GigAnt

Одно пожелание более индивидуальный подход к формированию графиков и распределению сотрудников по магазинам. ( приоритетное прикрепление сотрудника к 1 магазину, назначение 1сотрудника на 2 смены в день в один и тот же магазин) это удобно как для сотрудников Гиганта, так и для самих магазинов, судя по отзывам их руководства

16.11.2023 | отрицательный отзыв
GigAnt: Неплохая подработка

Целься в Луну, Беги за мечтой и Оставайся человеком сказки на словах. При оформлении условия честные, 2 2, 45000 в месяц, и плюс небольшие подработки. Но сектанское "проактивность" и "нетоксичность" превращает работу в ад. По человечески бесплатная работа и твои инициативы это проактивность. Если же ты начинаешь выражать какое либо недовольство (аргументированное) ты "токсичный". В общем, не рекомендую, в целом средняя работа службы поддержки, проще устроиться в другую фирму с меньшем количеством маразма.
Как сервис временной подработки было неплохо Если же устраиваться на полноценную работу сотрудником как в секту попадаешь

27.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании GigAnt - Подработка, но не более

Тяжёлая бесполезная работа, не всегда везёт с руководителем. Жизнь заставила найти подработку. На авито нашла GigAnt. Общение с менеджерами оставило приятное впечатление, так что сделала медкнижку, оформила самозанятость и в путь.Работать меня направили в супермаркет "Да". На этом этапе почти всё позитивное и закончилось. Форму еле нашли, жилетки не досталось (а работать у холодильников прохладно). Коллектив собственно нормальный, кроме "самой главной". Тележки тягать кг по 50 (благо не грузить). Самое самое неприятное: дотягаешь тележку а на стеллаже всё есть, но запихивать заставляют по максимуму.Оклад. С ним обманули. Записывалась на смену ...
Неплохая подработка, вежливые менеджеры, самостоятельный выбор графика, хороший оклад.

Отзыв сотрудника Павел о компании GigAnt

Конечно, огромный плюс- это свободный выбор графика, на что я и клюнул.

Отзыв сотрудника Муъминат Багомедова о компании GigAnt

Надёжно Свободный график

Отзыв сотрудника Гуля о компании GigAnt

Можно подобрать удобный график в свободное время

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании GigAnt

- Удаленное трудоустройство. Ненужно никуда ехать, нет бумажной волокиты. - Зачисление зп в указанные даты

20.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании GigAnt

Удобная по времени подработка,четко работает сотрудники по любым вопросам

26.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании GigAnt

Любой график Своевременная оплата

27.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника У о компании GigAnt

Свободный график, своевременная полная оплата, отличная обратная связь, очень удобная подработка.

06.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав Мирохин о компании GigAnt

Очень хорошая Подработка. Платят хорошо, без задержек. Сотрудники все добрые и хорошие. График удобный, под любое свободное вообще время! Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании GigAnt

Зарплата вовремя

03.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании GigAnt

Раньше было удобно. Магазин рядом с домо, платили во время

18.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании GigAnt

Отличная компания для подработок.

Тверь

15.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании GigAnt

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании GigAnt

Только плюсы. Всё очень удобно. Ненарадаюсь. Крутая подработка.

21.11.2022
GigAnt

Не говорят правила , о которых вы , возможно и не знали . К примеру откате лояльности . Не стали даже разбираться , сказали , что я мошенник и заблокировали . Так , почему не предупредить о всех правилах сразу ? И в магазине в Гулливере ни о чем не предупреждали . Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
GigAnt

Объекты и руководство разные. Могут подставить на деньги ,могут после вашего ухода в общий чат нагадить , на самом объекте потрепать нервы, могут "своих" любимчиков поставить в смену и вы прокатаетесь на заказ просто так. Выходить лучше много заранее, опоздание здесь это реально. Не брать первые попавшиеся смены (которые другие не берут) ставиться заранее тогда все вышеперечисленные минусы минимизируются. На Подробнее>>

29.11.2021
GigAnt - негативный отзыв

Ищут мерчендайзеров в супермаркеты. Работу предлагают достойную только гасторбайтеров. Самый большой шок, это обыск, по окончании смены. Заказы берутся через приложение. Выбрала смены за 220 рубчас. Отработав их узнала, что это был сбой системы и на самом деле зарплата 170 руб/час. Устраивалась всего на несколько смен, пока мама лежала в больнице. Надо было помочь выплатить кредит на "бесплатную медицину". Обидно Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
GigAnt

Копеечная зп, 170 р в час. Обеды в магазинах не дают, так ещё и час вычитают. На вопрос почему, менеджеры говорят, что вы же ходите на перерыв. "Спасибо" Что хоть разрешают за свой счёт ходить на обед, могли бы вообще запретить. Магазины далеко находятся. Сейчас набрали много людей и заказов мало нормальных Подробнее>>

27.11.2021
GigAnt

Являясь исполнителем в компании GigAnt столкнулась с промблемой оплаты выполненных заказов. В мобильном приложении компании прописаны дата/ место/время и стоимость оплаты , естественно выбирая время и место подработки соискатель так же обращает внимание на вознаграждение за выполненный заказ. Но ! В моем случае оказалось что указанное вознаграждение не соответствует реально выплачено у. На мой прямой вопрос менеджеру проекта почему оплата Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
GigAnt

Надо позвонить насточиво пару или три раза менеджеру чтобы инфомация о тебе важная была внесена в личное дело. Пофакту его нет в компании. Соц пакета нет. Это друговор найма. Карьеры какая карьера у свободного нанимаемого? Колектив, мы работаем на себя самого колектив он у менеджеров только в офисе. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
GigAnt

Хоть и есть много разных компетенций и видов магазинов, где можно работать, на каждую из них нужно проходить "2часовое обучение", на котором не учат, а по сути это бесплатные 2 часа работы. Хотя сразу после этого уже можно начинать работать на новой должности, что, безусловно, в целом даже плюс. Подробнее>>

13.11.2021 | положительный отзыв
GigAnt

Оплата очень низкая, 170/ч для Москвы копейки, а труд тяжёлый. Отсутствует охрана труда, за 12 ч могут дать всего час перерыва и то, неоплачиваемого. За 7 работы 20 минут.... Рядом с моим домом работы нет никогда, в ювао. Приходится минимум 2 часа тратить на дорогу. Менеджеры отзывчивые, но их периодически прижимает начальство, чтобы ставили смены не срочные за 220, а Подробнее>>

11.11.2021
GigAnt

Пишут, что подработка рядом с домом, в итоге в приложении ближайший магазин в какой то деревне в Московской области. Зарплата копеечная, 170 руб в час, за 12 часов поставят 11 часов, в итоге 1870 смена и минус дорога ещё. В ноябре так вообще задержали зп в период карантина, им лишь бы причину дай. Операторов не пойми сколько там, если возникнет Подробнее>>

28.10.2021
GigAnt

Ниже описано мое личное мнение и оценочное суждение! Ребята не ведитесь на этот гигант это просто полный развод.По Москве висят смены с оплатой 850 рублей 900 рублей за смену и так далее, еще с этих копеек вы заплатите 6 процентов да да с этих копеек.Так вот доходит до абсурда в описании к заказу "грузчик" пишут что нужны брюки и туфли! Подробнее>>

14.10.2021
GigAnt

1. Приложение с каждым "улучшением" становится все хуже и неудобнее.2. Общение с менеджерами порой доходит до абсурда, элементарные вопросы не могут решить, из за их непрофессионализма (мягко сказано) часто происходят накладки в один магазин отправляют по три человека, в другой ни одного, в итоге страдают обе стороны из одного магазина лишних отправляют домой, а какие то магазины остаются без Подробнее>>

25.09.2021
GigAnt

Мало магазинов(ехать до ближайшего час) и мало смен. Смены могут внезапно отменить не предупредив, узнаете когда приедете на место и вас пошлют обратно. Не оплатили по часам в сумме больше смены. Получается 7,5 часов бегала по магазину за спасибо, что очень обидно. Обсуждение этого вопроса с менеджерами на протяжении месяцев не дало результата, больше работать с ними не собираюсь. Подробнее>>

27.08.2021
GigAnt

Хочется задать вопрос руководству компании насколько честно и человечно наказывать сотрудника, который стал жертвой мошенников? Я вынуждена из своего кармана платить за грабителей, которые стоя на кассе обманули меня и сейчас бродят на свободе. Невозможно описать всю горечь и обиду, когда ты весь месяц подрабатываешь, собирая деньги по частицам, а потом становишься должна возместить материальный ущерб в размере 15 тысяч Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
GigAnt

Менеджеры.Я вот не понимаю почему на неделю вперед отдают смены. Я выбрала несколько магазинов хожу туда в основном,а в один не могу никак попасть потому что в приложении нет на него смен,они заранее отдали их другой. Вот она и ходит к ним каждый день. Мне тоже удобно,надо делать по честному выставили смены кто успел тот и взял. Так нет,все смены Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
GigAnt

Отношение и общение менеджеров оставляет желать лучшего. Постоянно вводят какие то новшества в приложении, хотя они и не нужны вовсе не соответствуют на деле тому что пишут, бонус на налог не действует. За три месяца был начислен один и тот же налог, хотя число отработанных смен во все месяца разные, компания [censored] только себя. Меня, мягко говоря, направили в Налоговую. Подробнее>>