РесурсТранс

Нижний Новгород, Тула, Новосибирск, Москва, в Московской области, Чита, Калуга, Кемерово, Калининград, Самара, Волгоград, Омск, Астрахань, Саратов, Смоленск, Курск, Киров, Орел, Брянск, Челябинск, Мурманск, Казань, Сызрань, Санкт-Петербург, Оренбург, Екатеринбург, Сочи, Красноярск, Белгород, Уфа, Тюмень, Пермь, Томск, Владимир, Анапа, Пенза, Курган, Липецк

пойдет

Устроился водителем три месяца назад. Претензий нет. Считаю так, что когда сам работаешь правильно и не филонишь, то с тобой тоже правильно поступают. Это мой совет тем, кто претензии высказывает. Работайте как следует, а не в носу ковыряйтесь. И не ждите манны с неба, на лодырюг она не свалится.

29.02.2024 | положительный отзыв
РесурсТранс

Всем личное мнение кажется правильным и у всех свои требования. а для меня важно чтоб стабильность была в работе. Если нет ничего таково то это уже будет нервотрёпка а не работа. Я в рт пять лет отработал и ничего менять не хочу. Нормально тут с зп и стаж идёт. Деньги почти всегда вовремя, ну бывало так что на пару дней задержали. Так никакая изза этово беда не случалась. Про остальное тоже могу сказать что стабильно в рт.

18.02.2024 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Контора рога и копыта, машины убитые, эксплуатировать строго запрещено, начальство плевало на все

02.02.2024 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

устроился в этот ресурстранс проработал пол года что могу бл№дь сказать такого говна в жизни не встречал наипаскуднейшая организация каторая только может быть на свете.

03.02.2024 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Текучка среди водителей просто зашкаливает. Больше 1 1,5 лет никто не работает. Некоторые бегут и еще раньше. Причин множество. низкая зарплата, ремонт никакой по сути, отношение скотское. Все и все видят и знают но от нас ничего не зависит. Дали б волю то думаю что они б глотку перегрызли всем этим начальничкам
Работаю в ок специалистом

04.01.2024 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Буду увольняться. Такого бардака нигде и ни когда не встречал! Не посоветую никому.

28.12.2023
РесурсТранс

Информационное агенство БЕZФОРМАТА со ссылкой на источник Balakovo24.RU Директор обособленного подразделения ООО «Ресурстранс» в г. Балаково получил 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима за то, что сдавал помещения мимо кассы. Незаконное вознаграждение предназначалось за предоставление им в пользование нежилых зданий, принадлежащих организации, под размещение транспортных средств без заключения договоров аренды. Полученные денежные средства по бухгалтерскому учету возглавляемого им подразделения не проводились. Из Приговора суда: … вина подсудимого Казакова О.Н. подтверждается заявлением директора филиала Неревяткина Е.В., он просит дать процессуальную оценку действиям Казакова О.Н., возбудить ...
Саратов- замечательный город, город трудовой славы пока в нем не завелся РесурсТранс! Подведение итогов 2023 года по Саратовскому филиалу. Кто следующий? Или с кем вы работаете? Не берусь утверждать -кто прав, кто виноват…только факты и ничего больше

22.12.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

Работаю в Ресурстрансе дспетчером с конца прошлого года. Очень рада, что смогла сюда оформиться, потому что здесь зарплату не задерживают. Денег больших не платят, но для женщины нормально. Таких зарплат в нашем Орле не сразу найдешь. А для меня важно, чтобы все в срок и можно было свой бюджет планировать. Служебные обязанности нетрудные, главное нужно быть внимательным и уметь с людьми ладить.
Меня все устраивает

04.12.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

Здравствуйте!прочитав все отзывы и мне так смешно стало) каждый второй пишет про Саныча, взяли бы да наваляли ему с три короба чтоб помнилась на всю жизнь ,да на бабки поставили
Таких руководителей нужно учить только физически !!!!

30.11.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

Перебрался в Карелию давно, места здесь красивые. Имею приличный водительский стаж, в начале года нашел себе работу в РТ, потому что они только недавно здесь открылись. Жалоб нет, условия не королевские, но мне подходят. Машины на ходу, зпч без проблем. Тоже самое и про заработок могу сказать. Деньги нормальные.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Обратите вни мание что никто не пишет какая именно зарплата! Проработала два месяца Сообщаю что зарплата диспечера 17, тыс. и эти уроды пишут что достойная? КОЗЛЫ ВОНЮЧИЕ

27.10.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

Как вы поняли- положительного здесь нет! ПРиняли то по ТК но имейте ввиду что по ГПХ это тоже ТК только у тебя прав нет ваобще. Проработал 4 месяца. Короче посадили- закрепили за УАЗ 452 1991 гв буханка у которой движке нужен капремонт. Толко моториста у них нет, ремонтников нет, кароче хочешь работать сам и ремонтируй за свои бабки. Честно говоря думал что таких уже не существует в жизни. Ан хрен там! Делайте правильные выводы, братья!

25.10.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

Нормальная контора. Но что бы получить норм ЗП, надо прилично поколесить. Зато с выплатами всё четко, без обмана, официально.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Ирина Владимировна Броникова - образование целых 10 классов. Больше не удосужилась учиться, но в совершенстве владеет другими качествами: наглостью, подлостью, лизоблюдством, бесстыдством, слабостью на передок и тд. Так за что же ее здесь держат? Может за то, что она "секстренер" Василий Андреича?
Вот любят в Ресурсе квалифицированными хвалиться кадрами

13.10.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

Лечись! Хотя вряд ли поможет. Ум это врождённое, он или есть или его нет. В вашем же случае он отсутствует, как орган!
Компания моральных уродов

07.10.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

Я раньше работала в кафе, а в пандемию оно закрылось. У нас в Кургане не слишком много вакансий для женщин, только продавцы нужны. Я временно устроилась, чтоб не сидеть без дела, но постоянно работу искала. Мне хотелось что-нибудь стабильное, чтоб спокойно работать и про завтрашний день не переживать. В феврале пришла в РТ на место диспетчера. Уже почти четыре месяца здесь, претензий никаких. Все устраивает, от и до.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

К сожалению пока еще работаю котролером по выуску транспорта, пока не нашёл другую работу, так как в моем регионе выбора почти нет. Условия отвратительные, премию режут под ноль за все подряд, хотя сами создают условия для того чтобы наказать материально, техника убитая! Отвратительное отношение к работникам со стороны руководства компании.

23.09.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

акб не выдают, запасных частей тоже, оплата... да чтоб их дети так кормили! замучаешься просить этот умник во главе филиала не может даже это порешать. О чем вы реч то ведете? наш начальник говорит что попивает наш начальничек когдаж нажрутся эти падлы?
Ну от кудова их взять то?

19.09.2023
РесурсТранс

Организация остой полный, зарплату вообще не понятно как начисляются, северная надбавка каждый месяц уменьшается, работаю механиком, за все дрючат, работы накидываю, что невозможно разгребсти. Крч полное дно а не компания. Зарплату нормально не платят не начальнику участка, не водителям, не механика. За каждый не большой косяк, заставляют писать объяснительную

17.09.2023
РесурсТранс

Хамское отношение руководства к работникам,унижения со стороны рабовладельцев.в порядке вещей нарушения трудового законодательства, техники безопасности.Главный механик далёк от знаний техники вверенной ему предприятием,обман по зарплате и др. выплатам.Техника в аварийном состоянии...Под угрозой увольнения, гонят водителей на линию на неисправный технике.Режим работы ,,работайте,негры,солнце ещё высоко"
сплошное вранье

13.09.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

Работаю два года диспетчером. Пришла совсем без опыта, училась на месте. Довольна своей работой. Меня устраивает з/п, она не в конвертике, потом это на пенсии хорошо скажется. Трудовой стаж начисляется. В общем, как первоначально было, в смысле еще при устройстве на эту работу, так все идет без изменений. Когда меня спрашивают про РТ, всегда нашу компанию людям советую.

11.09.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

Ничего сверх особенного в РТ нет, расписывать плюсы не буду. Но про минусы тоже сказать особо нечего. Работа как работа. И хорошее есть и плохое. Но для меня важно, что к водителям по людски относятся, с горючкой и запчастями напряга нет. Заработок белый и на карту вовремя. Отпускные приличные и в тот же день. В РТ больничные правильно оплочивают. Сам на здоровье не жалуюсь, но от других водил такое слышал.

10.09.2023 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

Отстойная шарашка! Может кто нибудь из филиала /ну например директор/ даст все таки свой комментарий как он довел филиал до ручки и с ремонтом ТС, с маленькой зарплатой и пояснит наконец как сеновский НУЧ попал в смертельное ДТП и после этого сбежал? От куда он сам взялся и берет таких уродцев?
???? Мент гаишнику не товарищ!

10.09.2023 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

абия вленя на Варотах адного из гоража: ва дитель, прежде чем выехать из го ража убидись что варота аткрыты! дабавить как гавариться не чиго одни билять профи типа
ни замет ил но па любасу слава дере ктор филеала

10.09.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

Про других не могу судить, только за себя. Потому что у всех свои требования. А мне условия в РТ подходят. По мелочам я бы кое что поменял, но в целом в РТ работать можно. Деньги в положеное время, задержек больших не бывает. Автопарк приличный а не ведра с болтами. И обновляется. На нашем участке начальство спокойное, придирок по пустякам не строит. И народ подобрался хороший. Никто никому не мешает.

21.07.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс отзывы

Это ж каким /и/ надо быть дегенератами, что б писать и ставить этой шарашке пять звезд? Машин нет, зарплата мизер, машины ремонтируем сами, в боксах срачь!

27.08.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

Хорошо работать там где организация стабильная. А в РТ именно стабильно себя чувствуешь. Деньги не в канверте тебе выдают, а как положено. Это о чем говорит. Да о том, что можно свой з/п проверить. А здесь бугалтерия начисления делает правильно. Я диспетчером работаю уже два года и никогда никаких у меня не было трений насчет з/п. И отпуск по графику, еще ребенка в хороший детсад помогли оформить.Тоже не мелочь, когда женщине не надо беспокоится за своего малыша.

16.08.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

Эх, ну что сказать, сколько не злитесь на Санычей - а конструктива в ваших помоях нет. Вот, отлично, допустим, в РТ не нужно работать - а где хорошо? Где нас нет? Ну, тогда понятно “спасибо” за совет.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

До чего же докатился РесурсЗасранс, если уже сами себе отзывы хренарят! Набираете в поисковике "ресурстранс отзывы сотрудников москва" и справа появляется колонка с 9-ю отзывами и 5-ю звездами. А кто же их написал? Всех не знаю, но Губайдуллин и Гукемухов - это сотрудники центрального офиса в г. Москве. Так рождаются положительные отзывы и мифы о Ресурсе.

25.07.2023 | положительный отзыв
РесурсТранс

Оформился в Рт водителем в прошлую вёсну. Уже почти год тут работаю. Пока меня всё устраивает, машину дали путёвую, за месяц по зарплате выходит хорошо. И начальство с деньгами не химичит, как тебе положено то и получаешь. И всё по умному организовано, с гсм и всем остальным и на ремонтах не стоим подолгу. Всё быстренько решают.

23.07.2023 | отрицательный отзыв
РесурсТранс

До чего же докатился Ресурс? Сами себе отзывы хренарят! Набираете в поисковике "ресурстранс отзывы сотрудников москва" и справа появляется колонка с 9-ю отзывами и 5-ю звездами. А кто же их написал? Всех не знаю, но Губайдуллин и Гукемухов - это сотрудники центрального офиса в г. Москве. Так рождаются положительные отзывы и мифы о Ресурсе. Фу-у-у, позорище!
Их нет и не может быть по определению и можете даже не искать!