Jets and Helicopters

основные минусы для меня были не нормированный рабочий день (могут выдернуть в любой момент), большие штрафы за косяки с клиентами, много стресса из за специфики самой работы и слабый соц пакет. Но при всем при этом, понимаю что положительные моменты, которые описал выше, перевешивают. Ну и если коррелировать все минусы с итоговым заработком, то думаю можно и потерпеть)

04.11.2020
Jets and Helicopters

Из недостатков компании отмечу довольно ограниченное поле для карьерного роста (максимум можете уехать поработать в другую страну) и не высокая зарплата. Пока был один, мне хватало с головой, но как появилась семья, понял, что надо двигаться дальше. И конечно система штрафов, крайне не приятная, много нервов потрепала как понял, это европейские фишки, которые пришли к нам из Латвийского офиса Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
Будьте острожны со своими желаниями

Оказался в этой компании случайно - хотел стать пилотом, а в итоге получилось авиаконсультантом :) Еще в институте прошел тут стажировку и после окончания решил остаться т.к. с пилотированием пришлось... Подробнее>>