MIRACLE GROUP (Лозовая)

Киев, Харьков, Запорожье

Приходила на собеседование,прошло всё очень круто,потому что менеджера которые проводят собеседования ,действительно любят свою работу. пригласили на обучение тоже норм прошло,потом начала работать,поначалу было сложно звонить людям(потому что не привыкла так много общаться)но эта работа подействовала и на мой внутренний мир.я стала более коммуникабельной(чего раньше не было)в первый месяц получила около 6 тысяч !!мне всё нрав,кто хочет научиться чему то новому и попробовать себя в новой сфере приходите!рескуйте пробуйте и все у вас будет зашибись!))))

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Это одна из лучших компаний в которой я работал! Здесь платят высокие зарплаты, хорошие премии и присутствуют хорошие условия труда. Так же в компании молодой коллектив и хорошее начальство!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в этой компании уже на протяжении 1,8 года. За это время у меня был карьерный рост. И с обычного штатного сотрудника ,сейчас работаю руководителем отдела. Так что приходите ,развивайтесь и наша компания в этом Вам поможет.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Должность на которой я сейчас работаю просто замечательная, работа в удовольствие. Правда на неё было очень сложно попасть, потому что должность высоко оплачиваемая, на такую работу всегда идёт большой спрос и отбор)

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работать в этой компании мне нравится намного больше чем в любых, которых я была.В (название фирмы) платят высокие зарплаты, обеспечивают хорошие условия труда и даже медицинскую страховку!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания с высокими зарплатами и приятными ежемесячными бонусами! Советую Вам, если ищите хорошую работу. Лично я очень рад что попал сюда на работу, предела счастья нет) Ещё и супер дружный коллектив!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошо что я попал именно в эту компанию. Здесь я могу чувствовать уверенность в своей карьере и рабочем месте. Так же в этой компании Вы получите неимоверный опыт и будете востребованы на рынке труда, как очень хороший сотрудник

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Проработав здесь около полугода могу сказать что в этой компании хорошее начальство, приятный молодой коллектив и минимальная стрессовая нагрузка, точнее её здесь вообще нет.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Эта компания одна из лучших в Лозовой, она имеет хороший рейтинг, помогает своим новым сотрудникам осваиваться и знакомиться с коллективом, правилами. Сам коллектив молодой, каждый друг друга поддерживает, и это мне тоже очень нравиться!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В этой компании я начала чувствовать себя невероятно хорошо. Никто не трепет нервы, платят хорошую зарплату и приятные бонусы чуть ли не каждый день. Если Вас позвали туда на собеседование, идите!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Эта компания раньше была моей мечтой, и да, мечты сбываются! Теперь я работаю в ней и просто в восторге от этого. Для меня это честь и большая ответственность! Вообщем, приходите на собеседование, не пожалеете!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания, в которой меня научили находить своё я и расставлять приоритеты. Научили тому, что каждый труд должен быть ценный, и не нужно попусту тратить время. А за хорошую роботу ты должен получить вознаграждение!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В этой компании вы поймёте что такое настоящая работа, от которой вы можете получать удовольствие и при этом получать хорошую зарплату и высокие премии, работать в новом хорошо обустроенном офисе!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Шикарная компания, с возможностью карьерного роста и высокими зарплатами! Так же тут молодой коллектив и доброе начальство, современный офис, доступ к холодно и горячей питьевой водой 24 на 7

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания находиться в центре города, современный офис оборудованный кондиционерами, кулерами с водой, новейшими компьютерами, удобными стульями. Так же там молодой коллектив и доброе начальство!

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работать в этой компании для меня одно удовольствие, высокие зарплаты, наличие премий и длительные отпуски. Помимо этого, молодой коллектив и понимающее начальство, которое в любую минуту поддержит тебя!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работа не сложная, а зарплаты высокие, если хорошо и без косяков выполняешь свою работу ещё и хорошую премию можно получить(и даже не одну) Буду советовать эту компанию всем, кто ищет работу!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Для меня эта компания стала находкой. Здесь не только платят высокие зарплаты, но ещё и хорошие премии. В случае возникновения каких либо проблем быстро помогают с их решением. Так же в компании присутствуют частые корпоративы, на которых сотрудники могут пообщаться, отдохнуть и расслабиться. Кстати,коллектив тут молодой и довольно дружный. Никогда не бросят в биде и в любую минуту помогут с решением какой-либо проблемы!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Это моя 3 работа за мои 27 лет, и я с увереностью могу сказать что эта компания -лучшая! По сравнению с дуругими двумя в которых я работал(кстати такой же отрасли), здесь платят высокую зарплату, ежемесячные премии(не меньше 2-х, если ты хорошо работаешь).А так же дают длительные отпуски без каких либо проблем. Так что, если Вы ищите работодателя, то я безсомнений рекомендую Вам именно эту фирму!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Это компания, в отличии от многиз других, может дать Вам гарантию стабильной работы, которая в нужный ммент не обвалится. Компания довольно стабильна, имеет высокий рейтинг и уверено стоит на ногах! В случае, если у Вас возникнут проблемы с выолнением своих заданий, Вам либо помогут справиться и разобраться, либо просто переведут на другую должость. В любом случае без работы Вас никто не оставит!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания хорошая, с приятной зарплатой, премиями и т.д. Если Вы ищите альтернативу экономии времени и при этом качественную оплату труда. Вам именно сюда! Работаю здесь больше года и всё ещё не изменила своё мнение!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Эта компания раньше была моей мечтой, и да, мечты сбываются! Теперь я работаю в ней и просто в восторге от этого. Для меня это честь и большая ответственность! С полной уверенностью советую её вам!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работать здесь для меня просто удовольствие, платят хорошую зарплату, высокие премии. В офисе всегда есть горячая и холодная питьевая вода, кондиционер, вай-фай и новая рабочая техника.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в этой компании уже длительное время, и просто в восторге от того насколько хорошо можно чувствовать себя в компании друзей, как в семье. Понимать что здесь тебе всегда помогут и всегда поддержат.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Это компания моей мечты. Я ещё с детства мечтала работать в офисе, где не очень напряжёно (работа не сложная, на нервы не давят),летом всегда прохладно, потому что есть вентиляторы и кондиционеры, зимой никогда не холодно, в офисе всегда есть холодная и горячая питьевая вода, кухня и даже комната отдыха с диванами и телевизором.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В этой компании есть не только хорошие зарплаты, но ещё и: зона отдыха, микроволновка, холодильник, горячая и холодная питьевая вода, кондиционер - что не менее важно:)

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Если Вы ищите работу и не знаете куда пойти, то советую Вам именно эту компанию. Сама работаю здесь уже длительное время и просто в восторге от условий, которые здесь предлагаю: гибкий график под Вас каждую неделю, высокие зарплаты, хорошие премии, понимающее начальство и молодой коллектив.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания, которая имеет высокий спрос на рынке труда, и пользуется популярностью среди сотрудников из-за своей высокой зарплаты, хороших премий, присутствия карьерного роста и молодого коллектива.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Доминирующая компания на рынке...В московском регионе точно...Отличный коллектив,особенно при вхождении в должность так как ассортимент для новичка достаточно тяжело дается...Компания постоянно в поиске развития-соответственно новые должности и возможности...Адекватное руководство и отсутствие деления на "я начальник,ты раб"...Зарплата выше рынка. Постоянные тренинги для сотрудников...В целом все ок и действительно здесь вы явно многое что возьмете для себя...Всем рекомендую попробовать себя...

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я горда что работаю в этой компании, здесь высокие зарплаты и хорошие премии, но об этом пишут все, а я могу сказать только одно: это компания - позволит вам расти и развиваться, набираться опыта. И даже если вас уволят с одной должности(если попадёте под сокращение), вы останетесь работать в компании, потому что вам найдут новую должность. Точнее дадут выбор: уходить полностью с роботы или просто перейти на другою должность.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Это хорошая компания, которая не только обеспечивает вам высокую зарплату, но ещё и даёт возможность высокого карьерного роста. Помогает справиться с появляющимися проблемами и найти их решение!