Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:

Хорошо, что я устроилась работать менеджером по продажам в медицинском центре на марата. Здесь хорошая заработная плата, которая выплачивается своевременно, что не может не радовать.)

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв работника «Алёна» о работе в компании

Работаю здесь дерматологом-косметологом. График у меня гибкий, работаю 4 дня в неделю с 10:00 до 20:00. Так что времени на личную жизнь хватает. Коллектив у нас дружный, руководство всегда готово помочь. Оформление официальное, платят без задержек. Так что ни на что не жалуюсь

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

У нас хорошее руководство, лояльное. Прислушивается к нам (а такое не везде бывает). Клиника находится в доступном месте возле метро. Быть продажником не так легко, но вроде справляюсь. Стабильно выполняю план

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв работника «Елизавета» о работе в компании

Гибкий график позволяет поддерживать баланс между работой и личной жизнью) Именно он мне больше всего и нравится здесь. Ну и конечно зп, коллектив и наше руководство. Тут с этим полный порядок. Официально устроили оператором, выполняю лишь свои обязанности, лишним не грузят..

07.02.2020 | положительный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень хороший медицинский центр. Работаю я здесь оператором. Полностью оформлена ТК, соответственно и трудовой стаж идет. Наше руководство регулярно нам проводит интересные тренинги и обучения. Коллектив нормальный. Отмечаем все праздники вместе и с днем рождения друг друга всегда поздравляем. Да и вообще корпоративная жизнь у нас развитая. Платят стабильно и достойно. Так что мне все подходит. Очень хороший у нас коллектив и платят достойно.

05.02.2020 | положительный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Семен о работе в компании

Семен:
Работаю оператором и хочу сказать, что меня все устраивает. За 7 месяцев уже и в коллективе отлично освоилась, и свои должностные обязанности прекрасно знаю и понимаю. График тоже устраивает, так как работаю я не полный день, соответственно и по дому все успеваю. Платят достойно и без задержек. А это я считаю, самое главное. Так что надеюсь, что задержусь здесь надолго. Платят хорошо вовремя.

22.01.2020 | положительный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Искала себе работу, чтобы по вечерам можно было трудиться, а то семья, ребёнок, днём муж на работе, а вечер более-менее свободен) Устроилась на пятидневку, 4 часа в день. Обещанные деньги мне платят. За 3 месяца, ни разу не подвели, даже наоборот, на встречу шли мне в центре, когда проблемы были у меня. В целом, ничего сложного, я привыкла уже на телефоне работать) Официально трудоустроена

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Дарина о работе в компании

Дарина:
Пару месяцев назад я в этом центре устроилась менеджером по продажам. Работа хорошая, обязанности понятные, план реально выполнимый. В принципе меня всё устраивает, я довольна.

07.01.2020 | положительный отзыв

В данном центре я всего только три месяца оператором работаю. И устроилась я сюда благодаря своей близкой подруге. Она уже второй год успешно работает здесь менеджером и это она мне подсказала поехать сюда попробовать пройти собеседование. В общем, я его прошла хорошо. И могу сказать, что будущее руководство мне понравилось сразу. Коллектив у нас тоже подобрался отличный. Они мне и помогли быстро всему обучиться и освоиться. В общем, мне нравится моя должность и работа в целом. Центр современный и много у нас благодарных клиентов. График для меня очень удобный, зарплату платят приличную. Ни разу задержек не было, а это самое главное для меня. В общем, есть стабильность. Довольна. Хорошо и вовремя платят.

30.12.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Анжелика о работе в компании

Анжелика:
Третий месяц пошёл как я начала работать менеджером по продажам в медицинском центре на марата. Мне всё нравится, здесь коллектив очень дружный, из-за чего работается непринуждённо! Я довольна!

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
По своему опыту работы оператором в центре РВ Медикал могу сказать, что там весьма комфортные условия работы. офис удобный и просторный. Что касается коллектива, то он дружелюбный, всегда готов помочь в любой сложившейся ситуации. Относительно руководства тоже всё хорошо, относятся о всем вежливо. Заработную платы выплачивают своевременно. Особых претензий нет.

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Недавно исполнился год как я работаю менеджером по продажам в RV medical.) Работать мне тут нравится, у нас отличный коллектив и руководство. Вот скоро новый год, будет корпоратив, жду не дождусь.)

10.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Работаю в РВ Медикал оператором. Работа не сложная, особых навыков не надо. К тому же есть обучение и тренинги. Официально я трудоустроена. Так что, все довольно неплохо, меня эта работа устраивает. Официально трудоустраивают.

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Это здорово, что я устроилась работать оператором в медицинский центр на марата. Здесь как оказалось очень доброе руководство и коллектив. Работаю вот уже месяц, всё нравится!

14.11.2019 | положительный отзыв

Я в медицинский центр на марата устроилась пол года назад менеджером по продажам. Хоть и переживала, но собеседование легко прошла. Конечно у меня не все сразу получалось, спасибо моим коллегам, которые помогали мне и подсказывали в первое время. Здесь у нас вообще хороший, дружный коллектив, да и начальство справедливое. А особенно если видят, что человек старается, то всегда идут на встречу. График работы у меня гибкий. Зарплата достойная. Также, я здесь оформлена официально, соответственно мне идет трудовой стаж, больничный лист, отпуск, все это оплачивается. Так что у меня нет никаких претензий к своей работе. Наоборот я ею очень дорожу. У нас прекрасный, дружный коллектитв и хорошее руководство.

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Проработала в RV medical около года оператором, и оставалась бы трудиться дальше, но пришла пора переезжать в другую страну. Очень благодарна коллективу медицинского центра за этот год, поскольку нашла тут не только коллег, но и друзей. Также рада, что в течение этого года получала достойную зарплату и имела возможность улучшать свои коммуникативные навыки.

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Я уже полгода состою в должности оператора медицинского центра на марата. Хочу отметить, что здесь весьма доброе руководство и зарплату выплачивает вовремя. За всё это время у меня претензий не было.

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
В медицинский центр на Марата вообще устраивалась оператором в качестве летней подработки, но сейчас решила остаться на осень. Все дело в том, что тут очень классный график работы, благодаря которому я спокойно совмещаю ее с учебой. Ну, и плюс за те 4-5 часов, которые я работаю по вечерам, в общей сложности получаю достаточно хорошую оплату, которая становится солидным подспорьем к моей стипендии. Поэтому планирую продолжать тут работать, да и коллектив мне нравится, поскольку со всеми девочками удалось найти общий язык, а начальство центра ко мне вполне нормально относится. Рекомендую центр!

11.09.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Ника о работе в компании

Ника:
Последние несколько месяцев работа в медицинском центре РВ Медикал оператором колл-центра. Работа не такая сложная, как может показаться, но все равно придется пройти обучение. И платят здесь больше, по крайней мере, по сравнению с теми местами, в которых я работала раньше. Пока ни разу не было задержек и за это им сразу можно ставить большой плюс. В общем, я довольна. добилась своего

04.09.2019 | отрицательный отзыв

Я в медицинский центр на Марата устроилась полгода назад. Работаю оператором. Все нравится. Да, не всегда адекватные клиенты попадаются, но уже научилась сглаживать конфликтные ситуации. Коллектив тут отличный, стараемся друг другу помогать и поддерживать. Зарплата нормальная, но конкретные цифры называть не хочу. В целом, я своей работой довольна.

27.08.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Катерина о работе в компании

Катерина:
Я не могу терпеть на работе несправедливость, особенно когда кто-то выезжает за счет других. Хоть работаю менеджером по продажам в РВ Медикал меньше года, но мне очень нравится. Работа интересная, я всегда при деле и за рамки своих обязанностей не выхожу. Научилась всему быстро, благо коллектив нормальный и с пониманием ко всему относятся. К тому же график гибкий, что мне подходит. стабильность, зарплата

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Не могу ничего плохого сказать о центре РВ Медикал. Работаю я вот уже год менеджером по продажам там и меня пока что всё устраивает. Заработная плата всегда в указанные сроки. Руководство адекватное!

12.08.2019 | отрицательный отзыв

Мария:
Очень довольна тем, что устроилась работать оператором в медицинский центр на марата. Здесь очень вежливое руководство и дружелюбный коллектив. Мне они поначалу очень помогли освоиться, потому как для меня эта работа впервой. За месяц я полностью освоилась. Вот на прошлой неделе я получила свою первую зарплату, заплатили в указанный срок, претензий нет.

05.08.2019 | отрицательный отзыв

Наталья:
В целом я рада, что устроилась работать менеджером по продажам в RV medical. Центр довольно современный и комфортабельный, я не испытываю неудобств. Зарплату ещё не получала, так как работаю только 2 недели, но по словам коллектива, всё выплачивается вовремя.

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Инна о работе в компании

Инна:
Почти год я на должности оператора в центре РВ Медикал работаю. Зарплату получаю хорошую, её нам платят вовремя. Здесь, что самое главное - дружный коллектив, благодаря этому я на работу прихожу с удовольствием.

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
В медицинский центр на Марата устроилась в качестве подработки на лето на должность оператора по совету подруги. Отработала уже полтора месяца и считаю, что попала в отличное место. Во-первых, здесь получается общаться с большим количеством клиентов, соответственно развивать свои коммуникативные навыки. Во-вторых, эта работа хоть и временная, но достойно оплачивается. Ну, и третье, что хочу отметить: я подружилась со многими девочками из отдела и нашла общий язык с начальством. Поэтому работа меня полностью устраивает и мне даже немного жаль, что в конце сентября придется уйти, чтобы продолжить обучение в университете.

14.07.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Я в РВ Медикал работала оператором. Уже был на тот момент у меня опыт работы на этой должности, поэтому многие "подводные камни" мне известны. Здесь все на должном уровне. Зарплаты выплачиваются исправно, а премии не являются редкостью. Коллектив состоит из приятных, дружелюбных ребят, которые в любой момент помогут и подскажут новичку. Опыт работы в компании у меня исключительно положительный.

26.06.2019 | положительный отзыв

Елена:
В медицинский центр на Марата устроилась ранней весной. Особого опыта работы не было, меня приняли на вакансию оператора. Мне работа нравится - новый, современный офис, хорошее рабочее место - удобное кресло и спина за смену не затекает. Коллектив принял хорошо, быстро ввели в курс дела. График работы у меня посменный. Графики согласовывают заранее - никаких "сюрпризов". Если мне очень нужно, то могу подойти к руководительнице и поменять смену - всегда идут навстречу. И, конечно же, самое важное - хорошая зарплата. Я получаю деньги вовремя, имею официальное оформление и запись в трудовой. См. в отзыве

17.06.2019 | положительный отзыв

В РВ Медикал я успешно работаю уже пол года оператором. И могу сказать, что меня моя работа устраивает. Начальство адекватное, график удобный и зарплата своевременная. Я довольна. Платят без задержек. Начальство хорошее. График нормальный.

16.06.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Моя должность - менеджер по продажам, мне нравится работать в RV medical и принимать участие в его развитии. Зарплата хорошая, все честно, оформление по ТК, центр постоянно совершенствуется и нас часто отправляют на тренинги для улучшения своих знаний. Начальство в меру строгое, но я не жалуюсь. Вот на прошлой неделе просила выходной - дали без проблем, так что в целом - очень даже хорошо. отношение, зарплата, развитие