prime call - Неплохая работа для тех, кто предпочитает работать из дома

Автор:Маргарита Бойко

В целом я довольна, что решила работать тут. Неплохая работа для удаленки, ту есть возможность вписывать отлучки в свой рабочий график без потери зарплаты. Для меня как для мамы 2 детей это большой плюс. Отмечу сейчас везде идут увольнения, а нас никто не трогал и даже зарплату не сокращали. Работы достаточно много, поэтому увиливать не получится, все твои показатели отображаются в личном кабинете, так что за свой доход отвечаешь сам! Тут есть возможность карьерного роста и соответственно увеличения ЗП. Руководство всегда на связи и отмечает твои успехи, поэтому считаю работу более чем достойной.

большой объем работы

15.01.2021 | положительный отзыв
Прайм колл

Мне нравится атмосфера в прайм колл. Например, когда у сотрудника день рождения - его поздравляют, еще проходят конкурсы на праздники. С ребятами из коллектива, кого я знаю отношения нормальные, с... Подробнее>>

работаю в prime call

В случае, если у меня возникают какие-либо предложения по улучшению рабочего процесса, мой руководитель прислушивается, а это приятно. Важный момент - это заработная плата, которую лично я получаю на электронный... Подробнее>>

Работать можно

Работаю в организации 5 месяцев, в первые дни осваивала процесс работы, обучение проходило постепенно, все что не понимала мне объяснял руководитель. Удаленная работа оказалась намного интереснее чем я думала. Рабочий... Подробнее>>

Интересная работа, хороший коллектив

Работаю в Prime Call несколько месяцев. Мне моя работа нравится, так как можно работать дома, график подстроить под себя и я вполне успеваю забрать ребёнка с детского сада. Работать оператором я... Подробнее>>

14.01.2021
Удаленная работа оператором колл центра

Отрицательных сторон пока не обнаружил Подробнее>>

о компании

Работаю в компании чуть более трех месяцев, менеджером по продажам. Обучение было абсолютно бесплатным. Зарабатываю более 40 тыс., что неплохо в наше время, работаю удаленно, а это реально удобно, как... Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Надеюсь, наше сотрудничество будет долгим.

Скажу честно, работу компании Prime Call я рассматривала как временное трудоустройство. Так скажем на период пока у ребенка адаптация в детском саду. Сейчас спустя 4 месяца работы могу сказать, что... Подробнее>>

Prime Call

Для меня работа в этой компании идеальный вариант, потому что работаю на дому. Заработная плата вполне достойная, непосредственный руководитель лояльный. Иногда радуют конкурсами с денежными призами. Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
Нормально

Вот уже второй месяц полноценно работаю менеджером, своими усилиями зарабатываю неплохо и начальство здесь адекватное - за ошибки по мелочи не штрафуют, когда нужно помощь - подключаются к решению вопроса. Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв

Работаю здесь чуть более месяца, меня вполне все устраивает. Благодаря эффективному обучению, удается продавать достаточно для высокой зарплаты. Большой плюс - гибкий график, который я сам себе планирую. Подробнее>>

28.12.2020
PRIME CALL (прайм колл)

а теперь перейдём к отрицательным моментам, возможно для кого то они не будут играть огромного значения.обман людей дада вы будете продавать полную бесполезную шляпу за бешанные деньги это различные препараты , бады, амулеты, которые типа заговаривают и тд. Мне лично было очень тяжело морально таким заниматься, тк я честный человек, но если вы бессовестный вам должно быть по барабану.нужно иметь Подробнее>>

26.10.2020
PRIME CALL (прайм колл)

в прайм колле начали [censored] штрафами. Раньше этого не было. Каждый вышедший из строя колл центр начинает убивать свои убытки штрафами. Поэтому я покинул свой предыдущий колл центр. По этой же причине я покину Prime Call, как только узнаю, где хорошо платят. Избавьтесь от Prime Call и невыносимых штрафов в тысячи рублей! https://www.vnutri.org/prime call praym koll/

17.09.2020
PRIME CALL (прайм колл)

Настоятельно не рекомендую работать в этой компании. Все так красиво рассказывают на собеседование и на обучении, а по факту совсем другое! Компания занимается только обманом людей, в рекламе пишут «средство для похудения абсолютно бесплатно» , а на самом деле цена этого товара 6000. Продаёте препарат за 6000, получаете себе в копилку 45 50 рублей. После увольнения, зп так

16.09.2020
Отличная удалённая работа

Для себя не обнаружил. Но если у вас нет таланта продавать, то у вас наверное ничего не выйдет. Подробнее>>

04.08.2020
PRIME CALL (прайм колл)

Все товары это фейк, просто пустышка!Каждодневный вынос мозга от руководства.Приходится обманывать людей и продавать неработающие товары за бешеные деньги.Много стресса!Заведомо ложная реклама клиент оставил заявку, так как было указано, что товар стоит 99 р или бесплатно. Но ты ему говоришь, что часть бесплатно, а за остальное нужно платить. Всегда 4 предложения с примерными ценами: 2000 р, 3000 р, 4000 р, Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
PRIME CALL (прайм колл)

Пришла по рекомендации, очень хвалили. Условия для новеньких отличаются от тех кто работает с прошлого года. или еще раньше. С каждым годом мотивация компании падает. у них уже есть 1000 операторов, им нужны дешевые лошадки. Для запаса. Вдруг из 100 один окажется сильным.Им все ровно что ваше время идет. У них естественный отбор. Добро пожаловать в бесплатное рабство. ))))) Подробнее>>

07.07.2020
PRIME CALL (прайм колл)

1. зарплата зависит от руководства.2. Он следит за твоим доходом и при желании отключает тебе те товары которые у тебя хорошо продаются. 3. Штрафы (не всегда прописаны в личном кабинете) не знаешь твоя проблема.4.включают автоответчики,если будешь проявлять не довольство.5. требуют от тебя как будто оплата труда большая.6.что зарабатывать 15 тысяч рублей, можно пойти в другую работу и не нервничать.7. отсутствие Подробнее>>

12.05.2020
Prime Call

Продавать.. Нет, впаривать дуракам "чудодейственное лекарство" от всевозможных комплексов: тут вам и ожирение, и проблемы с потенцией, и для сердечно сосудистой системы и т.д. Разводить нужно всех и максимально долго 10 минут минимальная длительность разговора должна быть.А потом люди жалуются что им не помогает! А ты должна прикидываться идиоткой мол "а вы точно правильно принимали? Ну может это действие непреодолимой Подробнее>>

13.04.2020
Prime Call

Ну разве что нет официального оформления, так лично мне это только на руку. Так что все ок. Почитала негативные отзывы. Ну, не знаю. У меня атких ситуаций не было. Если будет, надеюсь, что не будет, напишу еще отзыв. Пока что в Багдаде все спокойно. ну и наверное, надо работать, а не Ваньку валять. Насчет продукции, пишут, что ерунду продаем да