Сигма-профи

Автор:Алексей72901

Работаю с прошлого года. Платят нормально, вовремя. Спрашивал у других мужиков, за все время ни разу не кидали, штрафов нет, ничего не требуют больше, чем было оговорено. Руководство хорошее. Официально трудоустраивают тебя. Проверками не запаривают

Работа на ногах, но это и так известно

25.09.2023 | положительный отзыв
Положительные впечатления

Работаю уже 1.5 года очень душевное начальство и понимающий коллектив
Начальная форма быстро снашивается

30.07.2023 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Хорошая организация, работаю не первый год. Главное у какого руководителя, у меня хороший всегда входит в положение все ребят. Спрашивает за работу жестко но справедливо. Зп всегда в срок. Работаю на хлебе уже 2 года, есть доплаты за переработку.
Форма дороговато и раз в год просят менять, ну и хочется больше зп

ЧОП Сигма-Профи

Вот начальник попросил, поэтому пишу свой честный отзыв, расскажу тут что на самом деле творится. В принципе, у нас только адекватные работают. Охраняем коттеджный посёлок с оружием, проверяем территорию, мониторим тех, кто проезжает через шлагбаум.

ЧОП Сигма-Профи

Когда сказали длительность смены в строительном, честно думал, что не справлюсь. Смена 2000, ребята подменяют и за такую оплату вообще норм.

ЧОП Сигма-Профи

Я тут, наверное, уже лет 5 работаю. Условия хорошие для работы, когда охранял коттеджный посёлок, жили в доме, платили всегда вовремя. Сейчас объект сменил, пока всё устраивает.

ЧОП Сигма-Профи

Охраняю точку строительного магазина, для вахты вообще самое то. Хостел предоставляют, живи и работай. Никогда зп не задерживали, а работают тут уже год.

ЧОП Сигма-Профи

Оставил заявку на охрану офиса, быстро среагировали, подсчитали, сделали предложение, ничего не навязывали, всё культурно и качественно.

ЧОП Сигма-Профи

Хочу передать благодарность ГК «Сигма-Профи». Сотрудничаем с ними уже 2 года, никаких нареканий. Реагируют быстро, цены адекватные.

ЧОП Сигма-Профи

Я тут всего год, но уже понял, что тут за работников держатся. Главное — нормально работать, а не пытаться отвертеться, курить по сотни раз. Такие долго не задерживаются.

ЧОП Сигма-Профи

Работаю на даниловском рынке. В качестве вахтовой работы — прямо идеально. Кормят, зп вовремя, белая, с формой все в поряде.

ЧОП Сигма-Профи

Всем доброго дня! Уже вот с февраля охраняю даниловский рынок. Кормят, зарплату платят вовремя, форму выдают, в общем для меня идеальный объект.

ЧОП Сигма-Профи

Для личной охраны начальника нанимаю только ГК «Сигма-Профи». Сотрудничаем уже много лет.

26.08.2021 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Сделала звонок по номеру телефона офиса, там всё понятно и доступно рассказали. Вскоре уже были у нас с предложением.

Отзыв тц тройка

Вот и я решил написать свой отзыв. Не то,чтобы не пыльная работа, спокойная в общем-то. Работаю в тц тройка, никаких конвертов, всё чётко. Подробнее>>

ГК Сигма-профи

Чоп адекватный, что уж там: на объекте все условия есть, форму выдают, платить за неё не надо. Подработки, правда, не всегда есть, хотелось бы побольше. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв

На даниловском не штрафуют, что обещали, то и получаю. Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв

Рекомендую этот чоп в качестве работодателя. Форму выдают, что пообещали, то и получил. Всё оформление и оплата по белому. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Зп платят вовремя, задержек нет. Начальство тоже нормальное.

15.06.2021 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Один из самых нормальных чопов, в котором работал. Оплата всегда чётко. Делаешь только то, что должен.

ЧОП Сигма-Профи

Уже года 2 работаю, за всё время ничего плохого сказать не могу. Работаешь — все устраивает. Те, кто не работают, получают за это и уходят. А штрафов тут не лепят, платят всегда вовремя.

ЧОП Сигма-Профи

Повидал уже за пять лет всякого. Были и кидалова, и скотские условия работы. Но не тут. Начальство адекватное, зп средняя, зато платят вовремя.

13.06.2021 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Работаю уже года 2, ни разу не подводили с оплатой. По условиям всё стабильно, коллектив разный бывает, в основном попадались хорошие ребята.

ЧОП Сигма-Профи

Оформили официально, давно уже искал приличную контору, чтобы по трудовой. А то сегодня работаешь — завтра тебе не платят, тут все в порядке с этим.

ЧОП Сигма-Профи

Работодатель хороший, оформляют по ТК, как положено. Оплата в срок и без штрафов.

06.06.2021 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Выбирал между другими чопами, пошёл в этот и не пожалел. Платят вовремя, это главное.

06.06.2021 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Фигней не грузят, только по делу. Платят в среднем по рынку, поэтому и выбрал этот чоп для работы.

04.06.2021 | положительный отзыв
ЧОП Сигма-Профи

Чоп платит чётко, просрочек нет. Штрафов тоже нет.

Мск

Устраивает

Платят нормально, оформляют по белому. Работа на ногах, с непривычки тяжело. Кормят, комната для отдыха обустроена, всё по минимуму, но устраивает. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Уволился

Уволился, пришлось по семейным возвращаться домой. Жалко у нас в городе нет сигмы, а то впервые за долгое время работал в компании, где не кидают с зарплатой. Другие вечно пытались... Подробнее>>

Адекватный чоп

Форму выдают, кормят нормально, условия в комнате отдыха тоже сойдут. Платят вовремя, штрафов не лепят. Подробнее>>