работаешь то и получать будешь хорошо. По другим условиям у меня тоже нет вопросов

2021-12-06  Александр Осипов

Работал в разных банках, но в Открытии действительно нормальное отношение к работникам со стороны руководства банка. У меня есть знакомые в нескольких отделениях банка, все они довольны

2021-12-08  Юлия Гончар

Мне нравится сама работа с людьми, но и банк как работодатель не обижает. Зарплата хорошая, платят ее вовремя, есть карьерный рост. Считаю что работать можно, уходить не планирую.

24.10.2021
Отзыв сотрудника Караева Ольга о компании Банк Открытие

Устроилась в банк Открытие несколько месяцев назад из другого тоже крупного банка. Зарплата тут выше, по обязанностям примерно то же самое, так что я в плю

26.10.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Банк Открытие

Комфортная остановка, современный офис, классное начальство (конкретно в моем подразделении, про другие точно не знаю). Вообще все круто, работа интересная. Еще частенько сами тимбилдинги организуем, так что не скучно.

28.10.2021
Отзыв сотрудника Регина о компании Банк Открытие

Полгода работаю тут. Пока впечатления более чем позитивные. Много интересных заданий, люди отзывчивые, никто особо не ругается, по любому вопрос могут помочь и разъяснить все, что нужно.

01.11.2021
Отзыв сотрудника Василий Т. о компании Банк Открытие

Просто круто и всё! Наконец-то нашел работу с нормальным начальником и хорошей зп. Много всяких проектов, работящих людей поощряют. Бывают премии, так что с мотивацией тут всё в порядке.

03.12.2021
Отзыв сотрудника Ирина Куделя о компании Банк Открытие

Работаю обычным кассиром в банке, работа не сложная, просто надо быть внимательным, чтобы не ошибиться. Я стараюсь, поэтому никаких проблем не бывает. зарплата радует!

12.12.2021
Отзыв сотрудника Клиент о компании Банк Открытие

План. Мотивация. Не ценят работников на фронте. Премию срезают . Если не прошёл kpi 85% ничего не выплатят. А пройти невозможно, По кредитам планка завышена до невозможности. Без разницы , что работают всего 7 сотрудников и все клиенты недовольны ожиданием, час. Тебе за то что ты не ходишь на свой обед , ещё срежут премию - 10%. Csi не выполнен- Виноват ты, что все увольняются. Главное выполнять план руководителя! Всего РО. У клиентов заблокированы карты приставами, снятие только через кассу! Она только в одном отделении Калининграда,

Калининград

18.11.2021 | положительный отзыв
Банк Открытие

Если в Банке Открытие работают такие сотрудники как [П.] я.а. (Руководитель внутреннего аудита), то банку пришел конец. [П.] развалила внутренний аудит в банке ЮниКредит за что ее заслуженно выпнули из банка. Знаний ноль. К тому же придурковатая. Глубоко сочувствую сотрудникам банка Открытие, которым приходится сталкиваться с данной особой. Подробнее>>

07.10.2021
Отзыв сотрудника Ольга М о компании Банк Открытие

Мне нравится работать в банке Открытие, потому что организация крупная, есть какая-то уверенность в завтрашнем дне. Да и платят неплохо, причем без каких-то переработок

08.10.2021
Отзыв сотрудника Шушкова Ю о компании Банк Открытие

Для меня главное это стабильный высокий доход, со всеми остальными недочетами можно мириться. Хотя их как таковых нет

11.10.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Банк Открытие

Переработки неоплачиваемые, но принудительные. Оклады ниже, чем в других банках, процентов на 20 минимум. Постоянное депремирование. Очень много невыполнимых пунктов, за каждый - депрем. на 10%. Жалеют денег на рекламу, считают нормальным выгонять сотрудников раздавать ЛИСТОВКИ на остановках! А потом к ним же садятся клиенты оформлять кредит, например. Руководство принуждает вшивать в кредиты другие продукты, а потом при получении жалоб отчитывает тебя же, мол, как так??(при камерах) В отпуск не уйдёшь. Мол, планы не выполняются, либо пишешь по собственному, либо выходишь. Называют это отпуском с возможностью получения премии. Директоров

Красноярск

28.09.2021
Отзыв сотрудника Людмила о компании Банк Открытие

- постоянные переработки; ненормированный рабочий день; руководство заставляло каждый день приходить на час раньше на конференц-связь для отчета по продажам за каждого клиента, т,е. в течении дня необходимо записывать фио каждого клиента, а потом отчитываться, что да как было продано и почему так мало; управляющая была не компетентна; программы постоянно висят, ничего не подгружается, выдать кредит за пол часа не реально; постоянно закидывали тестированием и обучением, все со сроками; служба поддержки никогда не помогает, направляют на справочный сайт; клиенты постоянно психуют, потому что приходится долго ждать; сходить на полноценный

Ханты-Мансийск

02.10.2021
Банк Открытие

постоянные переработки; ненормированный рабочий день; руководство заставляло каждый день приходить на час раньше на конференц связь для отчета по продажам за каждого клиента, т,е. в течении дня необходимо записывать фио каждого клиента, а потом отчитываться, что да как было продано и почему так мало; управляющая была не компетентна; программы постоянно висят, ничего не подгружается, выдать кредит за пол часа не Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании Банк Открытие

Я, конечно, все понимаю, что и работникам банка хочется приходить домой пораньше, но работающему клиенту банка совершенно нереально попасть в отделение, так как полностью совпадают рабочие часы. Мало того, совпадают даже выходные, т. е. хочешь решить возникший вопрос - будь добр, отпросись с работы в будни.

Сергиев Посад

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании Банк Открытие

Пришел в банк досрочно погасить кредит. Благодаря сотруднице принявшая меня 10.04.17 г., придется по-новому приходить.

17.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Банк Открытие

Являюсь клиентом "Открытие брокер" и Банка "Открытие". В первом у меня открыт брокерский счет, со вторым меня связывает подключенная услуга "Процент на остаток" карты Билайн и вклад "Партнер". Уровень оказания и качество услуг до настоящего момента приносили только положительные эмоции и я с нетерпением ждал открытия офиса банка "Открытия" в своем городе, чтобы перевести всю основную финансовую деятельность на платформу этого банка. Однако на днях, совершая вывод денежных средств с брокерского счета "Открытие брокер" я столкнулся с тем, что была удержана комиссия в 10% от размера перевода с получателя

Оренбург

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Банк Открытие

Вообще не советую обращаться в этот банк, мало того, что отвратительное обслуживание, намного хуже сбера (очереди бывает тянутся по часу), так еще и происходит навязывание услуг, после которых хочется плюнуть операционистам в лицо. Если Вы приходите открыть вклад, то Вам начинают навязывать инвестиции различные, а если хотите открыть вклад с промокодом, Вам начинают откровенно врать, что вклад этот открывается только в интернет-банке, но мы Вас любим и можете открыть у нас платный вклад, который окупится. Итак, банк Открытие это банк, который продает вклады, про это надо написать в Центробанк

Хабаровск

21.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Банк Открытие

19.05.2017 позвонил сотрудник банка по заказу смарт карты через интернет. Уточнил про бесплатное обслуживание по карте, мне ответили, что заявка отображается как карта с сайта Эльдорадо и под акцию я не попадаю. Уточнил, что я не заказывал карту через сайт Эльдорадо, в итоге карту оформлять не стал.

Нижний Тагил

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Банк Открытие

Решили сделать в данном банке дебетовую карту и к ней дополнительную для мужа, но уже миллион раз пожалели о своем выборе! Основную карту получили без проблем, но при заказе дополнительной начался ужас! Приехали в отделение банка на Авиамоторной, 6 мая, простояли в живой очереди (когда уже у всех банков есть электронная очередь) 3 часа! При том, что народу было 4 человека. Работника банка работать совсем не хотели, все делали медленно и неохотно. Когда все таки дождались своей очереди Заполнили заявление на дополнительную карту, ушли не в настроении после такой

07.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Влад о компании Банк Открытие

Вполне себе хорошее обслуживание. Обсуживаюсь у них уже два года, претензий никаких

20.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Банк Открытие

Вполне себе удобный банк. Нормальные проценты, удобное приложение, никаких проблем.

19.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Банк Открытие

Нормальный банк. Никакого негатива не вызвал

24.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании Банк Открытие

В банке Открытие оформлял кредит. Условия более чем выгодные. Я получаю зарплату этого банка, так что потребовался минимальный пакет документов. Кредит одобрили быстро, проинформировали смс-кой. Процентная ставка низкая.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дина о компании Банк Открытие

Пользуюсь дебетовой картой Открытие уже 3 месяца, всё устравивает. Удобная карта для личных нужд. Получаю бонусные рубли за свои траты. Кэшбек, можно настроить, я выбрала 3% за все покупки.

28.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Арина Д. о компании Банк Открытие

Пару месяцев назад открыла кредитную карту 120 дней от банка Открытия. Не могу нарадоваться, действительно удобная и выгодная кредитка. Льготный период почти 3 месяца, большая часть операций без комиссий.

02.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илья Савченко о компании Банк Открытие

Давно пользуюсь услугами банка Открытие. Есть дебетовая и кредитная карты. Условия пользования адекватные. Есть бонусная программа, часть потраченных денег возвращается. Никаких подводных камней не обнаружил, пользуюсь с удовольствием.

04.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара Борисовна о компании Банк Открытие

Получаю зарплату на карту банка Открытие, всё нормально. А несколько месяцев назад оформляла ипотеку. Пакет документов адекватный, оформляла с первоначальным взносом. Выполнила условия банка и получила самый низкий процент по ипотеке.

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман Емельянов о компании Банк Открытие

понадобились деньги на ремонт, обратился в банк открытие, слышал про них, оформил карту 120 дней, успел купить что все что хотел и деньги вернуть и на проценты не попал))

18.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина Осипова о компании Банк Открытие

Условия по ипотеке порадовали поэтому тут и взяла. Сайт информативный сначала все прочитала прежде чем обращаться в банк. Кстати в офис ездила только документы подписать и все, остальное все онлайн делается.

20.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Николаева о компании Банк Открытие

От коллеги узнала про опенкард, условия классные, так что заказала себе тоже. Проценты по кешбеку больше чем у многих банков, пользуюсь активно, бонусные рубли капают исправно, я довольна)

22.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета Федотова о компании Банк Открытие

Хороший банк, все свои обязательства исполняют, условия по кредиткам прозрачные, успел положить деньги до срока - проценты не начислят, не успел – плати. Мне такая система подходит, все просто просчитать