bestiffany - Отличная организация

Автор:Оксана Федорова

Заказывала на подарок подруге стильный ночник в виде женской фигурки. Переживала относительно доставки. Но упакован был великолепно, так что приехал целехонький. Благодарю, получился отличный подарок!

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Bestiffany

Нашу новую люстру заказывала жена, без моего мнения! Но оказалась, что у нее даже есть вкус и чуйка на оригинальные эксклюзивные вещи. Покупала в интернете, но привезли к нам на дом (живем в Питере). Модель была у них в наличии. Люстра подвесная QXTK 124 отлично вписалась в наш коридор. Стены у нас обклеены бамбуковыми обоями, а рисунок на светильнике гармонично дополняет их. Сначала я боялся, как будет гармонировать витражное стекло с бамбуком, но получились очень даже неплохо. Плафон сделан качественно, без изъянов. Должен признаться, покупкой жены остался доволен на все 100%. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Bestiffany

Стены в ванной комнате у нас частично покрыты мозаикой оранжевого цвета. На сайте Бэсттиффани приглядели идеальный вариант - модель 81016/01. Правда нас смутила длина, целых 1150 см! Но консультант Людмила подсказала, что можно поменять длину за счёт укорачивания цепи. Меня это очень обрадовало, и я сразу же оформил заказ. Плафон сделан из маленьких квадратиков из специального витражного стекла. Цвет люстры совпал с мозаикой почти тон в тон. Лампочка одна, на 60 Вт, тип цоколя – Е27. Для большой комнаты такая люстра не подойдёт, но в нашей ванне есть ещё встроенные лампы в зеркале, так что освещения достаточно. Покупка на «пять»! Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Bestiffany

Покупала на кухню люстру на сайте bestiffany.ru. Подвесная модель 06323-5 с пятью плафонами. «Живьем» выглядит даже красивее, и так-то по-домашнему. На плафонах нарисованы цветы цвета электрик, ну прям идеально соответствовал оттенку нашей кухонной мебели. Вместе смотрятся нереально! При включённом свете рисунки на стекле играют яркими красками. Люстра тяжелая, устанавливали брат с мужем. Стекло качественное, без повреждений. Пользуемся уже год, краски не выгорели. Плафоны мыла несколько раз - без особых трудностей, но мухи и комары были. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Bestiffany

Когда искала люстру для спальни, наткнулась на шедевральную красоту фирмы BestTiffany. Было много вариантов, но остановились на модели RCN 114. Это подвесная люстра с двумя лампочками, диаметр плафона 41 см, цвет бежево-сине-голубой. Нежные успокаивающие тона, как раз для спальни. Хорошо, что выбрали плафон, направленный вниз, как раз достаточно света. Удобно, что люстра подвесная, не надо устанавливать никаких дополнительных креплений на потолок - подвесил на крюк и все! Длинную цепь с люстры пришлось почти полностью укоротить, так как люстра немаленькая, оставили только несколько звон от цепочки. Наш апгрэйд ничем не хуже смотрится! Подробнее>>