Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Отношение к клиентам

Автор: Наталья

Сегодня 3.10.14 была на приёме УЗИ в диагностическом центре. Записалась за 3 недели специально на вечер на 19.30, т. к. маленький ребёнок и работающий муж. По условиям нужно оплатить 630 руб. за день до 18.30. Пришлось ехать просто для того, чтобы оплатить. В назначенное время подошла заранее за полчаса. Впереди меня ещё двое. Ладно, жду. Первую женщину принимали 30 мин., вторую почти 20. В 18.47 я зашла в кабинет. В 19.58 вышла. И это если учесть все мои одевания-раздевания. Мед. сестра ушла где-то через несколько минут, как я вошла. Ссылаясь на то, что её кто-то до дома довезёт. Врач сказала идите быстрее забирайте результаты в справочную. Я бегом туда. А там уже никого! Что я имею в итоге. Реально, я не уверена, что исследование произведено качественно. И мне ещё раз придётся ехать за тем, чтобы получить результат. Если клиника экономит на времени на приём, то пускай хоть результаты отдают последним клиентам. Или увеличивают время приёма. Пожалела, что пошла. Лучше бы сразу к маммологу в онко. А узи полно, где можно пройти в Иркутске в одно посещение.

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Не очень хорошо

Записались к врачу на 1 ноября пришли к назначенному времени висит объявление не работает с 25102021. По 01112021 обратились в регистратуру там мадам выдала кучу претензии и хамства типа вам звонили писали у вас телефон занят, такое там работать наверное не должно все это произошло 1 ноября в 18 50. Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Не советую

Пришла к ревматологу с жалобами на больные суставы - суставы отёкшие, горячие, болезненные, почти не могу ходить от боли, а ревматолог, якобы врач, написала в листке о приёме, что отёков нет, боли нет и походка нормальная. Она не видит? Она не слышит? Она нормальная? И как дальше лечиться у этого якобы "специалиста"? Подробнее>>

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Хамство Пак Ирины Николаевны

Была на приеме у Пак Ирины Николаевны. Заплатила 2880 руб. С самого начала она грубила. Сказала раздеться, когда я сняла обувь и колготки, сказала одеть бахилы, потому что я не взяла носки. Я не поняла, какие бахилы. Она: "Вы что, не видите, у вас за спиной бахилы!". Как я могла знать, что у них где лежит. Я пришла с кистой яичника. Пак И. Н. не задавала вопросов, кроме: "Что вас беспокоит?" и "Почему вы пошли на узи?". Не попросила выписки из больниц, где я лежала с кистами. На Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Время клиентов не ценят

22.04.2016 г. проехали с 5 летним сыном 250 км. до г. Иркутска на прием к врачу кардиологу Иркутской областной детской клинической больницы, которым было рекомендовано сделать сыну УЗИ сердца и с его результатами снова обратиться к ней до 15:00 часов 22.04.2016 г.Однако в ИОДКБ на тот день свободных мест на УЗИ сердца не было, вынуждены были обратиться в Диагностический центр, где по предварительному звонку в регистратуре было сказано, что прием на УЗИ начинается с 14:00 в порядке живой очереди.Чтобы успеть пройти УЗИ и потом с его результатами вернуться Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Ужасное отношение

19.05.16 проходили колоноскопию у "врача" Корнух Ю. П., каб. 203 и могу сказать, что такого отношения к пожилым никогда не встречала. Мало того, что перед этим. Я извиняюсь, не пустили в туалет по-большому, потом начали ругать 80-летнюю женщину из-за того, что она не могла вытерпеть данный вид процедуры, что она, якобы, не правильно готовилась (хотя указания были выполнены верны настолько, насколько позволяет здоровье). В итоге не смогли ничего посмотреть, так еще по-хамски пытались заставить убирать нас за старушкой, а этот врач удалился в неизвестном направлении с надменным видом, Подробнее>>

21.05.2016 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Грубость со стороны врача

Аллерголог Мишарина, проводившая приём в 232 кабинете, оказалась некомпетентным специалистом в области своего дела. На жалобы пациента врач Мишарина только и говорила, что: "Вы преувеличиваете, вы все придумываете!". В итоге данный врач не определил проблему пациента, лишь назначил сдачу кучу анализов. После такого приёма пропало желание продолжить лечение у данного врача. Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - С чем приехала с тем и уехала

Была в июне у эндокринолога Сергеевой и гастроэнтеролога Ковтуненко ехала сутки жила в гостинице, очень пожалела, только кучу денег потратила. Не грубили, не хамили, но с чем приехала, с тем и уехала, обе ни о чем. Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - И это услуги за деньги

Позвонил 13 числа записаться с болями в сердце предложили запись на 26 число, т. е. через 2 недели??)) Это притом, что всё это еще и далеко не бесплатно. Подробнее>>

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Пак Ирина Николаевна ужасный врач

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о враче Пак Ирине Николаевне. В 2010 году была у нее на приеме, она ошибочно мне поставила диагноз. Из-за нее, я чуть не ушла на тот свет. Она вместо внематочной беременности сказала, что у меня воспаление и назначила лечение, хотя я ей сказала, что тест на беременность положительный, на что она посмеялась и усмехнулась надо мной, естественно после ее лечения я попала с кровотечением, перитонитом в реанимацию, еле спасли врачи жизнь, сделали операцию. Огромное спасибо гинекологу Федько Людмиле Петровне того же центра и Подробнее>>

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр отзывы - Система оплаты

Очень удивила система оплаты. код заказа дают по телефону английскими буквами. на просьбу переслать через смс возникла необходимость оператора ТЕЛЕ2. А если у человека другой оператор? И смс с паролем тоже не пришел на мой телефон. оплату не смогла сделать. Впервые вижу, чтобы организация была привязана к одному оператору. Теперь не знаю как оплатить. ехать в центр заранее нет возможности ((на работе. Подробнее>>