Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, в Московской области

Первые недели сложно войти в ритм работы, очень много информации.

Работа, как работа. Ничего особенного или необычного, непосильного нету. Сказать что работа сказка, конечно это будет не правда! Тут нужно хорошенько выполнять свои обязанности что бы получить по итогам месяца хорошие деньги. Но и это не каторга какая то, все по обоюдным условиям и согласием. Просто в многие ещё не встречали плохих мест, а все познаётся в сравнении. У нас менталитет пока такой, чтобы мёд и сразу ложкой.

21.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

За свою трудовую жизнь прошелся по многим компаниям. Как оказалась эта одна с самых стабильны. два года пролетели как 2 месяца. Работой доволен и рад быть частью этого большого, амбициозного проекта.

19.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работал в нескольких компаниях. Эта лучшая однозначно. Отличное обучение, нормальный коллектив, отношение руководства. Стажером проработал 2 недели, после чего сдал экзамен и в бой

Ногинск

17.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Могу сказать, что я доволен своей работой здесь. Если поподробнее, меня полностью устраивает зарплата, офис и его расположение. Когда только сюда пришел, сообщили, что берут на испытательный срок. Расстроился, потому что подумал, что сейчас уволюсь с другой работы, а тут поработаю бесплатно и не возьмут. Но нет, испытательный срок закончился и взяли на постоянку, не обманули.

Плеер.ру

Честная человечная фирма, индивидуальный подход к каждому сотруднику с первого дня работы, чем то напомнило учебу в школе, если ты отстаешь от одноклассников то тебя не выгоняют а подтягивают под общий уровень.По деньгам никакого обмана, в течении месяца можно спокойно посмотреть по базе сколько ты получишь .В общем довольна.

Ногинск

12.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Отличный магазин. Покупаю уже не в первый раз. Всегда оставался доволен. Уровень и скорость обслуживания на высоте. И видно что развиваются.

11.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Что могу сказать: работа как везде. Сильно восторженных отзывов писать не буду, т.к. у меня в этой компании не сложилась карьера, но и поливать грязью не стану: работать можно (хоть и сложно), платят более или менее приемлемо (хотелось бы больше, конечно, но для нашей страны это вполне неплохие деньги). Коллектив хороший, офис уютный, начальство сносное. Как-то так...

08.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Читала, что пишут о средней или даже низкой ЗП… Я проработала в компании 2,5 года и не жалею, дружный коллектив, нормальная ЗП на жизнь хватало, если работать — можно было хорошо зарабатывать, очень повезло с руководством и график удобный. Отличная компания, а те кто говорит, что маленькая ЗП не надо стоять целый день и в потолок плевать.

08.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Научилась еще лучше находить подход с людям,ориентировать их,предлагать то,что им действительно нужно и интересно. Руководство отличное,директор хороший как руководитель,так и человек. Хороший коллектив,понимающий. Приятно было работать.

москва

04.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Замечательный коллектив в офисе, возможность приобретать товар с корпоративной скидкой. Возможность как профессионального, так и творческого развития, при наличии интересной идеи и некоторой настойчивости вас обязательно выслушает кто-нибудь из вышестоящего руководства. Обучение работе посредством тренингов и мастер-классов, а также непосредственно на рабочем месте. Всегда находишься в курсе технологических новинок и не только.

04.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Всегда самые выгодные предложения. Есть практически все, приобретали и санки-ватрушку для катания, и робот пылесос, и видео-няню. Товар соответствует описанию. Доставка товара в этот же день или на следующий.

08.06.2019 | положительный отзыв
Плеер.ру - положительный отзыв

Заказ составил на сайте, потом перезвонили подтвердили о резерве и возможности доставить завтра! Доставка произошла на следующий день! Все быстро и оперативно! Утром позвонил курьер и сообщили о готовности доставить к обеду!

10.07.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Пол года назад уволилася с этой работы в связи со сменой жительства. Но у меня остались положительные воспоминания, хочу поделиться ими, возможно кому то пригодиться. Для меня график и местоположение имеют основную роль, так как у меня маленький ребенок. Офис находится рядом с метро, добираться очень удобно на общественном транспорте, а так же недалеко большая стоянка. Финансовый вопрос полностью устраивал, коллектив так же. Очень жаль что пришлось переезжать в другой город в связи с переводом по работе супруга. Все устраивало, так бы и работала там.

Москва,

19.01.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Отличная компания. Работать у вас одно удовольствие. Спасибо за человеческое отношение. Все белое и выплаты два раза в месяц Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
достойный работодатель

Работать в этой компании очень интересно и можно достойно зарабатывать. Узнаешь что-то новое о технике и продажах, постоянное общение с покупателями, отличные коллеги и руководители, которые поддержат во всем! Высокая... Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя А***с о работе в компании

А***с:
Но: - испытательный срок 3 месяца! т.е. работа без договора. - в потоке очереди сдала анкету на проверку. На след. день мне не позвонили - значит мне отказали. Стало ясно,поток слишком большой, чтобы тебе предложили работу. Хотя девушка предупредила, что все анкеты сжигают, данные наверняка остаются, зачем? Зачем столько информации в анкете - паспорт, прописка, данные 3х предыдущих работ, а также данные родственников.

Москва,

плеер.ру

Меня устраивает эта работа, я не вижу отрицательных моментов, которые могли бы изменить моё мнение или заставить задуматься об уходе.
Работал в этой компании почти 2 года. Компания мне очень нравилась. В коллективе всегда дружественная и легкая обстановка. Хорошо относились когда нужно было пойти в институт (параллельно учился). Если что-то не знал - указывали правильный путь решения проблемы не делая при этом какую-то катастрофу =) Комфортный офис, отличный менеджмент. Компании - рекомендую. ...

плеер.ру

Работа не очень разнообразная, не хватает интересных задач, развитие в основном самостоятельно.
Отличная компания во всех аспектах. Начинал работать еще в 2013 году как раз когда Россию настиг кризис. Это время было сложное, но мы его пережили с высоко поднятой головой. Работа интересная, требует старания, но оплачивается достойно. Комфортное рабочее место, замечательный молодой коллектив и начальство. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. ...

плеер.ру

Хорошая стабильная зарплата, руводство всегда с пониманием относиться ко всем ситуациям, если нужно и раньше отпустят и советом помогут. В коллективе все спокойно, со многими хорошо общаюсь. По большому счёту тут хорошие условия, сейчас не часто встретишь подобное. ...

08.12.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Рита

Рита:
Никогда не думала, что работа оператора колл-центра может быть такой напряженной и нервной. Пока не устроилась на подработку оператором в компанию Плеер ру. О самой компании не могу сказать ничего плохого. Коллектив дружный, всегда готовы прийти на помощь новичку. Выплаты во время, соцпакет есть. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Данил

Данил:
1)Работа стабильная, оформление официальное. В такие тяжелые времена, как сейчас, это очень важно. Не будет такого, что пришёл на работу, а тебе твои вещички за дверь выставили и без оплаты оставили. 2) Есть система поощрения лучших работников, но есть же и система штрафов. 3) работникам предоставляют скидки на электронику Подробнее>>