ООО Вахрушевская Автобаза

Мужики пишите конечно жесть чем вам механики не угодили? Они такие же люди как мы! Просто люди! Кризис был у всех, работаю три месяца. Пришел сюда потому что работы небыло.Страшно было начитаося. По работе болееменее устраивает не хуже чем у других. Да бывают зарплату задерживают в прошлом месяце задержали на несколько дней хотелось бы конечно всегда вовремя а то кредиты закрывать надо

2021-01-25  Dorothy taylor

Ремцех нам бы теплый с комнатой отдыха и телевизором. Но это мечты) деньги заработаные дают и супер! Спецуху выдают, машины долго сломаные не стоят, все ремонтируют быстро.

2021-02-24  Назар Балтрунас

Поискать еще надо чтобы платили и работы без доплаты не наваливали. На автобазе все ровно. Люди идут потому что платят.

2021-03-02  Дмитрий Золотарев

Работаю тут с мая прошлого года. Все устраивает. Пришел с гаража, там и машин меньше и людей и денег меньше. Привык к распорядку. Нравится, что есть график. Машина когда ломается, делают сразу. Механики помогают быстро. Все равно отношение другое. Лучше.

2021-04-07  Надежда Пахомова

Работаю тут потому, что -зп дают вовремя -есть индексация денежная - отношение к работникам человеческое -все выплаты белые, все налоги работодатель платит - соцпакет есть

2021-04-15  Владимир Тихоненко

В целом база, как база. Все, что заработал - выдают без здержек. Не вычитают в свою пользу. Есть все условия, если машина встает на ремонт, чтобы быстро отремонтировать. Простои не нужны никому.

2021-05-04  Мария Хомичева

Никаких зп в конверте. Все через кассу, ведомости, налоги. Сейчас платят стабильно, деньги большие появились и возможности. Народ побежал валом. Конкуренция приличная. Если что, готовьтесь впахивать. Никаких косяков и отдыхов - уволят и быстро нового возьмут.

2021-05-13  Елена Куликова

База начала год назад людьми обрастать. Автопарк увеличился: машин новых взяли много. Есть возможность за северным рублем вахтово ездить. Молодежь катается, я в зиму уже не рискну - здоровье не то. Но и деньги там другие. Кто ипотеку берет, они туда ездят. А я свои 70 и тут заработаю. Мне до пенсии 5 лет.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вахрушевская автобаза

Заказ на уголь выполнили точно в срок, доставили до пункта перегрузки, где мы уже на свой транспорт его погрузили и перевезли по назначению. Наши клиенты углем довольны и подписали с нами договор на поставку на 22 год, мы в свою очередь так же подписали договор с Вахрушевской на следующий сезон. Спасибо, рекомендуем вас.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вахрушевская автобаза

Считаю необходимым написать отзыв об этой Автобазе, так как мы с ними в этом году плотно поработали и убедились, что автобаза серьезная и работу свою знают и выполняют на 5 . В плане общения комфортные, понимают что от них требуется, уголь хороший, в этом году вообще можно сказать отличный.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вахрушевская автобаза

Благодарим за работу Автобазу Вахрушевскую, сезон показал, что вам можно доверять большие объемы, вы работаете посменно и стараетесь уложиться в сроки. Добыча идет по всем правилам, поэтому на выходе уголь хорошего качества и не стыдно такой реализовывать.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вахрушевская автобаза

Качественная техника на автобазе, техническое состояние позволяет соблюсти срок и доставить уголь к месту назначения. Уголь хорошего качества, второй год уже его приобретаем с этой базы и все клиенты, которым мы его поставляем довольны. Работаем по договору, все моменты прописаны, так что без недоразумений общаемся.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вахрушевская автобаза

Мы в целом, работой Вахрушевской автобазы довольны, работают они нормально, и с постоянными клиентами отношения лучше, чем с разовыми, могут и рассрочку сделать, и бонусы по доставке дать хорошие.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вахрушевская автобаза

Мы сотрудничаем довольно давно и мы всем довольны. С Вахрушевской автобазой все хорошо.Стабильно работающее предприятие и надежный деловой партнер - Вахрушевская автобаза. Подтверждение этого - наше сторудничество с базой с 2009года.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вахрушевская автобаза

Получаем, как постоянные клиенты автобазы индивидуально рассчитанный прайс. Когда то и мы были новичками, а сейчас - постоянные клиенты. На самом деле, постоянный клиент, это не про скидки, это про надежность. Так что, наше взаимовыгодное сотрудничество с Вахрушевской очевидно.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Вахрушевская автобаза

Ну, вот 14лет мы работаем с Вахрушевской. По поводу косяков - сказать сложно, серьезного ничего нет, а мелочи можно не считать. Тем более, что альтернативных вариантов с такой же ценой и ответственностью у нас нет.

30.12.2022
Отзыв : Вахрушевская автобаза

Ездили на вахту в зиму. Тяжело первый раз, но денег получил и уже хочется еще поехать. Не обманывают в количестве. все что заработал - твое. И заработать дают, если хочешь

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Вахрушевская автобаза

Хотите получать больше, проситесь на вахту на север. Я езжу раз в три месяца. Получается сразу от 200тыс. Не легко достаются денежки, но, зато сразу ипотку закрываю за несколько месяцев, и на жизнь хватает. А первое время, когда в 19 году , думал уходить. Не платили когда. Не жалею, что остался.