малая генерация - Не советую

Автор:Паша

Мутная компания. Работает в серую. С зарплатой кидает. К тому же, насколько я слышал, поувольняло большую часть персонала. Наверное, совсем дела плохи.

Стремятся к нулю

15.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО Малая генерация отзывы

Света Н., Томск:
Печальный опыт работы. Наобещали много чего хорошего. По факту кидалово с зарплатой. Схема выплат серая. Белая часть только самый минимум. Остальная часть в серую с уходом от налогов и прямым обманом с отпускными, больничными и окончательным расчетом при увольнении. Большая текучка и ни один не уходит с хорошим настроением. Слышала, что в декабре большую часть работников уволили.

Алтайский край.

15.01.2021
Отстойная контора

Только сожаление о потерянном времени и утраченном заработке. Работают в серую. Людей обманывают. С зарплатой кидают. Подробнее>>

14.01.2021
Малая генерация Омск

Настоящее начальство сидит в Томске. В Омске только наемники. Текучка бесконечная. Работников нехватка и все работают не только за себя.С зарплатой не пойми что. Общался с одним уволенным - так говорит, что тотальная слежка за работниками - куда ездили, с... Подробнее>>

13.01.2021
Малая генерация

Безобразная контора. Прошло столько времени, но до сих пор сама себя ругаю, что согласилась там работать. Руководство безобразное. Текучка огромная. Людей нет работаешь и за себя и за кого то ещё. Зарплата серая. Кидают с больничными, отпускными и обязательно при увольнении. Подробнее>>

22.07.2020
ООО Малая генерация

Да уж. Никому не советую оказаться в этом дурдоме. Два родственика - хозяева этого быдлячего завидения как буд-то друг друга не слышат и не понимают. Это вываливается на коллектив, они требуют противоположные вещи, а потом обвиняют тебя в том что ты сам же и дурак. По зарплате кидают, требуют работы за пятерых, а потом говорят, что ты не заработал даже и белую часть, не говоря уже о черной. Короче работа для мазахистов.
Нет ...

Новосибирск, Южно-Сахалинск, Томск

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Малая Генерация

Скажу одно - не стоит там работать. Если тебя кинули, то не набирай себе людей и не морочь им голову. Хочу еще предостеречь от того, что увольняясь не получите т.н. мотивированой части за тот месяц с которого уволены, да и за предыдущий тоже самое. Гнилая контора. Пора ей закрываться. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Малая генерация

Итак, Малая генерация. Проработал я там чуть больше года. Зарплата черно-белая(практически как везде минимум официально, остальное в конверте). За этот год сменилось процентов 60-70 персонала, вместе со мной в один день уволились несколько человек. Все это из-за жадности генерального директора. Зовут его Вольхин Евгений Григорьевич. При расчете зарплату за последний месяц естественно получил только белую(как и все кто увольняется), то же Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Малая генерация

В общем выполнил работу для этой компании. Обещали одну сумму заплатить, реально заплатили намного меньше. Салогаев и вольхин - да чтоб вы подавились моими честно заработанными деньгами! Ворюги! И кстати клиентам они всякую фигню впаривают упыри. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Малая генерация

Работал в компании Малая генерация, город Томск, за время моей недолгой работы уволилось 3 человека им при увольнении заплатили копейки, хотя задолжность у них была за пол года, и еще на подработке было 2 студента, женщина нормаконтролер - им ничего не заплатили, просто нуль. Не устраивайтесь, там вас будут кормить обещаниями о зарплате и реально переводить по 5 тыс. руб. Подробнее>>