Кредитный специалист:

Из положительных сторон могу лишь отметить коллектив с других точек, который всегда рад помочь новому работнику.

Ну начнем с того что бухгалтерия с зарплаты простых людей с которых нечего взять перечисляет себе денежки в карман. Работала 3 месяца в этой ужасной компании считай за так. С часов отработанных постоянно не считая 13% от зп по 2-3 тысячи не доплачивали, постоянные выписки из банка о начислении зп которые я брала и которые отправлял РГКП ничего не решали Не заплатили вообще расчетные и личную премию отработанную за целый месяц около 20000р. РГКП не может решить эту проблему, только словестные обещания что что-то измениться, у меня было такое ощущение что эти деньги либо к ней в карман либо в карман бухгалтерии начисляются. Вообщем не рекомндую эту компанию вообще. Ну если только в том случае если охото за так поработать. Всем доброго дня.

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Директ кредит: меня устраивает

Взяли без опыта на хорошую, проходимую точку, понравился коллектив и отношение начальства. Мне удобно добираться и совмещать с учебой, для первой работы вообще отлично! Дают оплачиваемый учебный отпуск, это огромный плюс для меня!
иногдаю устаешь)

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Директ Кредит

Ужасное отношение урп [Б.] [А.] [С.] к сотрудникам , один негатив , унижения, какие все [censored] и никчемные сотрудники. Заставляет делать аудио записи клиентов по 20 штук в день , без их согласия , чтобы она послушала почему клиент не согласен на переплату по рассрочке, и еще согласовать с ней с чем выдать , то просто жесть , записать , сфотографировать.Выписывает ежедневные штрафы , невозможно работать в таком негативе . Не удивляюсь , что кампания на 11 месте по обману. Руководство примите уже меры к этой особе [Б.] ас , ...
График, вовремя выплата зп, официально.

27.12.2023 | отрицательный отзыв
Директ кредит: в принципе нормально

после колледжа нормально) много не требуют, продаю доп продакты от банка, смс, страховки и тд. зп устраивает пока что. задержек зп не было
не знаю

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Директ Кредит

Добрый день. Сотрудников просто выгоняют с тт. Из групп всех удаляют. Стали не нужны. Мы работали в компании долго. Боролись за своё место почти пол года, но всё таки нас сняли с тт. Тк точка эту им нужно перевести в без кс. По мотивации рты закрыли всем, грозя штрафами и депримацией. Поэтому кс не могут правдиво ответить. Выставили большие планы по штукам кредитов, и теперь все останутся перед нг без денег. От этой организации этого стоило ожидать действительно. Фикс премия. Вы её получите. Но в нашем регионе она 9400 13%. ...
Хороший коллектив, кроме руководства

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Директ Кредит

Проработала в компании ооо Директ Кредит Центр несколько месяцев в должности младшего бухгалтера отдела расчета и учета заработной платы. Зп 30 ка на испытательный срок 3 мес. График при собеседовании обговаривался плавающий, а по факту приходилось иногда и по 12 дней подряд работать, график на руки тебе никакой не дают, просто в пятницу , например, говорят что в эти выходные ты работаешь и самое интересное что за выход в свой выходной нет двойной оплаты( как это полагается по Трудовому), просто подсовываю бумажку, где ты, якобы, просишь дать выходной за ...

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Директ Кредит

Расскажу вам об этой компании более подробно. Надеюсь это поможет тем, кто думает или хочет сюда устроится. С виду всё кажется прекрасно: белая зарплата, программа лояльности для сотрудников, it кампания (в списке цб и можно взять ипотеку), другими словами заманивают как могут. На собеседовании Вам расскажут не всю правду. Заполните кучу бумажек, будите ждать ответ от департамента защиты бизнеса, потом, если пройдёте, вам сделают цифровую подпись. Весь документооборот электронный через программу. Выходите на стажировку. Вам дают логин и пароль от портала для обучения. После каждого этапа тест. Ошибки не допускаются, ...
Белая зп. Соц пакет. Но сейчас не то время и этим не удивишь.

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника евгения

Интересная, динамичная работа нравится что есть общение с людьми, продажи, свободный график
без опыта было тяжеловато, но быстро всему научилась

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Аноним

ужасная конторка деньги не платили заставляют заниматься мошенничеством впихивать людям страховки надуманные штрафы за все.постоянно работаешь на стрессе.если увольняешься наработанную премию не платят.руководители вообще считают сотрудников за рабов.ничего хорошего в этой работе не увидите.только нервы и время потратите в пустую.
Из положительных сторон не чего не увидела

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзывы о работодателе

Мне нравится эта работа! Устраивает, что можно совмещать с учебой. Коллеги все адекватные, помогут когда требуется помощь, зп никогда не задерживали еще. Вообще я пришел без какого либо опыта в банковской сфере, обучили быстро, в принципе ничего сложного нет, поэтому рекомендую, особенно если хотите потом в банк пойти работать)
Иногда бывает много клиентов, но зато можно заработать больше

02.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзывы о компании

Официально трудоустройство, белую зп всегда во время платят, руководство всегда на встречу идут, через год меня повысили с кредитного специалиста до территориального кредитного менеджера!
Их нет

03.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзывы сотрудников

Есть обучение, стажировочные выплаты, быстрый карьерный рост, помощь с обучением, лояльное руководство, можно подобрать график и торговую точку ближе к дому, официальное оформление сразу.

09.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Директ Кредит      отзывы

Сама работа несложная, обучился за 2 недели, через месяц уже знал все ее принципы. С графиком тоже проблем нет, с коллегами всегда можно договориться насчет подмены, в целом все нравится)
иногда устаешь от клиентов

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жасмин о компании Директ Кредит

Отработала в компании год. Все уже изначально было странно, после 3 часов стажировки, где мне сказали просто листать портал, через пару дней мне ставят полный рабочий день, даже не предупредив, что я буду одна. Ничего не зная и не умея… в целом, потом тоже никто ничему не учит. Только штрафами угрожают за невыполнение показателей, либо твои заработанные деньги забирают себе. Кстати, когда я уточняла этот вопрос у ргкп, мне сказали просто съездить отметиться утром и вечером и вот пожалуйста, получите свои деньги
Много свободного времени

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Директ Кредит

Работала в компании долгое время. Решила перевестись в другой город , на ту же должность , в результате решила уволиться одним днём в связи с переездом , произошли жизненные проблемы. В результате , премию заморозили , выплат за месяц не произошло.... Компания полное гггг , но зависит всё от руководства. Вся зарплата от премии. Обманывать людей.
Нет их

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Директ Кредит

Отличный коллектив, который всегда придёт на помощь. За время работы прокачала скилы в нужном направлении и есть куда расти дальше. На своём примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен. Удалось благодаря усердной работе повыситься до руководителя. Спасибо, что поверили в меня!

16.08.2023 | положительный отзыв
Директ Кредит

Пришел в компанию обычным кредитным специалистом без опыта, ребята всему научили, подсказали как правильно общаться с клиентами, как продавать услуги банка. В 2022 повысили до территориального кредитного менеджера. Ответственности прибавилось, но и уровень зп соответсвующий)) Через год уже стал руководителем группы, контролирую 10 точек, мне нравится, работа интересная, динамичная, без дела не сижу))
бывает устаешь, но это приятная усталость)

11.08.2023 | положительный отзыв

Не сложная
Не заметил

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Карьерный рост. За 3 года повысили с кс до территориального кред.менеджера, а уже сейчас рук.группы крединых продаж

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Директ Кредит

Дофига, обманывают, заставляют названивать людям чтоб потом ночью названивали мне. Руководители вообще слов нет
Никаких вообще

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Директ Кредит

Работа в компании устраивает , полный соц пакет, официальное трудоустройство, есть обучение с нуля. Пришла без опыта , назначили наставника и всему обучили. Буду развиваться дальше , зп пока устраивает )
Не нашла)

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Директ Кредит

Работаю в компании, больше 2 лет, кредитным специалистом. Когда пришла на собеседование, по данной должности меня, поначалу, многое напугало, так как я не имела опыта в этой сфере, и нужного образования у меня, тоже, к тому моменту не было, но мои нынешние коллеги всему обучили, плюсом компания выплатила стажировочные. Работа меня, очень, затянула, ведь я получаю опыт и знания от нескольких банков сразу, работая официально и получая белую заработную плату, ведь, в наше время это так важно. Коллектив у нас, очень, дружный РГКП Людмила всегда может помочь по любому вопросу, ...

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Директ Кредит

Развивающая компания, полностью белая за. Дружный коллектив, помогаем друг другу. Есть возможность карьерного роста.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аля о компании Директ Кредит

Выпустили работать без обучения, с первого дня писала объяснительную по выполнению плана, хотя я даже не знала, что нужно делать. Руководство игнорирует, хотя в начале обещают помогать и тд. Одни угрозы штрафами, про зп вообще молчу, учетку так и не дали, сидела больше месяца тупо за оклад, на вопросы когда выдадут учетку сказали, что после прохождения обучения, НО доступ к обучению предоставили только на 3-4 неделе работы. Про процесс увольнения: два руководства говорят разную инфу, один говорит, что я по гпх, а другой, что по тк, споры и обращения к ...

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Директ Кредит

Знакомая позвала на подработку после армии, в итоге остался на постоянку, работаю рядом с домом, даже на проезд не трачу Коллеги помогли с обучением и адаптацией Зарплата 3 раза в месяц на карту, никогда не задерживают и все по белому, это радует, даже отпуск оплачивают на 100% и больничные. Для первого опыта самое то
не обнаружил

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Директ Кредит

Пришла в компанию без опыта, прошла обучение, назначили наставника - всему научили, если возникают вопросы, то в коллективе всегда помогут и подскажут. Есть быстрый карьерный рост до руководителя либо перехода на другую должность в офис. Зарплата приходит всегда вовремя, три раза в месяц, мотивация всегда выплачивается.
Не нашел

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании Директ Кредит

Работаю в компании чуть больше года. РГКП и ТКМ всегда помогают, если возникают вопросы, всегда идут на встречу. Зарплату платят во время.
Недостатков нет

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Директ Кредит

Устроилась после декрета на подработку и затянуло, удобно работать рядом с домом. Моя руководительница разрешает ребенка из садика забирать во время смены, поэтому меня все устраивает. Коллектив вообще отличный, всегда помогают, если что, замену всегда можно найти без проблем
иногда устаешь от клиентов, но это не страшно

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Омва о компании Директ Кредит

Работала в Мега Дыбенко Кудрово, Лондон молл СПб, как выяснилось РГКП( умывальников -начальник)оказывается может распоряжаться вашими премиями. премия там это основная часть зп! Но в договоре она не прописана!, вы подписываетесь только на зп 11800! Но даже и их не получите, только 72 р.час, да и то если вам смену не забудут поставить. Устроилась я туда в марте, за апрель с учётом марта заработала около 25000. потом отработала весь май 16 смен 153 час, оформляла кредиты со страховками смс ... Решила уволиться по собственному в конце июня, в итоге эта ...

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Директ Кредит

Мы с чр созвонились, она в общем объяснила, что из себя представляет работа и мы назначили собеседование на следующий день. После разговора я очень хорошо подумала, а что вообще работодатель предлагает. По итогу получилось: 30 к зп, но это с учетом премии и выполнения всех показателей, но особенно интересной была фраза: " Теперь наши сотруники могут выходить в зал и консультировать клиентов по товарам, мы считаем это болльшим плюсом". Стало ясно, что работа будет заключаться даже не в консультировании, а будет необходимо делать продажи. И тут возникает вопрос по зп. ...
Очень приятная на общение чр. Максимально стараются привлечь сотрудника в компанию.