Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Ла Виктори

Отрицательные стороны

Эта работа, по навязыванию медицинских услуг. Всегда бесили звонки с мед. центров, звонят и зовут на процедуры, так вот эта работа такая же. И когда тебя все посылают по телефону, но тебе нужно стараться лучше, т.к. твоя зарплата зависит от того сколько ты людей заманишь в центр. Вот и думаешь, как еле 25 тыс. заработать. Положительные стороны только расположение центра.Коллектив совсем не дружный, руководитель немного не адекватный. Офис ужасен, стулья грязные, сидеть противно на них. Постоянная вонь. Конечно офис красивый там где проводят собеседования, тут все нормально. Очень даже приветливые.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника хитрый о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

Отрицательные стороны:
Дмитрий Борисович берёт 60% за слив себе, что много!

Тольятти

Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

Отрицательные стороны:
проработала в компании полгода, и что я могу сказать: руководство просто отвратительное, не уважает сотрудников, обожает деньги и сдирает с зарплаты денежки за кооперативы, а тебя при этом не приглашают))

Тольятти

Подробнее>>

05.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Виктори (Группа Компаний Виктори)

Отрицательные стороны:
Адовое место. У руководителей в глазах одни деньги. За 1 000 рублей честно отработанную еще кучу отмазок не выплатить найдут. Офиц. зп. 7 500 р. Не знаю конечно кому-то может и важны все эти корпоративы, чайные посиделки на работе с коллегами. А мне лично было неприятно там работать, хотя я очень трудолюбивый человек. А руководству этой организации советую обратить на работников внимание, а не только на свои нужды. С вами люди работают, а не работы.

Тольятти

Подробнее>>

04.12.2021
0 0
ГК ВИКТОРИ (ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ)


Отрицательные стороны:
В начале работы всё было хорошо,была мотивация работать стараться, но с каждым днём становилось всё хуже и хуже, во первых обещенный оклад на старте в 25т полная лож, оклад реальный 12000р, остальную суммы 8т ты должен добить постоянными звонками и нереальным планом по ним, тебе дают сайты, в которых клиенты уже обзвонены миллион раз и каждая компания посылает тебя куда Подробнее>>

19.03.2018
0 0
ГК ВИКТОРИ (ГРУППА КОМПАНИЙ ВИКТОРИ)

Если вы не уважаете себя как личность, без угрызения совести настучите на коллег, подставите их и вообще умеете быть "жополизом" для руководства - тогда вам в эту организацию, будете там процветать. Ну а так - хороший современный ремонт в офисах)) Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Ла Виктори - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Положительные стороны:
Мне больше всего нравится видеть удивленные взгляды наших клиентов, которые проходят процедуру Smart-терапии и даже не ожидают такого лечебного эффекта. Работаю в Центре эстетической косметологии ИРИДА уже больше года и мне все нравится. Для работы у меня есть все необходимые инструменты. График работы удобный, полный соцпакет и есть перспективы развития. Добираться удобно. А самое главное, что у нас прекрасный коллектив и руководство клиники.
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Ла Виктори - отзыв работника «Антонина Смирнова» о работе в компании

Положительные стороны:
Уже несколько месяцев работаю в таком месте, как центр эстетической косметологии ИРИДА. Пока что всем очень довольна, так как добрый, веселый и отзывчивый коллектив, отличная, не маленькая зарплата и справедливое начальство. Клиентов никогда не обманываем и не навязываем лишние процедуры. Очень нравится здесь работать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Ла Виктори - отзыв работника «Елена Кессель» о работе в компании

Положительные стороны:
Устроилась в эстетический центр Гранд Маркет 3 месяца назад помощником косметолога, работа очень насыщенная, всегдабольшой приток клиентов. зарплата достойная, график напряженный но он вполнеокупается финансово. Довольна отношением руководства и коллектива.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Ла Виктори - отзыв работника «Даша» о работе в компании

Положительные стороны:
У меня есть довольно таки большой опыт ручной чистки лица, из минусов это болезненность процедуры и не полностью очищаются поры, особенно в таких местах как крылья носа и подбородок. В Ирида ул большая конюшенная 29 я прошла ультразвуковую чистку лица у косметолога Надежды и осталась довольна результатом. Полностью удалили комедоны, кожа стала выглядеть моложе, подтянутой. Теперь мне нужно поддерживать результат проводя эту процедуру раз в 3-4 месяца и кожа станет ухоженной и здоровой.
Отрицательные стороны:
_____
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>