ломбард №1 - хороший ломбард

Автор:Денис Киреев

Нормальный ломбард. Уже здесь прикупил жене и маме подарки на новый год. Взял золотые украшения по адекватной цене.

не вижу таковых

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ломбард №1      отзыв сотрудника Диана

В общем, мне даже нравится трудиться в данном ломбарде. Рабочие условия приятные, и зарплата здесь достаточно хорошая. Большим плюсом является наличие компетентного руководства, что исключает возникновение недоразумений.
с плохим тут не сталкивалась

03.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Ломбард №1      отзыв сотрудника Артур

Работаю в этой компании с огромным удовольствием. Лично мне понравилось то, что здесь у меня такая хорошая зарплата. Выплачивается стабильно. С коллективом у меня хорошие отношения

07.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Ломбард №1      отзыв сотрудника Антон

Работаю почти год в Ломбарде, за всё это время хорошо набрался опыта от других сотрудников (коллектив дружный, новичков встречают приветливо). Рабочие условия все соблюдены, график удобный и не заставляют перерабатывать, иногда бывает много людей в час пик, но зарплата перекрывает все трудности. Определенно большой плюс в грамотном руководстве, которое знает, чего хочет от сотрудников.
В основном всё устраивает

20.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Ломбард №1      отзыв сотрудника Елена

Я на должности товаровед-кассир в одном из филиалов этого ломбарда год с небольшим работаю. Никаких трудностей не возникало даже с самого начала - в коллектив легко влилась и самостоятельно с обязанностями начала быстро справляться. График 2/2 - мне такой подходит оптимально. Оформление ТК - работа в белую. Платят неплохо и начальство адекватное - по мелочам не цепляется.
Время от времени бывает серьёзный поток клиентов.

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Ломбард №1      отзыв сотрудника Константин

Я оценщиком работаю в Армавире, устроился больше двух лет назад. Опыт работы был, так что специфика знакомая, освоился быстро. Зарплата адекватная, в соответствии с договором. Нормальный коллектив, молодой и креативный, плюс хорошие условия труда. Бывают накладочки с клиентами, иногда приходят люди своенравные и скандальные, нервы надо иметь железные. Но это всё издержки, как говорится. В целом доволен работой на все сто.
Бывают сложные клиенты

11.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Ломбард №1      отзыв сотрудника Максим

Уже более полугода работаю в этой компании и в целом работа полностью устраивает. Начальство адекватное, зарплату не задерживают, отношение хорошее. В самой работе никаких сложностей нет, главное быть внимательным и ответственным, что, в принципе, в любой работе необходимо.
Нет критичных

11.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Ломбард №1      отзыв сотрудника Роман

Работаю уже год товароведом-оценщиком. Если возникают вопросы - можно всегда обратиться к коллегам и быстро решить их. Руководство лояльное, позволяет зарабатывать больше, а зарплата всегда вовремя. Само рабочее место светлое и удобное, офис удобно расположен, плюс ко всему вменяемый график работы.
Работа ответственная и требует внимания

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Работа в Ломбард №1      отзывы о компании

Бюрократия. микроменеджмент, каждые три минуты надо кому-нибудь подробно отчитываться, отношение как к школьникам, корпоративная культура схожая с военным коммунизмом времен НЭПа, не оплачивают переработки (дополнительные смены на которые выходишь), нет никакого доверия к подчиненным, постоянно говорят про какую-то доску позора и про штрафы, о которых при устройстве не было речи. Нельзя выпускать из филиала ни одного клиента без оформления сделки, иначе босс устроит разнос. Раз в 10 дне...й у нее по плану до всех докопаться и сильно поругаться в общем чате. Приходится платить за неправильную оценку, что ожидаемо. ...
достаточно много приятных коллег, в принципе интересные задачи если бы не их количество и способ проверки.

02.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Ломбард №1      отзывы

На старте всему научили и объяснили, как действовать в тех или иных ситуациях. Особое внимание уделяется работе с документами, но оно и понятно. Немного переживала на старте, но поддержка коллектива помогла избавится от этого мандража. Начальство хорошее и платит премии, если заслужила, а заслужить вполне реально. Самой зп тоже довольна, даже не заставляет задуматься о поиске новой работы.
Не встретила

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Ломбард №1

Работа мне нравится, конечно иногда бывают сложные клиенты, но это работа с людьми и это стоит ожидать, как и в любой подобной работе. Но в остальном мне все очень даже нравится, не могу чего то негативного отметить. Для меня удобно добираться. так как живу неподалеку ну и конечно же хотелось отметить высокую заработную плату. Платят хорошо, стабильно и так же не возникало никаких задержек или каких то штрафов. Руководство лояльное, а так же всегда идет с вами на уступки.
Из негативного, как и раннее сказала, отметить нечего, кроме некоторых клиентов сложных. Но и тут можно найти компромисс.

12.09.2023 | отрицательный отзыв
ломбард №1

Впечатления преимущественно положительные. Не обижают с оплатой, текучка клиентов очень приличная. Подробнее>>

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Ломбард №1

Работой довольна. Условия и зарплата как и предлагали на собеседовании, комфортно, вовремя и насчитывают честно, к тому же на премию нарабатываем регулярно
Из минусов напрягает только неадекватность некоторых посетителей. но это издержки профессии

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Ломбард №1

Хочу оставить свой положительный отзыв о работе в данной компании, где мне нравятся хорошие условия, прекрасная заработная плата, неплохие премии. Трудоустроится сюда около шести месяцев назад. Официально взяли, без каких-либо проблем. В коллективе адаптировался достаточно быстро. Ребята все хорошие, понимающие. В общем не собираюсь менять место работы.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Ломбард №1

Работаю в Туапсинском филиале. Зарплата для нашего города выше среднего. Платят в белую, без задержек. Точка известная, так что без работы не сижу и на премию регулярно зарабатываю.
Большой поток эмоционального народа, к концу смены устаешь сильно, но со временем привыкла.

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Ломбард №1

Нравится здесь работать. Хорошие условия и достойная заработная плата. Коллектив дружный.

23.07.2023 | отрицательный отзыв
ломбард №1

Устроилась сюда около полугода назад, привлекло то, что есть возможность трудоустроится без опыта. Я только недавно закончила университет на юридическом факультете, но найти по специальности работу так и не удалось, проработала лишь какие то время в продуктовом ларьке возле дома, а потом решила сменить работу. Система наставничества хорошо налажена, обучили всему практически с нуля, поэтому втянулась довольно быстро. Коллектив на нашей точке попался отличный, все помогают друг другу и работают сообща, с некоторыми сотрудницами общаюсь даже в нерабочее время.
Каких либо значимых недостатков в работе не нашла, иногда бывают дни, когда много клиентов и за весь день не присесть.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Ломбард №1

Честно, меня сюда пригласили работать. Бывало раньше сама сдавала в залог золото, но конечно не вникала что и как. Нравилось только что всегда здесь обслуживали вежливо и в плане сдал-получил все отработано, и в плане документации все было в порядке. Вот. А когда уже сама устроилась работать в филиал на Московской 62, подучилась и за работу. Работать оказалось ни так уж и ложно. Конечно есть моменты, но руководство всегда помогает их решать и решать быстро. Самое главное в работе это достойная оплата, а она есть. График работы удобный, отношение со ...
Минусы какие. Могут вызвать на работу в другой филиал до которого пилить и пилить на машине. Могут клиенты обматерить. Так же иногда устаешь от людей, бывает за смену идут и идут.

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Ломбард №1

Работаю почти год в ломбарде в филиале на Кавказской и мне работа нравится. Нравится и расположение, с домом рядом и то что деньги нормальные можно заработать, и то, что начальство не гнобит просто так от нечего делать. Если и попадает, то по делу, когда сама что-то не так сделаю. Нужно самой внимательный быть и все получится, а у меня получается.
Клиенты грубые или пьяные попадаются.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Сергеевна о компании Ломбард №1

За хорошую зарплату работаю, такую еще поискать нужно в городе, а у меня ребенок, поэтому в самый раз работа подвернулась, я и работаю. Работала в разных сферах, поэтому есть с чем сравнить. Здесь работать не в удовольствие, но втянулась и зарабатываю.
Плюсов конечно больше, но и минусы имеются. Бывает такое хамье заходит или пьян, хоть караул кричи.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ася о компании Ломбард №1

Зарплата белая как и трудоустройство, а это самое главное и на карту, а ни в ведомости расписываешься. Работаю на Ставропольской 204 и устраивает практически все.
Из недостатков это хамло попадается.

13.04.2023 | положительный отзыв
Rtre

Ttt
Ddd

04.10.2021
Ломбард №1

Ну и где же Вы все те сотрудники, написавшие столь лестные отзывы? Подозреваю, что это так... для продвижения. Как то ж надо заманить в данную организацию. А что на деле? Руководство мнит себя непонятно кем, штрафы и угрозы на каждом шагу. Отношение как к скоту. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
купил электронную книгу

Девушка у меня давно электронную книгу хотела, решил ей сделать подарок и здесь ее приобрел. Цены ниже по городу не нашел. Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
несколько раз у них был

Я здесь уже несколько раз и вещи ценные сдавал,и покупал. Последний раз приставку племяннику купил, все ок. Подробнее>>

рекомендую

Магазин, в котором можно найти, что угодно. Есть все от строительных инструментов до редких украшений. Подробнее>>

полезный магазин

Магазин поблизости от моего дома, часто к ним захожу. Много полезных вещей есть, которые не могу найти в других местах. Подробнее>>

можно заложить ценные вещи

В ломбарде действительно можно заложить ценные вещи под хорошую сумму денег. Неоднократно это делал, проходит все без подводных камней. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
продала все свои украшения

Все свои украшения здесь довольно дорого продала. Я надеялась на более меньшую сумму. Приятно удивлена. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
приобрел дрель

Здесь приобрел дрель на прошлой неделе. Цена смешная для меня. Спасибо. Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Нормальный ломбард

Нормальный ломбард, который не раз выручал меня денежными средствами. Под залог у меня всегда есть, что оставить. Условия у них прозрачные, без подводных камней. Подробнее>>