ООО Вахрушевская Автобаза

Мужики пишите конечно жесть чем вам механики не угодили? Они такие же люди как мы! Просто люди! Кризис был у всех, работаю три месяца. Пришел сюда потому что работы небыло.Страшно было начитаося. По работе болееменее устраивает не хуже чем у других. Да бывают зарплату задерживают в прошлом месяце задержали на несколько дней хотелось бы конечно всегда вовремя а то кредиты закрывать надо

2021-01-25  Dorothy taylor

Ремцех нам бы теплый с комнатой отдыха и телевизором. Но это мечты) деньги заработаные дают и супер! Спецуху выдают, машины долго сломаные не стоят, все ремонтируют быстро.

2021-02-24  Назар Балтрунас

Поискать еще надо чтобы платили и работы без доплаты не наваливали. На автобазе все ровно. Люди идут потому что платят.

2021-03-02  Дмитрий Золотарев

Работаю тут с мая прошлого года. Все устраивает. Пришел с гаража, там и машин меньше и людей и денег меньше. Привык к распорядку. Нравится, что есть график. Машина когда ломается, делают сразу. Механики помогают быстро. Все равно отношение другое. Лучше.

2021-04-07  Надежда Пахомова

Работаю тут потому, что
-зп дают вовремя
-есть индексация денежная
- отношение к работникам человеческое
-все выплаты белые, все налоги работодатель платит
- соцпакет есть

2021-04-15  Владимир Тихоненко

В целом база, как база. Все, что заработал - выдают без здержек. Не вычитают в свою пользу. Есть все условия, если машина встает на ремонт, чтобы быстро отремонтировать. Простои не нужны никому.

2021-05-04  Мария Хомичева

Никаких зп в конверте. Все через кассу, ведомости, налоги. Сейчас платят стабильно, деньги большие появились и возможности. Народ побежал валом. Конкуренция приличная. Если что, готовьтесь впахивать. Никаких косяков и отдыхов - уволят и быстро нового возьмут.

2021-05-13  Елена Куликова

База начала год назад людьми обрастать. Автопарк увеличился: машин новых взяли много. Есть возможность за северным рублем вахтово ездить. Молодежь катается, я в зиму уже не рискну - здоровье не то. Но и деньги там другие. Кто ипотеку берет, они туда ездят. А я свои 70 и тут заработаю. Мне до пенсии 5 лет.

06.06.2020
ООО "вахрушевская автобаза"

Черно-белая зп, белая в последнее время урезана, и тоже с задержками, чёрная так называемая премия не платить я с октября.. Работал 5 лет, уволился. Встречаются люди ещё которые сюда устраиваться приходят.. На данный момент зазывают на вахту!, то-ли Сахалин, то-ли Якутия,.. Кто поедет даже не звоните, не просите денег на обратную дорогу! Всем добра! Ну и это. Доброго некоторым! Подробнее>>

30.11.2019
Вахрушевская автобаза

Вахрушевская автобаза в городе киселевске в лицах директора манухина медведева торгашова [censored] деньги не дают и кидают при уходе. всех на х и бабки на людей Гоподь вас всех простит дрявое итр. И это только начало. Нам поможет трудовая инспекция в защиту наших прав раз дуры зажрались будем их учить как сенька разин. Кому-то из них надо в тюрьму съездить Подробнее>>

08.08.2019
Вахрушевская автобаза

зарплату начисляет генератор случайных чисел отношение к рабочему персоналу как к скоту из людей выжимают все что только можно ремонты и ТО все набегу и желательно галопом бухгалтерия мухлюет у людей пропадало по несколько путевок в месяц крайне нехорошая шаражкина контора Подробнее>>