Отзыв клиента Анастасия о компании МЕРИДИАН

Медцентры

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Анастасия

Шарашкина контора какая-то!Была на приеме у дерматолога, врач работает без перчаток!Где она была и чего она касалось ранее не известно!Руки при пациенте тож не мыла! Заключения на руки не дали, дали только клочек бумаги с названием лекарства. Сама врач милая, доброжелательная, очень к себе распологает, но я считаю такие минусы недопустимыми, тем более в платно клинике!Договор, который мне выдали не заполнен, к нему только чек прикреплен!

не найдены

11.04.2024 | положительный отзыв
Меридиан

Поставил и подключил, пишу отзыв через неделю. вроде все работает актуально. Продолжаю наблюдать.

08.04.2024 | положительный отзыв
Меридиан

Задумка производителя просто супер установил в квартире которую сдаю, удобно видеть показания.
нет.

18.12.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Делал заказ на сайте. На всех стадиях компания сработала четко - от выставления счета до доставки прямо на офис. Установили контроллер своими силами. Работает и передает показания.
не нашли

12.12.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Купил летом, поставил в сентябре. 2 месяца работает без нареканий. Доволен покупкой
----

21.03.2013 | отрицательный отзыв
Меридиан - Только обещания

Берут деньги, а в замен получаешь только обещания, а потом как говорится суп с котом! Мы с вами работали - вы за это заплатили! А результат - потерянные деньги!

13.08.2013 | отрицательный отзыв
Меридиан - Многие пострадали

Данное агентство пыталось продать нам квартиру на Московском проспекте, 39. Мы готовы были уже продать нашу квартиру, но по совершенно случайным обстоятельствам узнали, что хозяйка живет в Израиле и продавать квартиру в данный момент не собирается! Нам крупно повезло - в этом агентстве мы потеряли только залог! А Жанна - просто очень непорядочный человек. Я знаю точно, что от данного агентства пострадали очень многие люди! Когда-то я обращалась к Лисину, но ответ был один: "Это частное предприятие с закрытой формой собственности! Мы агентства недвижимости не контролируем!"

28.11.2013 | отрицательный отзыв
Меридиан - Должна быть старше

Бесят такие, на бмв ездит типа сама заработала. С таким лицом можно и не работать, мужики и так подарят.

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Меридиан - Некорректное отношение к клиентам

Позвонил по телефонам, указанным в списке. Ни один не отвечает, кроме мобильного. После 1-ой минуты разговора меня просто послали далеко. Даже не захотели слушать.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Меридиан - Отношение к клиентам

Взломали мой аккаунт на авто, чтобы разместить свои объявления. Позвонил директору, чтобы пожаловаться о неправомерных действиях организации. Никто не извинился и не обещали устранить на основании этого подал в суд.

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Меридиан - Плохой подход

Агентство плохое, деньги вернуть очень тяжело. База ужасная, выбрать невозможно квартиры, хоть они и говорят, что там все новое и так далее, приехав на квартиру, там вообще не соответствует тому, что сказал менеджер, врут нагло. Ни за что не обращайтесь в это и другие агентства, которые не выезжают с вами на объект. Закрывать государству нужно такие конторы.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Меридиан - Кажется обманывают

Бронировали квартиру по адресу г. Елабуга ул. Проспект Мира д. 22, этаж 4. Хотели арендовать и тогда нам посоветовали до приезда забронировать данную квартиру, чтобы она оставалась уже за нами и мы не переживали за то, что она исчезнет. Заплатили 5000, а на следующий день я получаю звонок, где мне сообщают, что квартира уже отдана. Пообещали найти другие варианты. Когда я заговорила о возврате средств, оператор сказал, что эти деньги можно оставить и нам просто найдут другую квартиру без надобности её бронировать. В итоге я не получила никаких предложений, ...

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Меридиан - Заскамили как мамонта

До них не достучаться когда тебе квартира не подошла, денег не вернуть, с собственниками они никак не связаны, нужную квартиру они не могут дать мне арендовать, если же кв не подошла они ищут другую и дают их номера с которыми они тоже никак не связаны и когда говорят нашли похожее я-то вам надо то да похоже, но цена отличается в 3, 5 раза.

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Меридиан - Не обращайтесь к ним

Ужасные бездельники и бездари полные. Предложили один единственный вариант, который был уже занят и кстати который был в свободном доступе в соцсетях со всеми контактами (поздно увидела публикацию). Деньги конечно же не вернуть, т. к. они же предложили вариант, значит услуги оказали - умнички какие. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!

06.12.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Сам отправляет показания, есть специальная программа чтобы следить за расходом, не надо настраивать
работает актуально

08.11.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Хороший. Удобный в Настройке. Советую к покупке.

02.11.2023 | положительный отзыв

Теперь мой счетчик умный. Рекомендую для дачи. Работает четко

18.10.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Приобрел контроллер Меридиан все работает, все передает, погрешности минимальны.

13.10.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Очень удобная вещь, особенно если счетчики стоят в труднодоступных местах

08.10.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Надежный, простой в установке. Теперь мой счетчик умный.

08.10.2023 | положительный отзыв
Меридиан - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Удобство снятия показаний. Заказывал Meridian и установку сразу на сайте. передача показаний автоматически

06.09.2023 | положительный отзыв
ГК «Меридиан»

Работаю в офисе менеджером. При всей занятости у нас рабочий день с 10 до 19, и выходные-выходные! С выходных и отпусков не дёргают, зарплату выплачивают вовремя, со стороны руководства отношение к сотрудникам хорошее.
Рабочие дни бывают суматошными и бывает очень много задач, меня это не смущает потому что не люблю сидеть без дела.

06.08.2023 | положительный отзыв
ГК «Меридиан»

пришёл в Меридиан по совету знакомого, который здесь работает уже более 3-х лет. Проработав без малого пол года, могу сказать что условия работы меня полностью устраивают, особенно уровень зарплаты. Объектов всегда хватает, ставим и обслуживаем новейшее оборудование с которым приятно иметь дело. У нас есть обучение, есть поддержка коллег и руководства, атмосфера внутри у нас комфортная и чувствуешь себя уверенно.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
меридиан: Зарплата не соответствует заявленной на hh.ru

Попала в эту компанию по их приглашению на hh.ru,вакансия менеджер по персоналу.Офис МО,г.Голицыно на территории строительного городка(компания занимается реконструкцией ж/ объектов).На собеседовании вроде всё понятно, зарплата была озвучена на руки,то есть за вычетом всех налогов. Меня устроила данная сумма. Также уточнение про испытательный срок сказали зарплата такая же, всё в силе. По факту в трудовом договоре указали меньшую сумму на 20%. На мой вопрос ответ был не волнуйтесь у всех так,но получите на руки как и договорились. Отработав месяц, директор мне говорит вы нас не устраиваете,мало специалистов нашли за месяц. ...

29.03.2023 | положительный отзыв
Меридиан

Отпуск согласовывается заранее в конце года уже на следующий год. Я пока к этому не привыкла.
На собеседовании принимала меня приятный HR менеджер компании. После собеседования на след день мне позвонили с предложением выйти на работу. Я согласилась и не пожалела о своем решении до сих пор, так как продолжаю работать в этой компании. Оплата труда белая, достойная,каждый месяц получаю бонусы, зарплату не задерживают. Руководство требовательное, но так и должно быть.Стресса в ...

19.10.2013 | отрицательный отзыв
Меридиан - Сервис

Полнейшая некомпетентность и непрофессионализм, деньги на ветер, вдобавок с неисполнением своих обязанностей, указанных в договоре! Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Меридиан - Деньги на ветер

Интернета почти вообще нет! Грузит 30 секундное видео 5 минут! Деньги на ветер! Мне жаль, что я пользуюсь вашим интернетом. Подробнее>>

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Меридиан - Плохое отношение к клиенту

Хорошие отзывы сами себе видимо пишут. Звонила целый день Светлане агенту каждые полтора часа, не могла узнать про квартиру. Она врала то интернет не грузится, то с ребёнком гуляет, то не приехала к компьютеру. последний раз когда позвонила, вообще не ответила на звонок. И спустя 2 дня так и не перезвонила. ВЫВОД: клиенты не нужны, видимо зажрались. Подробнее>>

02.09.2022
Отзыв : ООО "Меридиан"

Был у меня неприятный жилищный спор. От одинокой тёти мне досталась комната в общежитии. И тут же родня стала претендовать на часть наследства. Соседка посоветовала обратиться в этот юридический центр, мол, у неё был аналогичный случай и ей помогли. От работы юристов остались самые приятные впечатления. Мне помогли собрать документы и подготовить исковое заявление. Я выиграла суд!

Россия, Казань, ул. Волкова, д. 60/12

23.08.2015 | положительный отзыв
Меридиан, компания по межеванию земельных участков

антон:
Жду пожду а они не едут халтурщики Должны сделать межевание садового участка и что-тянут и тянут

17-й комплекс (ЗЯБ), 23 / Жукова, 23 - 2 этаж

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Меридиан"

Наша фабрика неожиданно закрылась, и нам не выплатили задолженность по зарплате. Как поступить в данной ситуации мы узнали в этой юридической компании на подробной консультации. Написали коллективное исковое заявление, подготовили документы и даже не сомневались в положительном исходе дела. Нас изначально заверили, что дело мы выиграем. Так и получилось, деньги выплатили в полном объеме.

Россия, Казань, ул. Волкова, д. 60/12