Men's motors отзыв сотрудника julija-nikolaeva86

julija-nikolaeva86:

"Порше каен 4,5. Менсмоторс делали полный капитальный ремонт двигателя. Придраться не к чему. Все работы по гильзовке производятся в центр мотор. 4 года назад у них же делал ремонт мерседеса. Откатал на нем два года, без проблем, только масло менял, потом продал, пересел на ауди, понял что не моё. Взял порше зная, что мотор каен стучит, поэтому и не дорого. Вложился в ремонт и получил отличный автомобиль. Гильзовка порше- это выгодно получается. Без гильзовки cayenne стоит на рынке 700, а с гильзовкой около ляма. Так что, если ремонт двигателя, то MENSMOTORS. Ну и вся история моей машины теперь у них. От капремонта двигателя до замены колодок."

09.03.2017 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника romanov1983r

romanov1983r:
Пока отзыв положительный. так как время покажет на сколько работа была качественная, а именно гильзовка мерседес 272. По цене- как у всех примерно. Но, по крайней мере, заезжал во время ремонта двигателя и РЕАЛЬНО видел новые запчасти, так как по отзывам о других компаниях слышал, что могут ставить БУ. Тут, вроде, честно всё. Пока пять звездочек, как гарантия кончится, напишу еще отзыв по результатам.

23.05.2017 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника БАХТИЁР ШОНАЗРИЕВ

БАХТИЁР ШОНАЗРИЕВ:
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ И ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОСЕРВИСУ ЗА БЫСТРОЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ...У МЕНЯ РЕНО ЛОГАН...И В ЧАСТНОСТИ РУКОВОДСТВУ И МАСТЕРОВ...Я ОТ ДУШИ РАД....НЕ ЛЮБЛЮ ХВАЛИТЬ НО МОЛОДЦЫ ВСЕГДА БУДУ ОБСЛУЖИВАТЬ ТАМ .ЖЕЛАЮ РАБОТНИКАМ ПРОЦВЕТАНИЯ В ДЕЛАХ

13.06.2017 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника Валерий Камаев

Валерий Камаев:
Поменяли масло по акции. Очень понравилась гоночная багги, которая стоит около сервиса. Крутая. По маслу с присадками, кстати, как и обещали- упал расход! Почти на литр! Уже посоветовал, как и обещал, друзьям. И вам советую!

28.06.2017 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника Владимир Прохоров

Владимир Прохоров:
Оставляю обещанный положительный отзыв о ремонте нашего Land Rover Discovery III Ни для кого не секрет, что двигатель TDV6, мягко говоря, проблемный. Но сома машина- без компромисов. Аналогов по комфорту, вместительности, брутальности просто нет. Скажу прямо, покупая дискаря, я понимал, что рано или поздно я попаду на бабки. Ну попал поздно, так как проехал на нем 130т.км за 4 года, что ОЧЕНЬ много. Бедец подкрался незаметно и мотор застучал. Нормальное явление для TDV6. На Menu0027s motors попал по наводке одноклубника, за что Рамилю (Ramil77) огромное спасибо! Общий ремонт получился около 120 тысяч по работам и запчасти около 40, но некоторые части сразу сказали, что можно не менять и это на мое усмотрение, но раз уж двигатель разобран, то почему нет? Спасибо, что турбина живая оказалась и форсунки тоже. Так как рассчитывал на бОльшую сумму, то до кучи поменял мелочи по подвеске. НУ что, в сухом остатке- я рад. Двигатель работает ТОЧНО НЕ так как раньше. Более мягко. Тихо. Главное- работает. Гарантия пол года, это не мало, так как я за пол года ТОЧНО накатаю тысяч 25, а я встречал одноклубников, кто ремонт двигателя Discovery за год по паре раз сделали,

19.07.2017 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника Андрей Тимофеев

Андрей Тимофеев:
Landrover Discovery 2.7 TDV6. Не доехал до Москвы, к сожалению. Парни восстановили мотор за 4 дня полностью. Цену, думаю, писать не корректно, но скажу так, отказался от почти всех запчастей, так как делал на продажу, и получилось не сильно накладно. Естественно, если бы делал для себя, то было бы дороже. Если нужен ремонт TDV6 качественно и не дорого, то Вам сюда. Количество Дискавери в ремонте просто поражает. Такое ощущение, что ремонт двигателя дискавери в Москве делает только одна кантора. Хотя, по отзывам, так оно и есть..

23.01.2018 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника Вячеслав Шуняев

Вячеслав Шуняев:
Ремонт двигателя Starex, заказ-наряд на работы П133200. Привез машину на эвакуаторе поздно вечером, помогли сгрузить машину (специально остался мастер Николай и слесарь). Оформили бумаги и сказали ждать результатов разборки. Разборку сделали только дня через три, но там и загрузка большая, сам видел. Сказали, что повезло, вал не треснул (болезнь D4CB) и поршневая походила не мало. Сам всё осмотрел, согласился, ударили по рукам. Ремонтные поршни D4CB нашли сами, ну большую часть запчастей. Я привез только форсунки, которые и так надо было менять уже(пробег 240000). Через полторы недели забрал машину. Даже не помню те времена, когда мотор работал так ровно, как сейчас. На первом ТО поменяли масло и фильтр. Посчитал ремонт- контрактный мотор D4CB стоит около 100т.р, поставить его стоит 20т.р. плюс масло, тасол и покупка форсунок (обычно они мёртвые) Выгода ремонта очевидна. Да и гарантия есть. Всем советую.

15.02.2018 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника veneziya12

veneziya12:
Mazda CX-7 ремонт двигателя. Спасибо ребятам! На даче застряла и когда буксовала и машину толкали, сломался двигатель с грохотом и вытекло масло. Когда звонила в «фирменный сервис МАЗДА» сказали, что «пробило блок» и надо менять двигатель. Спасибо интернету- нашла этот сервис- посмотрели фотографии, почитали, позвонила. Оказывается, всё можно починить и многих разводят на других сервисах на замену мотора. Ремонтировали почти две недели. Попутно поменяли подвеску, так как мне предписано было её поменять уже давно- что-то стучало. Моторчик как новый. Стал на много тише работать. Если ищите где сделать ремонт cx7 то вам сюда.

12.03.2018 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника Эллина Саврасова

Эллина Саврасова:
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность ребятам из МэнсМоторс за ремонт моей машины! Автомобиль Mercedes ML350 (белый матовый). Плюсы сервиса: бесплатно эвакуировали мою машину из автосалона официального дилера (название не пишу), где стоимость ремонта была объявлена в половину стоимости машины, хотя, наверно, даже более половины. Когда привезли машину, то назвали предварительную цену, которая, естественно, изменилась в процессе, но оно и понятно, ведь всё разобрали и увидели ряд проблем, которые не были видны сразу. По срокам ремонт занял чуть больше двух недель, что, в принципе, и было обещано. Стоимость ниже дилера и даже ниже крупных именитых сервисов даже с учетом наших дисконтных карт. Приезжали смотреть на сборку и новые запчасти- мало понимаю, но выглядело очень круто, как на канале Discovery. Минусы: после снегопада чуть не застряли на машине мужа (audi s5). В общем и целом, еще раз СПАСИБО! Тьфу три раза, пока ни каких проблем нет.

28.09.2018 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника Валентина Измайлова

Валентина Измайлова:
как и обещала. Техцентр новый, акуратный. Раньше было другое помещение, как говорят, поменьше, но поток клиентов огромный- пришлось увеличивать. Зона ремонта огромная, зона отдыха на уровне. Меняла тормозные диски и колодки, тормозную жидкость, антифриз, масло. В общем- готовила машину к зиме. Привезла утром- забрала вечером. По ценам- как везде. Всем рекомендую.

03.10.2018 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника Максим Федосеев

Максим Федосеев:
Делали мотор BMW трешка, дизель. Намотал 30000км за 5 месяцев- ни каких нареканий (кроме топливной, но это к работам Menu0027s motors не относится). Сложно оценить дорого получилось ремонтировать или нет, так как ни кто другой ремонт не предложил- только контрактник за 140 000 без гарантий с советами продажи машины. А еще снятие и установка и по мелочи набегает. Ремонт получился не прям сильно дороже, но результат очень и очень радует по сей день.

13.10.2018 | положительный отзыв
Men's motors отзыв сотрудника adamson

adamson:
Капитальный ремонт двигателя Mercedes S350. ни я первый ни я последний- в сервисе стояло ДВА таких же. По времени: отдал 22 августа, забрал 17 сентября, но машина была готова на пару дней раньше- не мог забрать по своим причинам.Впечатления очень положительные. Сервис приличный, мастера приятные, слесаря опрятные. Машину забрал чистую, под капотом- как с завода.

25.10.2018 | положительный отзыв
Men's motors отзывы о работодателе

Виктор Чернов:
Ремонт двигателя Mercedes S350. Цена- в рынке, сроки- средние, качество- пока всё отлично. Подводных камней, в виде развода на что-либо, не обнаружено.

28.11.2018 | положительный отзыв
Men's motors отзывы о компании

deni.dzagoev:
высший бал. Пять звезд, как коньяк! Крепкий сервис. Познакомился с руководством на выставке, через две недели привез машину на полное обслуживание (кончилась гарантия дилера). Из последнего- полностью изготовили выпускной тракт на мой X6М. Радуюсь!

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Men's motors отзывы сотрудников

Владимир:
В 2019 г. Зимой, доставили машину ХЮНДАЙ СТАРЕКС в этот сервис. Замена головки. Заменили. Я, пришел забирать авто который стоял на улице. Машину завел и стал счищать снег, прогревать. Через 4 минуты обнаружил лужу на снегу. Вытек тосол. Загнали машину в бокс, глянули двигатель и по пути, обнаружилось, что нет одного ремня об отсутствии которого меня даже не предупредили когда отдавали машину. Часть трубок и проводов, просто висят не прищёлкнутые на свои мета. Машину оставили на устранения КОСЯКОВ. Забрав машину, проехав на ней менее 5000км. Прогорает прокладка именно под той головкой которую меняли в этом сервисе. К сожалению гарантия чуть перевалила за срок годности и официально компания уже не несёт ответственности, но все же именно на том узле, которым занимались механики данной компании. Машину гоню к ним на осмотр и выяснение причины прогорания прокладки. Спустя время, менеджер сообщает мне, что прогорание прокладки вызвано перегревом двигателя от чего повело плоскость (чугунного) прилегания прокладки. Не алюминиевой головки, а чугунного двигателя! Позже, когда абсурд этой версии мы разобрали с менеджером, он сообщил, что просто прокладка не качественная! По причине, что закончилась гарантия и тут уж не доказать ничего, мне пришлось заплатить деньги и

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Men's motors отзывы

Василий:
После ремонта двигателя проехал 1000 км, сделали ТО. При ремонте залили мое масло, при ТО тоже мое которым пользовался весь срок службы автомобиля. Решил сделать диагностику ходовой, а мне мастер говорит что подтекает сальник коленвала. Машина была на гарантии. Поехал в MENSMOTORS, а они нашли причину - говорит что масло залито некачественное поэтому сальник потек и гарантия анулирована. Просто смех. При ремонте про масло разговора не было, все запчасти они предоставляли. В общем просто ушли от ответа и оказались устранить недостаток. Уж не говоря о том что запчасти по стоимости превысили оригинал почти в 2 раза. Пусть подавятся. А время работы по замене - 1 час. сальника