сигма-профи - Отзыв

Автор:Юра10

Хорошие условия,заработок обычный по рынку, не задерживают.Штрафов не дают,нет «минусов с неоткуда».Даны обязанности выполняй,ничего лишнего.Меня устраивает.

Работа на ногах

25.09.2023 | положительный отзыв
Положительные впечатления

Работаю уже 1.5 года очень душевное начальство и понимающий коллектив
Начальная форма быстро снашивается

30.07.2023 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Хорошая организация, работаю не первый год. Главное у какого руководителя, у меня хороший всегда входит в положение все ребят. Спрашивает за работу жестко но справедливо. Зп всегда в срок. Работаю на хлебе уже 2 года, есть доплаты за переработку.
Форма дороговато и раз в год просят менять, ну и хочется больше зп

ЧОП Сигма-Профи

Вот начальник попросил, поэтому пишу свой честный отзыв, расскажу тут что на самом деле творится. В принципе, у нас только адекватные работают. Охраняем коттеджный посёлок с оружием, проверяем территорию, мониторим тех, кто проезжает через шлагбаум.

ЧОП Сигма-Профи

Когда сказали длительность смены в строительном, честно думал, что не справлюсь. Смена 2000, ребята подменяют и за такую оплату вообще норм.

ЧОП Сигма-Профи

Я тут, наверное, уже лет 5 работаю. Условия хорошие для работы, когда охранял коттеджный посёлок, жили в доме, платили всегда вовремя. Сейчас объект сменил, пока всё устраивает.

ЧОП Сигма-Профи

Охраняю точку строительного магазина, для вахты вообще самое то. Хостел предоставляют, живи и работай. Никогда зп не задерживали, а работают тут уже год.

ЧОП Сигма-Профи

Оставил заявку на охрану офиса, быстро среагировали, подсчитали, сделали предложение, ничего не навязывали, всё культурно и качественно.

ЧОП Сигма-Профи

Хочу передать благодарность ГК «Сигма-Профи». Сотрудничаем с ними уже 2 года, никаких нареканий. Реагируют быстро, цены адекватные.

ЧОП Сигма-Профи

Я тут всего год, но уже понял, что тут за работников держатся. Главное — нормально работать, а не пытаться отвертеться, курить по сотни раз. Такие долго не задерживаются.

ЧОП Сигма-Профи

Работаю на даниловском рынке. В качестве вахтовой работы — прямо идеально. Кормят, зп вовремя, белая, с формой все в поряде.

ЧОП Сигма-Профи

Всем доброго дня! Уже вот с февраля охраняю даниловский рынок. Кормят, зарплату платят вовремя, форму выдают, в общем для меня идеальный объект.

ЧОП Сигма-Профи

Для личной охраны начальника нанимаю только ГК «Сигма-Профи». Сотрудничаем уже много лет.

26.08.2021 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Сделала звонок по номеру телефона офиса, там всё понятно и доступно рассказали. Вскоре уже были у нас с предложением.

Отзыв тц тройка

Вот и я решил написать свой отзыв. Не то,чтобы не пыльная работа, спокойная в общем-то. Работаю в тц тройка, никаких конвертов, всё чётко. Подробнее>>

ГК Сигма-профи

Чоп адекватный, что уж там: на объекте все условия есть, форму выдают, платить за неё не надо. Подработки, правда, не всегда есть, хотелось бы побольше. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв

На даниловском не штрафуют, что обещали, то и получаю. Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв

Рекомендую этот чоп в качестве работодателя. Форму выдают, что пообещали, то и получил. Всё оформление и оплата по белому. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Зп платят вовремя, задержек нет. Начальство тоже нормальное.

15.06.2021 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Один из самых нормальных чопов, в котором работал. Оплата всегда чётко. Делаешь только то, что должен.

ЧОП Сигма-Профи

Уже года 2 работаю, за всё время ничего плохого сказать не могу. Работаешь — все устраивает. Те, кто не работают, получают за это и уходят. А штрафов тут не лепят, платят всегда вовремя.

ЧОП Сигма-Профи

Повидал уже за пять лет всякого. Были и кидалова, и скотские условия работы. Но не тут. Начальство адекватное, зп средняя, зато платят вовремя.

13.06.2021 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Работаю уже года 2, ни разу не подводили с оплатой. По условиям всё стабильно, коллектив разный бывает, в основном попадались хорошие ребята.

ЧОП Сигма-Профи

Оформили официально, давно уже искал приличную контору, чтобы по трудовой. А то сегодня работаешь — завтра тебе не платят, тут все в порядке с этим.

ЧОП Сигма-Профи

Работодатель хороший, оформляют по ТК, как положено. Оплата в срок и без штрафов.

06.06.2021 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Выбирал между другими чопами, пошёл в этот и не пожалел. Платят вовремя, это главное.

06.06.2021 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Фигней не грузят, только по делу. Платят в среднем по рынку, поэтому и выбрал этот чоп для работы.

04.06.2021 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Чоп платит чётко, просрочек нет. Штрафов тоже нет.

Мск

Устраивает

Платят нормально, оформляют по белому. Работа на ногах, с непривычки тяжело. Кормят, комната для отдыха обустроена, всё по минимуму, но устраивает. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Уволился

Уволился, пришлось по семейным возвращаться домой. Жалко у нас в городе нет сигмы, а то впервые за долгое время работал в компании, где не кидают с зарплатой. Другие вечно пытались... Подробнее>>

Адекватный чоп

Форму выдают, кормят нормально, условия в комнате отдыха тоже сойдут. Платят вовремя, штрафов не лепят. Подробнее>>