Отзыв клиента Виктор о компании МЕРАМЕД

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Виктор

не найдены

Выражаю огромную благодарность и уважение коллективу клиники, особенно врачу-рефлексотерапевту, который поставил меня на ноги

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Артем Державин о компании МЕРАМЕД

Я попал в эту клинику один раз в своей жизни, и, надеюсь, что больше ничто меня туда не занесет. Я давно занимаюсь спортом. И вот, схватило у меня сердце. Защемило сильно, так, что дышать не мог. Жена меня под ручку да в эту клинику. Сначала впечатление было хорошим. На входе толпа девочек в халатиках, которые прямо с порога начинают расспрашивать, что да как, сразу решают кучу проблем и провожают туда, куда надо. Но это только оболочка. Я шел после консультации в обычной поликлинике, т. е. в их консультации не нуждался. Меня направили

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Слава о компании МЕРАМЕД

Отвратительное место, где только тянут деньги. Лечил воспаление легких, сделали кучу анализов, чтобы содрать побольше денег, причем тех анализов, которые и сдавать было не надо (как сказали потом в другой клинике). При этом напутали с дозой антибиотиков. В другой клинике после их лечения воспаления легких лечил кишечник еще три месяца. Разводят грамотно и осторожно, назначая различные общего характера, якобы, закрепительные и восстановительные процедуры, прописывая уникальные витамины по нереальным ценам. При этом запись на прием хромает - сколько раз не записывался, все время ждать приходится час, а то и полтора.

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕРАМЕД

Здравствуйте. Сделайте, что нибудь с вентиляцией и кондиционированием воздуха, в зале ожидания очень душно. Спасибо!

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Amulanga о компании МЕРАМЕД

В 2008 году мне довелось познакомится с клиникой 'МераМед'. Неожиданно у меня начались головные боли, причем я не могла ни подняться с кровати, ни открыть глаза. Муж за меня сильно испугался и нашел по интернету эту клинику. Когда мы туда приехали, мне дали список врачей которых мне надо было обойти и какие анализы надо сдать. На тот момент я просто не могла, что либо понимать, так как боли были просто не выносимыми. Короче мы оставили там приблизительно 100 тысяч рублей. Сказали, что у меня гайморит и пробили слизистую, хотя

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании МЕРАМЕД

Пришла с аллергией. Присела рядом с доктором, она меня спросила причину прихода, рассказала. Показала пятнышки, она на них сверху взглянула, выписала мне лекарств на 15 тыщ (за аналоги выписанного по рецепту отдать можно 700р. в аптеке!). Аллергия на пыль, как она мне сказала. Какая, блин, пыль! Я всю жизнь среди нее, и тут ОПА! аллергия! Пришла домой, почитала сама в интернете информацию, почитала о выписанных лекарствах. ну, что ж. существует же клиника до сих пор, но, как известно, многие их подразделения закрыты уже! Народ умнеет!

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Jenya-sol о компании МЕРАМЕД

Я обратилась в эту клинику спонтанно, т. к. видела рекламу по телевизору. Я упала с лестницы зимой и сильно ударилась подбородком о ступеньки. В общем, зубы не выбила, но нижние стали сильно качаться. Естественно я испугалась! А так как ранее мне не приходилось обращаться в стоматологию, то, вспомнив первое попавшееся, легко запомнившееся мне, название, я понеслась в 'МЕРАМЕД' на консультацию. Первоначальная консультация была бесплатная, как гласила реклама. Меня приняли по высшему классу. Завели карту. Далее мне сделали панорамный снимок. Около экрана столпилось много врачей и все они сказали, что

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЕРАМЕД

Хотите быть здоровыми и богатыми - забудьте эту контору! Внимательно читайте отзывы!

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании МЕРАМЕД

Все кто пострадал от действий, пишите на: 1913664..[]..gmail.com. Накажем этих "врачей" вместе!

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть медицинских клиник "МераМед" отзыв сотрудника Аноним

Дружный коллектив, взаимопомощь, главный врач Король Л.А. очень хороший человек. 1. невыплата зарплаты , с осени регулярные задержки, с марта прекращение выплат. 2.Система личных менеджеров (координаторов) - отвлекают врача от работы , навязывают свое мнение, отменяют назначения врача и назначают (рекомендуют) пациенту другое лечение ( более дорогое) не имея на то права, т.к. большинство координаторов не имеют никакого (!) медицинского образования. 3. Обязательно выполнение плана продаж - при невыполнениии урезают зарплату. 4. Каждый день - аврал. Пациенты порой по 2-3 часа ждут приема, потому что практически нет плановой записи. всем обратившимся обещают обслуживание сейчас же и Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Сеть медицинских клиник "МераМед" отзыв сотрудника Аноним

Добрый день, форумчане! Я сам бывший сотрудник этого центра. решил написать свой отзыв на эту клинику. Со многим сказанным ниже я абсолютно согласен, со многим нет. В этой клинике осталось еще несколько достойных специалистов, а основная масса докторов- халтурщики. Мало какой нормальный доктор выдержит такое. те сотрудники, которые на самом деле ничего из себя не представляют, ставят себя выше докторов, пытаются заставлять проводить такие виды лечения, которые на самом деле только вредят, но они более выгодны клинике. Сами же доктора (стоматологи, про других не могу сказать ничего) нормальные давно работают в других клиниках, где ВРАЧ решает, что нужно сделать пациенту. Подробнее>>