СКК Голубой залив отзывы

Петр бывший сотрудник:

Гнилое болото, а не предприятие этот Голубой Залив. Условия говорят одни, по факту все по-другому, мягко стелет, но твердо спать. Много людей уходит с обидой или скандалами, проблема в гнилом и жадном руководстве. Им люди не нужны, нужны рабы, которые будут работать за шапку сухарей. Хочется верить, что им отрыгнется как они обращаются с работниками. Не советую там работать.

Отрицательные отзывы

02.03.2021 | отрицательный отзыв
СКК Голубой залив отзывы сотрудников

Максим Юсупов Симферополь:
Много красивых обещаний при трудоустройстве на самом деле не выполняется руководством, особенно когда речь заходит об оплате переработок - начинают искать возможности оплатить меньше. Сколько бы ты ни старался - всегда будут недовольны твоей работой. Спрашивают с тебя во много раз больше, чем ты способен. Будете возмущаться, сразу доносчики доложат руководству и вам намекнут что пора прощаться, а если не захотите увольняться, то создадут такие условия, чтобы вы уволились сами. Долго там не задерживаются, выжимают все соки из работника и избавляются, одна из руководителей в очках на наши возмущения отвечала – если уйдут эти, то на их место придут другие, это поняли так - мы для руководства как сменные носки. Не советую тратить свои нервы, свой труд и время на это место.

Ялта.