Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Ульяна о компании Микрохирургия глаза

Медцентры

Адрес: Новосибирск

Автор: Ульяна

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Уже несколько лет с дочерью ходим на осмотр В МНТК.Пока дочь растет зрение падает,приходится за ним следить и ежегодно проходит обследование.Обследование занимает время, но за то я знаю,что все чательно проверят и дадут подробные рекомендации.Я и с мамой обращалась в эту клинику, у нее диабет и были проблемы со зрением, глаукома.Прошли обследования и после ей сделали операцию по квоте, мы ничего не оплачивали. Сотрудники все вежливые и внимательные, всегда все подробно объяснят.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

31.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании Микрохирургия глаза

Положительные стороны:
Может врачи тут и хорошие, но ожидание в очереди по пять часов, портит всю картину.

Москва

Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр Александрович о компании Микрохирургия глаза

Положительные стороны:
Выражаю огромную благодарность врачу-офтальмологу Мороз Оксане Викторовне, за высокий профессионализм и золотые руки, а также всем сотрудникам, которые вместе с Оксаной Викторовной сделали мне операцию по поводу катаракты, 07.01.2017 года. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд. Желаю Вам дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья и личного счастья. С уважением, Майоров А. А. Палата 525.

Москва

Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании Микрохирургия глаза

Положительные стороны:
Огромное спасибо Елене Георгиевне! Оперировала моего ребенка (врожденная катаракта) в ноябре 2016 года, все прошло замечательно, выписали из стационара через пару дней. Очень чуткий и профессиональный доктор, а то как она общается с детьми заслуживает восхищения. Она даже меня успокоила перед операцией, волнения не было. Спасибо всем сотрудникам отделения!

Москва

Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании Микрохирургия глаза

Положительные стороны:
Муж делал операцию в МНТК в ноябре. У него была отслойка сетчатки. Операция прошла без осложнений, хотя в другой больнице нам сказали, что случай серьезный. Мы очень благодарны специалистам, которые смогли вернуть зрение мужу.

Краснодар

Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анжелика о компании Микрохирургия глаза

Отрицательные стороны:
Моей бабушке сделали операцию по удалению катаракты на левый глаз. Она не видела им сразу после операции и до сих пор!

Москва

Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила о компании Микрохирургия глаза

Положительные стороны:
Хочется выразить много слов благодарности микрохирургу офтальмологу Прошиной Ольге Ивановне. 15.02.2017 г. и 20.02.2017 года провела мне операции по поводу глаукомы. Очень профессионально работает, все у нее слажено. Тихая, спокойная, уверенная в себе. Спасибо, Ольга Ивановна, вам за ваш профессионализм, терпение и золотые руки! Очень вам благодарна! Поздравляю с наступающим праздником 8 марта! Здоровья, творческих успехов, благополучия! Спасибо всему женскому персоналу 4 отделения, где мне пришлось лежать на операции, все добрые, спокойные. Всех поздравляю с наступающим праздником! Всем здоровья и благополучия! Все проведено по полису ОМС, по направлению из

Москва

Подробнее>>

02.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила о компании Микрохирургия глаза

Положительные стороны:
Мне в клинике проведены операции по поводу глаукомы 15.02.2017 г. и 20.02.2017 г. Спасибо огромное микрохирургу офтальмологу Прошиной Ольге Ивановне! За ее профессионализм, золотые руки! Тихая, спокойная, уверенная в себе! Отлично работает! Хочу поздравить Ольгу Ивановну с наступающим праздником 8 марта! Пожелать ей здоровья, творческих успехов, благополучия! 89041344943.

Москва

Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила Петровна о компании Микрохирургия глаза

Положительные стороны:
Безмерно благодарна не только за "золотые" руки, но и за доброе отношение, понимание психологического состояния пациента. Собираюсь делать вторую операцию и только у неё!

Волгоград

Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Филиппова Нина Александровна о компании Микрохирургия глаза

Положительные стороны:
Вызывает восхищение Ваш профессионализм и внимательное и ОЧЕНЬ доброжелательное отношение к пациентам. СПАСИБО! Здоровья Вам и благополучия. С уважением, Филиппова Н. А.

Москва

Подробнее>>

12.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании Микрохирургия глаза

Отрицательные стороны:
После операции у моей мамы глаз видит лучше дальше, зато не может вообще читать. Очереди дикие. Спаси Бог от этой напасти, обращаться в эту клинику.

Москва

Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктор о компании Микрохирургия глаза

Положительные стороны:
Андрей Владимирович Головин, в прошлом письме Ваше имя перепутал, изв. Вы говорили, что пройдёт эффект "совы" через день-два. Но это не проходит, и у меня по прежнему "ночное виденье". Мне приходится не брать на ночную охоту тепловизор, c чем я категорически согласен! Как охотнику, мне открылись возможности, привыкаю (это только конфиденциально). Ещё раз огромное спасибо Вам и Вашему персоналу - ассистентам! Пенсионер из Звенигорода.

Москва

Подробнее>>

16.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании Микрохирургия глаза

Положительные стороны:
Очень понравилось. Большая благодарность Цечоевой Фатиме. Спасибо за советы, очень помогло. Хорошо общается с клиентами. Очень приятная и общительная девушка.

Москва

Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Константин о компании Микрохирургия глаза

Положительные стороны:
Мой лечащий доктор Величко Павел Борисович. Изначально, при первом приеме немного настораживает молодой возраст доктора, но во время лечебного процесса убеждаешься, что это специалист высокого уровня, отлично сочетающий терапевтические знания и практические навыки. Говоря об итогах операции, в голосе Павла Борисовича слышится гордость за достигнутые результаты, это присуще человеку, любящему свою профессию! Он очень внимательный тактичный и настоящий Доктор! Такому не страшно доверить свое пошатнувшееся здоровье. Будьте здоровы, Павел Борисович! (ЛВ)

Тамбов

Подробнее>>

18.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании Микрохирургия глаза

Отрицательные стороны:
18 мая приехали с пожилой бабушкой на консультацию. Из диагностического кабинета наша бабуля вышла в слезах. А все из-за того, что врач повышала на нее голос. Здоровый человек растеряется, а тут пожилому грубят! Естественно растерялась и потерялась и не могла адекватно понимать просьбы врача. На этом не закончилось! В другом кабинете "ВРАЧ" Александрова М. Е., начала спрашивать у 88 летней женщины название лекарства, которым закапывает глаза. Здоровый человек не всегда вспомнит названия лекарств. И на этом поставила диагноз, что наша бабуля неадекватная, что она у них выпрыгнет в окно!

Москва

Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Виктория о компании Микрохирургия глаза

Положительные стороны:
Огромное спасибо, благодарность и уважение за заботу и здоровье, за доброту и золотые руки вр. Матросову Д. В., сестренкам: Татьяне, Наталии, Ирине 3-го этажа. Желаю вам и всему коллективу МНТК здоровья, успехов в важном деле, счастья, благополучия, всего самого наилучшего.

Тамбов

Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Тамара о компании Микрохирургия глаза

Положительные стороны:
Мне удаляли глаукому в Тамбове в МНТК. Огромную благодарность выражаю Иволгиной Ирине Валентиновне! Таких врачей я еще не встречала, она понимающая, деликатная. Желаю этой клинике всех благ и процветания! Надеюсь, что больше проблем с глазами не будет, но если вдруг что, то буду обращаться только к вам.

Тамбов

Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила Новикова о компании Микрохирургия глаза

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность доктору Исаевой Елене Сергеевне, а также всему персоналу клиники микрохирургия глаза. Оперировалась 1.02.17 и 15.03.17 по поводу катаракты. Без проблем записалась на прием. В назначенный день прибыла. Поразила слаженность и организованность работы всей клиники. Никакого столпотворения, везде порядок и внимание.

Волгоград

Подробнее>>

03.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента алексей о компании Микрохирургия глаза

Отрицательные стороны:
халатность а не врачи работают только за деньги с астрой болью не принимают только за деньги позор!!!!

Красноуральск

Подробнее>>

07.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Микрохирургия глаза отзывы - Невозможно дозвониться

Отрицательные стороны:
Добрый день! Дозвониться до вас невозможно! Звоню уже не первую неделю по тел: 83438569315! с 13 до 14 трубку никто не берет, звоню позже, говорят, чтоб звонила в приемные часы. Это издевательство? Прошу связаться со мной по телефону: 8/953/00-54-530. Хочу записаться на платный прием. Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Микрохирургия глаза отзывы - Врачи абсолютно бестолковые

Отрицательные стороны:
Отправили мужа на лазерную коррекцию зрения в Екатеринбург. Там выяснилось, что операцию делать нельзя, т. к. перед операцией нужно 3 месяца носить очки или линзы. В Серове об этом даже спрашивать не стали. А у свекрови вообще не могли в течение года диагностировать катаракту. Мой совет, всем пациентам ехать сразу в Екатеринбург. Сэкономите, драгоценное в некоторых случаях, время и деньги. Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
МНТК "Микрохирургия глаза" имени академика Федорова (Россия, Краснодар) - не страшно

Отрицательные стороны:
Минусов много,особенно [ФИО вырезаны модератором]. Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА, клиника им. академика С.Н.Фёдорова, СПб. филиал

Гость:
Я обследовалась ( для себя ) в 2011-ом году. Записывалась по интернету, мне перезвонили - предложили возможную дату ( через два месяца ). Перед датой моего посещения клиники - перезвонили - напомнили о времени, что взять, куда заходить. Все было достойно, и в очереди сидела не долго. Сейчас я хотела бы еще проверить зрение, но такой услуги, как запись по интернету, я уже не нашла........ Придется ехать записываться в клинику

Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, д. 21

Подробнее>>

17.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА, клиника им. академика С.Н.Фёдорова, СПб. филиал

Гость:
В клинику обращался на консультацию уже несколько раз, начиная с 1987 года, но каждый раз консультация считается первичной.Записи по телефону нет. Ответ однозначный: "Записываться надо только лично, а записи по телефону нет" По-моему, надо тогда, чтобы работал только автоответчик, чтобы не сбивать людей с толку. На этом клинике можно еще и сэкономить, не выплачивая зарплату тому, кто попросту не нужен. Интересно, каким образом предыдущий комментатор смог записаться по телефону? Что касается врачей - в них я уверен.

Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, д. 21

Подробнее>>

14.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА, клиника им. академика С.Н.Фёдорова, СПб. филиал

Гость:
09.04.2014 моей маме ФАДЕЕВОЙ АНТОНИНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ в МНТК им. ФЁДОРОВА была проведена операция по на глаз. она находилась в стационаре на 6-м этаже, была назначена 8 бригада и лечащий врач ЖОГОЛЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ. ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО: очень вежливый, отличный специалист, честь и хвала таким врачам. также выражаю большую благодарность всему медперсоналу клиники Фёдорова, огромное вам спасибо. Теперь своим знакомым рекомендую только эту клинику.

Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, д. 21

Подробнее>>

27.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА, клиника им. академика С.Н.Фёдорова, СПб. филиал

Михаил Викторович:
Огромное спасибо за моё новое зрение хирургу Александру Германовичу Радченко! Благодаря его золотым рукам я увидел мир за ново! Вообще мне понравилась какая то неуловимая чёткость в работе всей 8 бригады. Медицинские сёстры умеют не только капать капли, ставить уколы и прочее, но и всегда выступают в роли психологов по отношению к тем кто волнуется перед операцией. Грамотно подобранные слова медицинских сестёр в реалии помогают волнительным пациентам успокоится! Спасибо Вам всем огромное, и дай Бог Вам и Вашим близким здоровья! С уважением Васильев М.В.

Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, д. 21

Подробнее>>

16.01.2015
0 0
Компания МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА, клиника им. академика С.Н.Фёдорова, СПб. филиал

Алина:
Врач Кочанов Андрей Борисович считает абсолютно нормальным явлением не потратить даже 10 секунд на выслушивание жалоб пациента – времени мало, в коридоре очередь. Но зато когда дело доходит до выписывания очков по рецепту в определенной Оптике, от заказа в которой врачу идёт процент, - тут, конечно же, Кочанов Андрей Борисович не пожалеет времени и подробно расскажет, как до этой «единственной в городе хороший оптики» добраться, от какого метро, какой адрес и номер дома – на это ему времени не жалко. Просто противно на консультации стоимостью в 1400 рублей выслушивать такое и вдвойне омерзительно, когда это делает не врач в бесплатной поликлинике, а врач, у которого в частной и клинике и так неплохая зарплата. Плюсом к этому остался осадочек от наглого проведения своих знакомых вне очереди, хамства «офтальмологистов высого уровня», ругань за неделание упражнений, о необходимости делать которые никто не предупреждал, плюс явка врача на контрольную проверку зрения в нетрезвом состоянии после банкета в данном медучреждении. Если и возникнет необходимость идти туда, выбирайте другого врача.

Санкт-Петербург, ул. Ярослава Гашека, д. 21

Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : "Микрохирургия глаза"

Диагноз "близорукость" мне поставили в детстве, с тех пор с очками я не расставалась. Офтальмологи прописывали очки и линзы, на которые я потратила кучу денег,но в конце концов я решила обратиться в Микрохирургию глаза им. С.Н. Федорова в городе Кишиневе. По наслышкам знала, что там работают настоящие профессионалы своего дела и оборудование в клинике новейшее. Я прошла полную диагностику, на которую потратила гораздо меньше средств, чем рассчитывала изначально. Врачи подобрали наиболее подходящий для меня метод коррекции зрения. Операция длилась не долго и прошла успешно, но после нее мне пришлось некоторое время находиться под наблюдением врачей. После проведения операции я забыла Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Микрохирургия глаза - Не продавайте микрохирургию глаза города екатеринбурга

Люди опомнитесь не продавайте специализированную отлично оснащенную больницу Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>