Международный центр репродуктивной медицины отзывы

МЦРМ создан в 1993 году в рамках совместного проекта Чикагского Института репродуктивной генетики, США и НИИ АиГ им. Д.О.Отта РАМН. Это позволило соединить достижения отечественной медицины, огромный опыт ведущих специалистов страны с самыми современными технологиями Запада, обеспечить пациентам комфортные условия, уход и обслуживание на уровне лучших зарубежных клиник. Сегодня наш Центр предлагает Вам помощь персонала высшей квалификации в преодолении бесплодия самыми современными методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ). Мы стремимся для каждого пациента найти наиболее эффективный метод лечения. Наши результаты стабильны, на уровне высших достижений в мире! Залогом наших высоких результатов являются: ·            разработанная и проверенная в США технология, ·            самое современное оборудование, ·            большой опыт специалистов МЦРМ, их знания и умения ·            большой стаж работы в области применения ВРТ. Сотрудники МЦРМ впервые в России и СНГ создали банк донорской спермы и яйцеклеток (1993 - 1994), осуществили программу суррогатного материнства (1995), получили беременности в результате лечения абсолютного мужского бесплодия методом ИКСИ (1995), успешно провели программу преимплантационной диагностики, благодаря которой родился первый в мире здоровый ребенок в семье больных таласемией (1997). Наши специалисты участвовали в подготовке приказа МЗиСР РФ по ВРТ, стали соавторами нескольких методических пособий, рекомендаций и руководств, опубликовали около полутора сотен научных статей по проблемам ВРТ.  МЦРМ входит в национальный и международный Регистры ВРТ. Мы ежегодно подаем отчеты о результатах нашей работы в эти авторитетные организации и несем ответственность за их корректность.

Оля:

Савина Валентина Андреевна - прекрасный доктор, хотя на первом приеме мне показалась она сдержанной очень. Я эмоциональный человек, мне ооочень важна личная составляющая общения с врачом, особенно на длинные дистанции. Валентина Андреевна в итоге оказалась супер доктором, с чувством юмора, понимающая и поддерживающая. Мне повезло забеременеть с первого протокола. Вернее не "повезло", а закономерно получилось по результатам назначений и рекомендаций Валентины Андреевны. С благодарностью и пожеланиями всего самого доброго в Новом Году, Оля.

07.06.2017 | положительный отзыв
Международный центр репродуктивной медицины отзыв сотрудника ann.sitnik.85

ann.sitnik.85:
Столкнувшись с проблемой зачатия мы с мужем обратились в данную клинику. Персонал встречал нас с улыбкой и доброжелательностью, что сразу создало атмосферу доверия. Консультации, анализы и обследования помогли нам родить прекрасную девочку! Чудесная клиника.

27.12.2018 | положительный отзыв
Международный центр репродуктивной медицины отзыв сотрудника Anna_mn

Anna_mn:
+1 Денисовой Валентине Михайловне от семьи Мничиных. Делали у нее всего 1 протокол, но зато какой!!! Сразу успешный. Знаю, что это огромная удача, зачать с первого протокола и только каждой пятой паре это удается, и от этого еще радостнее, что вошли в число этих счастливчиков. Конечно без грамотной профессиональной медицинской помощи МЦРМ не обошлись бы. Клиника на высоком уровне! Спасибо.

04.01.2019 | положительный отзыв
Международный центр репродуктивной медицины отзывы о работодателе

Tina:
Давно с мужем пытаемся забеременеть, но долгие годы попыток не приводили к желаемому результату (( Это обстоятельство привело нас в клинику репродуктивной медицины. Именно здесь произошла наша встреча с великолепным врачом и просто замечательным и чутким человеком - Радионовой Викторией Вадимовной. Именно ей и ее команде хочу выразить огромную благодарность за своего долгожданного сыночка, Артемку! Не знаю даже как это можно выразить словами, будем благодарны вам всю жизнь!

27.01.2019 | положительный отзыв
Международный центр репродуктивной медицины отзывы о компании

Yana:
В 2016 сделали успешное эко у Кирсанова, а в 2018 пришли за нашим криошей Арсюшкой к Близнюковой Н.С. Клинике и докторам - наша самая сердечная благодарность за наших мальчишек.

13.12.2020 | положительный отзыв
Международный центр репродуктивной медицины отзывы сотрудников

chusta_alina:
В МЦРМ обратились после 2х неудачных протоколов в других клиниках. У нас мф и муж после каждого пролёта настаивал на смене клиники, такой вот пунктик) Мне, в целом, везде нравилось, но после того как начали подготовку в МЦРМ и особенно после того как вступили здесь в протокол я ощутила довольно серьёзную разницу. Ведёт нас Янина Андреевна Самойлович, вот в буквальном смысле можно сказать за ручку ведёт! Такого участия и поддержки врача мы ещё не видели! Результата этой попытки ещё нет, но к другому врачу больше идти и не хочется! Янине Андреевне уже сейчас могу сказать огромное спасибо за все, что она для нас делает!

18.11.2019 | положительный отзыв
Международный центр репродуктивной медицины

Алла:

Наш трудный путь к родительству начался в 2015 году. С того момента было 3 попытки ЭКО (неудачных), перерыв в год потому что не было сил, не было желания, не могла ни спать, ни есть ни думать адекватно. И только к 2018 году мы попали в МЦРМ, уже по рекомендации к хорошему врачу. Отдохнувшие, с новыми силами и с твердым намерением, но в последний раз. Мне на тот момент 39, мужу 45 и дальше тянуть не было уже смысла. На консультации нам очень понравился врач и ее подход, изучив наши бумаги и свежие анализы рассказала, как ей видится картина, что нужно делать дальше. Она нашла нужные слова и поддержала нас. Благодаря ее подходу мы стали родителями, 30 сентября 2019 года родились на свет наши долгожданные и такие желанные А..н и А..та. Спасибо огромное вам В..на М..на Д..ва за то, что вы ...

Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, дом 53 к.1 лит.А.

08.09.2015 | положительный отзыв
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ

коллегиальная преемственность среди врачебного персонала поощрение сутяжничества, коллективного сговора, изобилия лжи, интриг со стороны среднего медицинского персонала Подробнее>>