Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

larsson - Сотрудничаю с РВ

Автор:Илья Фомин

Положительные стороны

Компания очень даже ничего, однако из-за несоразмерно высоких расценок в компаниях я предпочитаю пользоваться для подбора строителей сервисами так как я мало чего смыслю в ремонте и в ремонтных компаниях. Один из таких сервисов Ремонтный Вопрос. Мне он очень пришёлся по душе тем что можно заказать на сервисе строителей и на другой день приедет несколько бригад, а после составления смет можно выбрать бригаду с лучшей ценой на ремонт. Также можно в любой момент отказаться от услуг нерадивых строителей и к вам с сайта пришлют новых, причём это не влияет на конечную сумму ремонта. И ещё никаких авансов и предоплат не надо вносить - все ремонтники с сервиса работают по конечному результату. Сервис контролирует сроки и качество ремонта. К тому же тут каждая бригада подбирается персоналом а не автоматически как на иных подобных сервисах

 

Отрицательные стороны

НЕТ


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
LARSSON

Положительные стороны:
Удаленно работаю уже около полугода, нисколько не пожалела что смогла устроиться сюда. График комфортный и условия супер. Где-то 5 дней ушло на обучение, но я уже в процессе смогла попрактиковаться. Руководство в самом начале сильно поддерживало и помогли выйти на результат. А еще клево, что могу работать с любой точки, наличие ноутбука только требуется, остальные все необходимые средства для работы, предоставляют.
Отрицательные стороны:
Нужно понимать, что оплата сдельная.
Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Ресечер

Положительные стороны:
Вполне адекватные условия для удаленки, работаю ресечером. Без опыта пришла, сейчас спокойно могу общаться с сотрудниками, которые в поисках работы. Две программы для работы, к которым полностью дают обучение. Заработать получается, но все-таки от тебя зависит. О, еще заявок на...
Отрицательные стороны:
Ноут и гарнитура своя нужна, возможно, в дальнейшем подумать и предоставлять.
Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
0 0
LARSSON

Положительные стороны:
Компании в сфере внутренней отделке всегда меня интересовали, но как-то не могла найти подходящую. Здесь, откликнулась и прошла несколько этапов собесов. Все ок, понравился руководитель и с радостью осталась. Планы грандиозные, обучения клевые по пятницам (по желанию), объектов много, где нужен дизайн-проект. В целом, классная атмосфера внутри коллектива и между всеми подразделениям, в том числе и производство.
Отрицательные стороны:
Нужен личный ноутбук, не предоставляют. Плюс кто рассматривает полностью удаленку, не подойдет. Здесь, гибрид.
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
LARSSON

Положительные стороны:
Пришла в компанию на позицию ассистент руководителя. Через пару месяцев, ему удалось раскрыть мой потенциал и подсказать в каком направлении возможно двигаться дальше. Полноценно перевели на hr-специалиста. Тем самым, в компании присутствует рост, соотвественно и финансовые возможности. Комфортное месторасположение, а также уютный офис.
Отрицательные стороны:
Нет удаленного формата работы, так как встречи проходят исключительно оффлайн-формате.
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Все нравится, работа для тех кто готов зарабатывать

Положительные стороны:
Все нравится, работа для тех кто готов зарабатывать прилагая усилия. Компания на рынке давно, стабильная. Замеров с хорошим чеком хватает. Коллектив бомба.
Отрицательные стороны:
Разъездной характер работы, думаю не всем подойдет.
Подробнее>>

06.11.2023 | положительный отзыв
0 0
LARSSON

Положительные стороны:
Первое, что хотела бы заметить- это колоссальное количество обучений HR направления. Зарплата выше рынка, возможность самостоятельно выстраивать коммуникацию с руководителями отделов. Классные, дружные ребята, с кем уже общаемся вне работы. Пришла без опыта, было совсем не сложно адаптироваться и всему обучиться.
Отрицательные стороны:
Оклад здесь наименьшая составляющая, то есть работа полностью на результат.
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
LARSSON

Положительные стороны:
Объектов много, все в районе моего проживания. Мастера норм, инструменты все есть. В начале даже немного обучения прошёл, круто что такое есть в компании вообще. Где-то объектов 6-7 спокойно веду.
Отрицательные стороны:
Ну как бы нужно всегда быть на связи с заказчиком, приезжать. Здесь реально нужно работать, так как работы дают много.
Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Менеджер по продажам

Положительные стороны:
Работал в холодных продажах долгое время практически около года. Пришел в эту компанию уже с опытом. Проработал чуть больше года, пришлось уйти в связи с переездом. В целом компания, норм. Можно заработать и при этом прокачать себя, как классного специалиста.
Отрицательные стороны:
Для себя минусов не нашёл.
Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
0 0
HR-менеджер

Положительные стороны:
Изначально была ассистентом руководителя в HR- подразделении. Спустя 2 месяца смогла стать hr-менеджером с возможностью самостоятельно влиять на доход, даже в особенности расти в доходе. Классные тренинги, потому что пришла без опыта совершенно. Направление очень сильно налажено, тк выстроена правильная...
Отрицательные стороны:
Если вы готовы выбрать систему самостоятельного влияния на свой доход, то это для вас. А если не рассматриваете такой формат, то вряд ли, так как это большая ответственность. Мне кажется, что можно улучшить систему адаптации до идеала.
Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Larsson

Положительные стороны:
Стабильный заработок, выше среднего по рынку и хороший подбор объектов, чаще всего по месту жительства. Налажена работа мастеров, есть инструменты, нет запары над этим. Технологии выучил быстро, примерно за 2 недели, сдал легко экзамен. Отношение руководителя суперское, справедливое, я бы сказал.
Отрицательные стороны:
Бывают сложные клиенты, но руководство всегда на связи и оперативно решают конфликтные ситуации. Все же, человеческий фактор никто не отменял.
Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина К о компании Larsson

Положительные стороны:
Во-первых, полностью теплый поток клиентов, работа точно не в пустую. Во-вторых, максимально укомплектованный шоурум. Заметила, что клиентам это очень нравится, тк не нужно ездить по Москве в поиске нужного материала. Сплоченный, молодой коллектив, нет конкуренции от слова совсем. Всегда на старте поддержка. Но не только в нашем отделе, но и во всей компании. Крутая система мотивации, много разных плюшек. Это первая моя работа, куда действительно хочется приходить и делать результаты. Уходишь с работы с приятной усталостью.
Отрицательные стороны:
Длительный этап стажировки, но при этом полноценное изучение работы и всех деталей. Для того, чтобы полностью подготовиться к работе.
Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Пришли с другом в начале ноября 2022 года совершенно без опыта.

Положительные стороны:
Пришли с другом в начале ноября 2022 года совершенно без опыта. Ранее работал в холодных продажах. Решил пойти в строительство, чтобы объем работы всегда был. Выполнил все поставленные планы и стал руководителем. Все правда круто, классно.
Отрицательные стороны:
На собеседовании сказали, что необходимо иметь свою технику: ноут, рулетку.
Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Сдала аттестацию и уже сейчас веду

Положительные стороны:
Очень крутое обучение, это к вопросу сравнения с другими, гораздо быстрее и качественнее. Руководитель на связи и очень классно подобран материал для изучения. Обучение проходило в офисе, кстати очень комфортный. Сдала аттестацию и сейчас уже веду свои проекты.
Отрицательные стороны:
Обучение на старте очень насыщенное и много информации. Для меня это не было проблемой, скорее круто, что можно взять много нового у профессионалов и коллег.
Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
0 0
После обучения, предоставили объекты

Положительные стороны:
Обучился около двух недель в компании технологиям по внутренней отделке, сдал экзамен и стал работать прорабом. После обучения предоставили объекты, мастеров, сейчас веду 6 объектов. Зарплата только растет. Супер комфортное отношение к сотрудникам.
Отрицательные стороны:
В сезон не всегда хватает мастеров.
Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Профессионализм на уровне

Положительные стороны:
Классная компания с крутыми наставниками. Атмосфера между отделами настроена, на старте помогают и дают полезные знания. Поэтому мне всегда нравится приходить в офис, с учетом, что я не привязан к нему. Мотивация более чем приемлемая, учитывая, что я работаю не...
Отрицательные стороны:
Для меня формат приехать домой после 20:00-21:00, ок. Но для кого-то может быть минусом. Ну и плюс на старте могут возникнуть сложности именно с узнаваемостью всех сотрудников, опять же, все зависит от вас.
Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
очень важно, чтобы сотрудники развивались и росли и в личностном плане

Положительные стороны:
Около полутора лет работала в компании дизайнером. Рада была быть частью такой команды. Проектов было достаточно много, поэтому заработок был высоким. Штат сотрудников большой, так как множество подразделений плюс производство. Связь отлично была налажена между отделами отлично, я работала и...
Отрицательные стороны:
для компании очень важно, чтобы сотрудники развивались и росли и в личностном плане: для этого они делают массовые обучения, лекции, тренинги, и это постоянно и это тяжело было лично мне! наверно, это хорошо кому-то, но мне хотелось чуть более спокойного...
Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Larsson

Отрицательные стороны:
Компания относится к сотрудникам как к расходному материалу. Мутная конторка никого не ценит ни сотрудников, ни клиентов.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв

Положительные стороны:
Хороший подбор объектов, зонально по месту жительства. Если какая-либо ситуация возникает на объекте, оперативное согласование от руководства, компании. У всех мастеров есть инструменты, не приходится отдельно над этим запариваться. Зарплата сдельная, сколько поработал, столько получил. Так же со своим руководителем...
Отрицательные стороны:
Бывают сложные заказчики, к каждому нужно знать подход. Но руководитель всегда помогает разрулить такие вопросы.
Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отличная компания с развитой корпоративной культурой

Положительные стороны:
Современный офис, отзывчивые коллеги, понятные задачи. Достойный уровень заработной платы. Есть система наставничества, что очень помогает вначале работы новичку. Так же не могу не отметить корпоративную культуру - в компании отмечают праздники, организуют тимбилдинги для сплочения коллектива, отмечают за успехи....
Отрицательные стороны:
За счет того, что компания немаленькая - страдают внутренние процессы, например, согласование отпуска занимает много времени. Но это мелочь на фоне остальных плюсов.
Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Дальше хотела развиваться в этой отрасли

Положительные стороны:
В этой компании работаю с конца июня 2022 года, дизайнером. Откликнулась именно на вакансию дизайнера, потому что хотела дальше развиваться в этой отрасли. Нравится абсолютно все: начиная от заказчиков, проектов до коллектива, графика и обучений. Выстроена отлично коммуникация с прорабами...
Отрицательные стороны:
Нестабильный график работы, это значит, что дизайнер может работать в праздники, а также, выходной день. Но имеется возможность распределять свой график самостоятельно и выбирать выходные дни другие.
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Н о компании Larsson

Положительные стороны:
Работаю 1,5 года инженером. Интересная работа и хороший доход (стабильный заработок). Карьерный рост возможен,если качественно работать и показывать результаты. Отличный коллектив, хорошие взаимоотношения с руководством.
Отрицательные стороны:
Взаимодействие с менеджерами по материалам.
Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работаю год на должности инженера

Положительные стороны:
В компании работаю один год на должности инженера. Пришел потому что решил сменить сферу деятельности, ну и интересовал карьерный рост. Нравится, что компания предоставляет стабильность и хорошую командную работу.
Отрицательные стороны:
Улучшить условия работы для мастеров.
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина К о компании Larsson

Положительные стороны:
Начался мой путь в компании 8 месяцев назад: за это время смогла вырасти и в доходе, и в личном плане. Несколько собеседований проходила в прекрасном офисе с эйчар менеджером и моим будущим руководителем. Честно, я думала не долго, хочу ли я начать тут работать, так как уже на этапах собеседований- было все предельно понятно. Меня пригласили на стажировку и с этого я начала работать в крутой компании. Проекты интересные, мотивация отличная. С заказчиками отличная обратная связь. Здесь, мне дают возможность именно развиваться, как дизайнер. Коллеги помогают, когда появляются трудности, все ...
Отрицательные стороны:
Все заказчики разные, нужно найти подход к каждому. Для меня- скорее не минус, а преимущество (прокачать свои навыки).
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Занимаю должность производителя работ

Положительные стороны:
Занимаю должность производитель работ с декабря 2022 года. Хотелось попробовать себя в строительстве, поэтому выбрал компанию Ларссон. Встреча с руководителем прошла успешно и меня пригласили на стажировку. Наверное, стоит заметить, что информацию мне сразу преподнесли (об обязанностях, задачах, условиях). Привлекли...
Отрицательные стороны:
Думаю, что перезагрузка объектов. Для кого-то, это может быть недостатком.
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника

Положительные стороны:
На самом деле, много есть чего рассказать о работе в компании Larsson. Начнем по порядку: откликнулась на вакансию год назад, после чего мне поступил звонок от эйчара Алены. Мы пообщались и меня пригласили в офис на встречу. Привлекло то, что...
Отрицательные стороны:
Минус возникает на маленьких чеках, так как у клиентов возможностей мало, а запросы большие.
Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Компания очень информативно проводит

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 11 месяцев, пришел в середине июля 2022 года на должность (менеджер по продажам). Сразу оценил, что компания очень информативно проводит интервью. Мне посчастливилось пообщаться именно с руководителем- Станиславом, чему рад. Выбрал именно эту компанию, так как...
Отрицательные стороны:
Не знаю, что посоветовать в плане улучшений, компания постоянно совершенствуется. Поэтому желаю ей не сбавлять темп, вперёд и только вперёд.
Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Очень хочу рассказать о своем опыте в этой компании. Работаю около полутора лет, год и три месяца. Пришел в офис пообщаться первоначально с девушкой (hr-manager), удалось сразу пройти собеседование с руководителем отдела. Настолько четко и подробно рассказали об условиях, что не могло не зацепить. На все вопросы я получал ответы и диалог был довольно интересным. Пришел на позицию инженер-сметчик, смог показать хороший результат, поэтому получил повышение до руководителя отдела. Помню, как искал всего подработку (был студентом), но понял, что именно здесь могу развиваться и зарабатывать «без потолка». Не менее важно, что здесь классный коллектив, который всегда помогает и поддерживает.

Положительные стороны:
Очень хочу рассказать о своем опыте в этой компании. Работаю около полутора лет, год и три месяца. Пришел в офис пообщаться первоначально с девушкой (hr-manager), удалось сразу пройти собеседование с руководителем отдела. Настолько четко и подробно рассказали об условиях, что...
Отрицательные стороны:
В плане улучшения сложно сказать, как по мне, условия отличные. Но, как говорится, идеала не бывает и есть к чему стремиться.
Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета Г о компании Larsson

Положительные стороны:
Было крайне много опыта в разных компаниях, но с первого посещения офиса, первого собеседования в компании Ларссон, осталась под хорошим впечатлением. Начнем с того, что офис находится в 1-ой минуте от метро, очень удобно. Собеседование проводил эйчар-менеджер с подробным описанием структуры компании, обязанностями. Затем пообщалась с руководителем дизайн-отдела. Продублировали чуть более четко, как происходит адаптация, работа: какие бывают заказы. По моей кандидатуре было принято положительное решение, поэтому теперь, я часть этой компании. Работы много, проекты интересные. Очень благодарна своему руководителю и коллегам за такую адаптацию и стажировку. Каждому сотруднику предоставляется ...
Отрицательные стороны:
Каждый человек может для себя заметить те или иные недостатки в любой компании. В Ларссон- нужно работать, не просто сидеть и прохлаждаться. Если ты, действительно хочешь вырасти и зарабатывать без потолка. Даже коллектив является настолько классным, открытым, что никогда не возникает никаких трений. Все друг друга поддерживают и помогают в работе.
Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника

Положительные стороны:
Было крайне много опыта в разных компаниях, но с первого посещения офиса, первого собеседования в компании Ларссон, осталась под хорошим впечатлением. Начнем с того, что офис находится в 1-ой минуте от метро, очень удобно. Собеседование проводил эйчар-менеджер с подробным описанием...
Отрицательные стороны:
Каждый человек может для себя заметить те или иные недостатки в любой компании. В Ларссон нужно работать, не просто сидеть и прохлаждаться. Если ты, действительно вырасти и зарабатывать без потолка. Даже коллектив является настолько классным, открытым, что никогда не возникает...
Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Добрый день! Начал работу в компании в 2021 году, работаю около двух лет. Выбрал позицию инженер-сметчик, а теперь смог дорасти до руководителя отдела. Очень зацепило то, что компании даёт опыт и знания, вкладываясь в каждого сотрудника. Появилось чувство сопричастности, уверенность, как следствие рост. Коллектив, заработная плата, обучения, все это очень здорово налажено.

Положительные стороны:
Добрый день! Начал работу в компании в 2021 году, работаю около двух лет. Выбрал позицию инженер-сметчик, а теперь смог дорасти до руководителя отдела. Очень зацепило то, что компании даёт опыт и знания, вкладываясь в каждого сотрудника. Появилось чувство сопричастности, уверенность,...
Отрицательные стороны:
Возможность позволять чаще заказчикам встречаться с прорабами до подписания договора
Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>