Плеер.ру отзывы о компании

Крис:

Если ты профессионал то очень высокая зарплата,раз в год 13 зарплата . Честная оплата отпускных и больничных, НДС оплачивает организация, дружный коллектив (но и среди них нередко есть "крысы") , удобный график!

нередко есть "крысы

21.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

За свою трудовую жизнь прошелся по многим компаниям. Как оказалась эта одна с самых стабильны. два года пролетели как 2 месяца. Работой доволен и рад быть частью этого большого, амбициозного проекта.

19.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Работал в нескольких компаниях. Эта лучшая однозначно. Отличное обучение, нормальный коллектив, отношение руководства. Стажером проработал 2 недели, после чего сдал экзамен и в бой

Ногинск

17.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Могу сказать, что я доволен своей работой здесь. Если поподробнее, меня полностью устраивает зарплата, офис и его расположение. Когда только сюда пришел, сообщили, что берут на испытательный срок. Расстроился, потому что подумал, что сейчас уволюсь с другой работы, а тут поработаю бесплатно и не возьмут. Но нет, испытательный срок закончился и взяли на постоянку, не обманули.

Плеер.ру

Честная человечная фирма, индивидуальный подход к каждому сотруднику с первого дня работы, чем то напомнило учебу в школе, если ты отстаешь от одноклассников то тебя не выгоняют а подтягивают под общий уровень.По деньгам никакого обмана, в течении месяца можно спокойно посмотреть по базе сколько ты получишь .В общем довольна.

Ногинск

12.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Отличный магазин. Покупаю уже не в первый раз. Всегда оставался доволен. Уровень и скорость обслуживания на высоте. И видно что развиваются.

11.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Что могу сказать: работа как везде. Сильно восторженных отзывов писать не буду, т.к. у меня в этой компании не сложилась карьера, но и поливать грязью не стану: работать можно (хоть и сложно), платят более или менее приемлемо (хотелось бы больше, конечно, но для нашей страны это вполне неплохие деньги). Коллектив хороший, офис уютный, начальство сносное. Как-то так...

08.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Читала, что пишут о средней или даже низкой ЗП… Я проработала в компании 2,5 года и не жалею, дружный коллектив, нормальная ЗП на жизнь хватало, если работать — можно было хорошо зарабатывать, очень повезло с руководством и график удобный. Отличная компания, а те кто говорит, что маленькая ЗП не надо стоять целый день и в потолок плевать.

08.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Научилась еще лучше находить подход с людям,ориентировать их,предлагать то,что им действительно нужно и интересно. Руководство отличное,директор хороший как руководитель,так и человек. Хороший коллектив,понимающий. Приятно было работать.

москва

04.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Замечательный коллектив в офисе, возможность приобретать товар с корпоративной скидкой. Возможность как профессионального, так и творческого развития, при наличии интересной идеи и некоторой настойчивости вас обязательно выслушает кто-нибудь из вышестоящего руководства. Обучение работе посредством тренингов и мастер-классов, а также непосредственно на рабочем месте. Всегда находишься в курсе технологических новинок и не только.

04.01.2021 | положительный отзыв
Плеер.ру

Всегда самые выгодные предложения. Есть практически все, приобретали и санки-ватрушку для катания, и робот пылесос, и видео-няню. Товар соответствует описанию. Доставка товара в этот же день или на следующий.

08.06.2019 | положительный отзыв
Плеер.ру - положительный отзыв

Заказ составил на сайте, потом перезвонили подтвердили о резерве и возможности доставить завтра! Доставка произошла на следующий день! Все быстро и оперативно! Утром позвонил курьер и сообщили о готовности доставить к обеду!

10.07.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Пол года назад уволилася с этой работы в связи со сменой жительства. Но у меня остались положительные воспоминания, хочу поделиться ими, возможно кому то пригодиться. Для меня график и местоположение имеют основную роль, так как у меня маленький ребенок. Офис находится рядом с метро, добираться очень удобно на общественном транспорте, а так же недалеко большая стоянка. Финансовый вопрос полностью устраивал, коллектив так же. Очень жаль что пришлось переезжать в другой город в связи с переводом по работе супруга. Все устраивало, так бы и работала там.

Москва,

19.01.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Отличная компания. Работать у вас одно удовольствие. Спасибо за человеческое отношение. Все белое и выплаты два раза в месяц Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
достойный работодатель

Работать в этой компании очень интересно и можно достойно зарабатывать. Узнаешь что-то новое о технике и продажах, постоянное общение с покупателями, отличные коллеги и руководители, которые поддержат во всем! Высокая... Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя А***с о работе в компании

А***с:
Но: - испытательный срок 3 месяца! т.е. работа без договора. - в потоке очереди сдала анкету на проверку. На след. день мне не позвонили - значит мне отказали. Стало ясно,поток слишком большой, чтобы тебе предложили работу. Хотя девушка предупредила, что все анкеты сжигают, данные наверняка остаются, зачем? Зачем столько информации в анкете - паспорт, прописка, данные 3х предыдущих работ, а также данные родственников.

Москва,

плеер.ру

Меня устраивает эта работа, я не вижу отрицательных моментов, которые могли бы изменить моё мнение или заставить задуматься об уходе.
Работал в этой компании почти 2 года. Компания мне очень нравилась. В коллективе всегда дружественная и легкая обстановка. Хорошо относились когда нужно было пойти в институт (параллельно учился). Если что-то не знал - указывали правильный путь решения проблемы не делая при этом какую-то катастрофу =) Комфортный офис, отличный менеджмент. Компании - рекомендую. ...

плеер.ру

Работа не очень разнообразная, не хватает интересных задач, развитие в основном самостоятельно.
Отличная компания во всех аспектах. Начинал работать еще в 2013 году как раз когда Россию настиг кризис. Это время было сложное, но мы его пережили с высоко поднятой головой. Работа интересная, требует старания, но оплачивается достойно. Комфортное рабочее место, замечательный молодой коллектив и начальство. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. ...

плеер.ру

Хорошая стабильная зарплата, руводство всегда с пониманием относиться ко всем ситуациям, если нужно и раньше отпустят и советом помогут. В коллективе все спокойно, со многими хорошо общаюсь. По большому счёту тут хорошие условия, сейчас не часто встретишь подобное. ...

08.12.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Рита

Рита:
Никогда не думала, что работа оператора колл-центра может быть такой напряженной и нервной. Пока не устроилась на подработку оператором в компанию Плеер ру. О самой компании не могу сказать ничего плохого. Коллектив дружный, всегда готовы прийти на помощь новичку. Выплаты во время, соцпакет есть. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Плеер.ру отзыв сотрудника Данил

Данил:
1)Работа стабильная, оформление официальное. В такие тяжелые времена, как сейчас, это очень важно. Не будет такого, что пришёл на работу, а тебе твои вещички за дверь выставили и без оплаты оставили. 2) Есть система поощрения лучших работников, но есть же и система штрафов. 3) работникам предоставляют скидки на электронику Подробнее>>