Skyeng - Очень приятная атмосфера, много бонусов от компании, хороший коллектив

Методист вводного урока математики:

Хорошая обратная связь от руководителей по работе, удовлетворительная зп, дружелюбная и трудовая атмосфера, постоянная мотивация становиться лучше. Коллеги всегда придут на помощь, если нужно, нет агрессивной конкуренции

Не вся информация, которая нужна для качественной работы с клиентами, находится в едином месте, приходится все время уточнять.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
skyeng

Работаю в Skyeng с прошлого года. За это время ко мне никаких претензий не было, сильного контроля тоже не заметила, учитель здесь по сути работает сам на себя и для меня это плюс, т.е. здесь нет классичечких взаимоотношений "работодатель подчиненный". Перед началом работы можно пройти кучу небольших курсов, методисты помогают с выбором курса для ученика (но не всегда), попадаются хорошие ученики, с которыми уроки только в удовольствие. Оклад зависит от уровня знаний английского и от опыта преподавания, так что по сути на заработок клиять можно напрямую
попадаются ученики, которые часто отменяют занятия, и с этим ничего не сделаешь,только негативно влияют на разные показатели

05.10.2023 | отрицательный отзыв
skyeng

большой простор для роста, как профессионального так и карьерного. За 3 года в компании прокачался реально сильно, причем в абсолютно разных нишах. Гибкий график, главное посещать все встречи в согласованное время, все же остальное можно делать хоть ночью,никто не контролирует этот процесс.
медленные процессы найма. Если сотрудник уволился то замену ему даже не спешат искать

18.09.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Полтора года работаю в skyeng и только недавно полностью влилась в процесс и начала брать по 100 рабочих часов, из-за чего доход стал ощутимым. Нравится работать с детьми, так как у меня был опыт работы и в общей школе и частного репетиторства, но нынешнее место работы-пока самый комфортный для меня вариант.
пока нет

16.09.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Начинать работать в новом месте всегда трудно, особенно если с таким форматом сталкиваешься в первые. Вынуждена была уйти на удалёнку по семейным причинам. Устроилась в школу skysmart, взяли после собеседования на должность преподавателя математики. Расписание мне быстро забили уроками, как и обещали. Летом когда часть учеников уходила на каникулы, нас привлекали на друге проекты, в том числе для разработки заданий новых курсов. График выбираю сама, чувствую стабильность в плане дохода и перспективу роста. Что еще нужно?

21.08.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Римма

Всем довольна, работая в SkyEng. Сама выбираю количество часов и время для проведения уроков. Легко совмещаю личную жизнь и работу. Нет необходимости тратить время на дорогу. Просто нужно удобное кресло, компьютер и хороший интернет. Сама компания нравится, хотела бы еще в будущем поработать на детском направлении Скайсмарт

21.08.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Ольга Резникова

В компании я недавно, но впечатления уже сложились только положительные. Прежде чем прийти в skyeng, много читала отзывов, и, конечно, были и отрицательные, но больше всё-таки положительных отзывов. Решила попробовать, в конце концов, не понравится, уйду. Скоро будет полгода моей здесь работы, все нравится, условия работы, коллеги, начальство, своевременная зарплата и бонусы для сотрудников. А самое приятное, что я просыпаюсь за пол часа до рабочего дня, чтоб просто проснуться и настроиться на рабочий лад

04.08.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Андрей Совелов

В компании я уже третий год. Наблюдаю как компания постоянно развивается и меняется в лучшую сторону. Круто, что здесь есть возможность демонстрировать свои идеи и рассчитывать на повышение. Есть ощущение что находишься на своём месте и занимаешься тем что нравится. Понятная и прозрачная система оплаты труда, оплачиваемый отпуск, можно работать удалённо, для меня это несомненный плюс, хотя не всем подходит такой формат работы. Ещё нравится, что у нас в основном молодой коллектив и нет текучки.

03.08.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Карим

Нравится прозрачность всех процессов и нет привязанности к определённому месту и времени. Для меня это главные критерии на удаленке

Skyeng отзыв Олег Разуваев

Работаю в Skyeng почти 2 года, административным ассистентом. Выполняем много разных и интересных задач, например сделать баннер, презентацию, расшифровать аудио/видео-урок, прозвонить базу и прочее На самом деле проще перечислить что ым не делаем, чем что делаем. Админ.ассистенты как правая рука для всех) Работаю из дома, в небольшом городе, поэтому зп устраивает. Хотя хотелось бы уже конечно большего и развиваться дальше

Skyeng отзыв Арина Викторовна

С переходом на удаленный формат в skyeng появилось больше свободного времени и нервов. Об удаленке я задумалась когда ушла в декрет тогда для меня это стало единственным вариантом подработки, потому что была возможность зарабатывать дома и не отлучаясь от ребенка. Работала менеджером поддержки чатов, сейчас на должности тим лида. Зарплата кончено выросла, как и уровень ответственности, но появилось чувство что это мой потолок

Skyeng отзыв Анна

Хорошая оплата, удобный график. Работаю не с раннего утра, до уроков успеваю еще выспаться и сделать личные дела. На платформе есть все что нужно для учеников, и материалы, и курсы. Если есть какие-то специфические запросы по темам урока или заданиям (крайне редко),то запросто могу найти доп.материалы. Занимаюсь в основном с постоянниками, всех учеников и их интересы уже знаю, уроки проходят комфортно. И рабочее место в домашней обстановке-лучшее что может быть)) По началу было сложно подстроиться под ритм компании, потому что часто менялись какие-то процессы, возникали новые проекты и соответственно ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Наталья Леонова

Больше всего мне нравится в работе здесь - отсутствие бумажной волокиты. У меня только ежедневник, все материалы проверки дз и коммуникции с учениками происходят онлайн. Никаких звонков, все делает ребята из тех.поддержки. Работаю учителем на тарифе Премиум, поэтому у меня оплата больше чем у стандратного учителя,но у меня и опыт в преподавании в сумме 8 лет. За время работы вышла на хороший уровень оплаты, что меня очень радует. Также переманила сюда коллегу с бывшего места работы, она тоже довольна.

21.07.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Валерий

Работаю smm. Есть возможность карьерного роста, правда не такого быстрого как хотелось бы, но многое зависит от того насколкьо ты готов вылезти из кожи, чтобы тебя заметили( в принципе как и везде). Нравится хард режим работы, когда ты одновременно подключен на 10 проектов, постоянная прокачка скиллов+ опыт работы в компании намного ценнее на рынке труда, чем опыт аналогичной работы на фрилансе.

19.07.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Мария

В работе в школе Skyeng мне больше всего нравится свобода. Сложно мне усидеть на одном месте, особенно когда друзей и родных раскидало по всей России, поэтому удалённый формат работы прям для меня. Успешно совмещаю работу и поездки, личную жизнь. Полный комфорт, хороший руководитель и полная автоматизация урока.

06.09.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Моя работа это звонки, звонки и еще раз куча звонков. Выматывает? Еще как)) Но пересмотрев все вакансии на hh, поняла что оклад у меня еще хороший. Да и все равно надежнее работать в крупной российской компании, чем в непонятных колл-центрах. Отношения с другими сотрудниками хорошие, с куратором тоже. Хотелось бы наверное вообще уйти из продаж, но только остаться при этом в skyeng
выматывает....

06.09.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Здесь реально можно расти и развиваться, если хоть что-то делать для этого. Сам пришел в компанию 2 года назад, на то время думал что временно но скаенг стал для меня уже такой зоной комфорта, что тяжело отсюда будет уйти. Причем привел в компанию несколкьо знакомых и все так же хорошо откликаются, достигли определенных успехов в своих направлениях. Можно найти конечно и негативные отзывы от сотрудников skyeng, но думаю что тут многое еще зависит от атмосферы в отделе. Например, у меня прекрасный руководитель, мой ровесник, и коллеги все прекрасные, ...

21.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng      отзыв сотрудника Е.

НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ск*йенг. Если вы перспективный препод по английскому, который работает на результат, активно отстаивает свою позицию и в итоге выходит за свои успехи на зарплату 40-50К, то вас сольют на ровном месте и уволят без предупреждения. Если вы захотите взять больничный или у вас какой-то форс-мажор - вас тоже уволят без предупреждения. Если смените дружелюбный тон на северусоснейповский, так как ученик начал творить дичь - тоже уволят. Им НИЧЕГО не стоит просто так взять и... вышвырнуть хорошего преподавателя.
Были, да сплыли.

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng      отзыв сотрудника Алина

За всех не говорю, только за себя. Работала оператором call центра Skyeng Итак, начну с того, что это постоянная трепка других людей. Ты звонишь им и предлагаешь бесплатный вводный урок. Тратишь казалось бы немного времени, но энергии это забирает кучу, нарушает личные границы, потому что при отказе ты перезваниваешь людям еще по несколько раз. Второе я прошла успешно собеседование (за которое обещали 700р), день два отработала, а потом уволилась по причине адского дискомфорта и дизмо...рали внутри. Мне не заплатили ни черта. Писала на почту, коллегам ответа нет. Класс)0)0))
Удаленка и скидка изучение английского

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng      отзывы о компании

я пришел в Скай осенью 2019 года, я уже тогда знал многое о компании (смотрел видеоблог, мечтал работать в школе), я прошел обучение и устроился в команду продаж для детей, а моим руководителем стала (как мне казалось изначально) хорошая девушка я прошу обратить особое внимание на то, в какую компанию я пришел и из какой я уходил условия работы были вменяемо хорошими. мне необходимо было продавать курсы по английскому языку после вводного урока, который длился 40 мин. Можно было продават...ь любые курсы начиная от групповых занятий ценой 2400 ...
ты встретишь потрясающих людей в отделе продаж, которые оставят теплый след в твоем сердце

30.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng      отзывы сотрудников

Проходя собеседование на позицию преподавателя, очень сильно удивил уровень языка методиста Елены Дугиной, который был очень низким, и это не было ее игрой в "плохого студента "- она реально не понимала меня. Мой уровень английского Proficiency, её уровень максимум Elementary, но она решает мою судьбу в компании. Как такая компания, которая заявляет себя лидером на российском рынке может дать право некомпетентному сотруднику решать судьбу соискателя? Результаты собеседования сообщаются т...олько под напором, а так же обьяснения почему я не прошла собеседование очень натянуты и бессмысленны. За 15 лет преподавательского ...
Удалённая работа

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng      отзывы

- Я даже не буду перечислять все проблемы, с которыми можно столкнуться в работе, а просто опишу как вышвыривают преподавателей и не выплачивают деньги. - Меня уволили одним днём просто прислав письмо на почту и моментально закрыли доступ везде. В письме написали пункт оферты, но, о боже, данного пункта в моей оферте нет. Возможно, каким-то чудом, появилась новая, но к ней нет доступа, потому что личный кабинет заблокирован / в чатах и на почте доступа к ней не дают т.к. я больше не сотр...удник. Как здорово, правда? Нет ...

03.09.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Работаю менеджером телемаркетинга первый год. . Оплата индексруется раз в полгода/год, есть система бонусов, но бывают и штрафы, и это единственный минус работы.
штрафы

30.08.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Нравится прозрачность всех процессов в школе skyeng. Вижу своё расписание, сколько уроков проведено и сколько уже заработано денег. Работаю с ноутбука везде, где позволяет интернет. Здорово, что весь методический материал и задания для учеников есть на виртуальной платформе. Домашнее задание проверяю только творческое, а все упражнения на лексику и грамматику фиксируются автоматически.
нет их

27.08.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Главное пройти собеседование в эту компанию и сделать всё, чтоб вас взяли, а остальному научат, помогут, подскажут. На данный момент работаю менеджером вводного урока. Нравится общаться с людьми и рекомендовать им наш продукт.
Зарплата норм, но в основном зависит от количества продаж

27.08.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Работаю пол года. Всё нравится. Крутая компания, интересные задачи, чёткая командная работа, можно влиять на продукт на этапе создания. Хорошие условия работы и зарплата. В общем, ожидание-реальность сошлись. Хотя не буду врать, что при трудоустройстве изначально рассчитывал на больший оклад, но меня уверили что за пол года я к нему дойду при хороших показателях работы. Чтож, проверим
пока нет

23.08.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Планы не помешало бы делать более реалистичные, ибо по одному проекту заданный план еще ни разу не выполнился, но понижать его так и не планируют. Зп задерживали максимум на пару-тройку дней
Для удалёнки здесь очень хорошо налажена коммуникация между разными отделами и сотрудниками. Команда нацелена на результат, а не на отработку часов.

16.08.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Зарплата всегда приходит во время дважды в месяц. Грамотные кураторы, которые помогают в решении всех проблем, налаженный процесс работы, постоянные поток учеников, без работы не сижу. Возможность выбрать время отпуска, кстати, оплачиваемого(компенсируется бенефитами каждый квартал).
Оф.трудоустройство только для граждан РФ

16.08.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Со skyeng я уже третий год и не хочется ничего менять в плане работы. Компания развивается с каждым годом, появляется много новых интересных продуктов, над которыми работает наша команда. Удобный график, стабильная зарплата, бонусы и никакой бюрократии.

12.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Skyeng

Приходится жестко отслеживать правильность начисления бонуса. Не совсем недостаток компании, скорее моего подразделения-компьютерные курсы. Этот продукт надо навязывать, в отличие от английского или математики. Меньше бонус, чем у других отделов.
Прокачивают тебя знаниями со всех сторон. Доброжелательность и корпоративная культура на высоте.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Skyeng

Компания реально дает возможности для роста горизонтального и вертикального (проверенно 6 раз лично) Реально классный продукт Много бонусов сотрудникам Оплаты труда выше рынка
Не заметил/или не ощутил)