пеленг - Если работать на совесть -нормально

Автор:Yak

Проработал уже не одну смену. Хочешь работать- работай. Миллионы не заработать. Просто поспать смену не получится. Еженедельные авансы можно получать. Только потом, получая деньги на расчете, соответственно прослезишься. На разных постах разные графики, но и выхлоп тоже разный. Мы не нефтепровод охраняем. Я часто слышу" Вот там то больше платят. Там лучше. " Ребята таких мест мало. Спрос там похлеще. В каждом ЧОПе свои правила. Не со всеми согласен, но и жить хотел бы ничего не делая. Требования просты: не пей, отзвоны, обходы.

не расслабиться на работе

03.01.2021 | положительный отзыв
Адекватный работодатель

Работаю с 2017 года, удобный график график. Начальство хорошее, адекватное. Напарники тоже очень хорошие, ответственные. Замечательный ЧОП. Вовремя платят и зарплату и аванс. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Порядочная компания

Если привыкли халтурить, то вам не сюда. Предъявляют требования к внешнему виду, дисциплине, как во всех нормальных местах. Платят как договорились, условия хорошие. Подробнее>>

14.10.2018
пеленг

Уважаемые соискатели вакансий в ОО Пеленг г.Зеленогорск как по 4-му так и по 6-му разряду, ни когда не связывайтесь с данной конторой, во первых первую ЗП увидите только через 2 месяца если повезет то может и целиком, а то и обложенную штрафами, во вторых если туда сунетесь вас поставят в такое положение с задолжностью по ЗП, что вы там будете Подробнее>>

25.07.2018
Пеленг

17.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "ОКБ "Пеленг"

Настоящее рабство. При увольнении террор. Режим как в концлагере.
Берут любого, кто дошел до отдела кадров. ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ОКБ "Пеленг" отзыв сотрудника PathFinder_II

1.) Устроился работать в компанию чтобы укрепить свои знания в электронике. Нда, надежды не оправдались. Таких старинных приборов и оборудования я давно не видел. Благое желание начальства закупить новое лабораторное оборудование вылилось в месяцы написания бумажек и так до сих пор не дало результата. Паяльник, бокорезы и прочую мелочевку, необходимые для выполнения трудовых обязанностей (подчеркиваю) мне так и не купили. о_О ... Компьютер купили после 4 месяцев уговоров..Борьба за "экономию спичек" и просто хамское отношение к работникам. Коллектив в основном доживающий до пенсии или студенты еще нигде не работавшие.2.) По зарплате. Когда устраивался на работу речь шла о 20 тысячах Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пеленг"

Компания ООО "Пеленг" проработал 2 года, всё было хорошо, начались трудности решил уволиться, т.к. будущего развития не наблюдалось. Пытался разойтись по хорошему, в ответ услышал фразу "Пока" и так же по поводу зарплаты за 2 месяца тоже "Пока", думаю 40 тыс в наше время деньги нормальные. Я не первый с кем они так поступили, были подрядчики нашей организации, с кем Подробнее>>