Москва, в Московской области, Владимир

Да мочканите вы этого ерастова, гадит везде и молву худую вокруг распространяет. Дешевый, никчемный, убогий.

nothing

28.11.2023 | положительный отзыв
Для первого опыта в автосфере всё достаточно хорошо

У каждого менеджера в салоне свой рабочий стол, компьютер, выдают телефон и сим. Трудоустройство проходит плюс-минус быстро. Первый день в компании был ознакомительный - мне рассказали ТБ, познакомили с командой и смежными отделами. Коллектив хороший, руководство в принципе тоже, каких-то...
Улучшить явно бы можно было зоны для отдыха. Точнее они в целом отсутствует, а без них тяжело с 9 до 21 целый день в салоне. Еду не оплачивают, но у нас около салона столовая с достаточно нормальными ценами. Ещё нет...

08.11.2023 | положительный отзыв
Хорошее место для работы

Мне в Компании нравится. Как и везде - есть свои недостатки, но плюсов лично для меня больше. Компания стабильная, оформление официальное, ЗП своевременная. Отличный коллектив, дружный и готовый помогать. Много интересных задач, есть возможности, чтоб расти по карьерной лестнице или...
Не хватает корп мероприятий для сотрудников Компании и развитой системы нематериальной мотивации. \\r\\n

10.10.2023 | отрицательный отзыв
фаворит моторс: Полезный опыт

Здоровый коллектив: в командах развит психологический иммунитет (если вдруг, по случайности в коллектив попадает токсичный, ленивый, агрессивный, подлый человек, команда сама быстро такого вычисляет и избавляется от него); Гибкость: рынок меняется, покупательское поведение меняется, компания так же адаптируется очень быстро. Индивидуальный подход к жизненной ситуации сотрудников (если требуется задержаться, куда то отъехать, уйти пораньше и т.п. можно всегда подойти, объяснить и тебе пойдут на встречу...конечно если не [censored] подобным).
Мало нематериально мотивации; Медленно распространяются важные новости.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Фаворит моторс

Их не счесть Забавно, сколько же негативных отзывов убрали с этой помойки. Соискатели, вам нужно запомнить: зарплата серая, ниже рынка Начальству нужно жопу облизывать, чтобы добиться своих денег, ведь вам платят только копеечный оклад, все остальное %, которых нет. На собеседовании врут, что будите зарабатывать большие деньги, все это вранье, по факту низкая зп, вечные штрафы абсолютно за все, начиная от звонков, что ты не успел взять трубку, заканчивая тем, что ты опоздал на пару секунд. А и самое главное, отзывы тут все почищены, только HR и отдел ...

01.04.2023
фаворит моторс: Ужасный колоега

Хочу поделиться "чудесным" опытом работы в этой компании на позиции менеджера клиентского сервиса,дабы уберечь других от совершения ошибки. Начнем с того, что при собеседовании вас вводят в заблуждение, рассказывают про оклад и процент от записи, это не так, оклад вы получите, только если записи нет совсем или очень мало. То есть обещают от 50 70 тысяч,получите 40 тысяч, больше нереально

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмилия о компании Фаворит Моторс

Занимала должность РКС в отделе сервиса. Уверенно подтверждаю тот факт, что в компании заведено ценить, обучать и развивать каждого сотрудника . Тебя всегда готовы выслушать , предоставить обратную связь, примут твою инициативу либо дадут мотивацию к работе. Ответственный и качественный подход сотрудника к работе - приносит достойный доход! В компании есть все возможности для развития, а идеи сотрудников не остаются без внимания. Руководство всегда открыто для обсуждения любых вопросов, пожеланий или рекомендаций, мнений. Рада, что являлась частью коллектива «Фаворит Моторс Ф» . Спасибо за опыт!

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Фаворит Моторс

Крупная компания, ЗП выше рынка, понимающее руководство, которое находит время на то, чтобы разбираться в проблемах и помогать решать их. Мастер-консультант, сервис HYUNDAI

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист о компании Фаворит Моторс

Хороший коллектив,недалеко от дома.

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Фаворит Моторс

Не знаю не работал

25.12.2022
фаворит моторс: В пустую потраченное время!

За месяц работы зп 17 000, премия вся чёрная выдают в конверте. Выдают как хотят и кому хотят. В договоре прописывают минимальный оклад в 20000 р. Не тратьте время на эту компанию. Там сотрудники не интересны. В декабре месяце только с отдела выкупа в Реутов где я работал уволилось 4 человека и это было только на 15 число. Дай бог Подробнее>>

18.12.2022
Фаворит Моторс

Кинули на деньги при увольнении, обещают оклад в 40 000 в первый месяц но никто его вам не заплатит, работал в отделе выкупа 1 месяц, понял что не чего там делать через 2 дня! [З.] [А.] перестал брать трубки после вопросов о зп)). Видимо за слова никто не хочет отвечать, за декабрь с отдела уволилось 4 человека, выводы делайте сами, Подробнее>>

16.12.2022
Фаворит Моторс

Платят копейки, как бомжам, при это не забывают вводить постоянно новые штрафы. Скоро будут штрафовать за то что не встал на колени перед подошедшим начальником. Начальник тот ещё перец (умолчу его фио). Вы либо работаете как полные [censored] (по его мнению) и вас надо штрафовать, либо вы молодец и пусть все берут с вам пример, но! Какой бы вы не Подробнее>>

07.12.2022
фаворит моторс: Ужасное место

Ну что ж, расскажу свой опыт в этом чудесной"компании". Работала я Менеджером клиентского сервиса 3 месяца. Пришла на собеседование, начальник показался ответственным, на первый взгяд была мысль о том, что организация хорошая, известная, все выглядит хорошо, далее мне сообщили, что я подхожу, и сразу же оформили официально, чем я и была удивлена. Соответственно обещали хорошую зарплату, оклад и % от Подробнее>>

13.11.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс

Компания аж целых три вакансии по 1С выгнала на hh.ru. Че там педерастов? Не пнули его? Если пнули, давно пора, вместе с плугиным, два сапога пара. Если компания хочет развиваться, нужны компетентные специалисты, а не уроды типа синего и грязного алкаша педерастова.
Нет ...

09.11.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Компания аж целых три вакансии по 1с выгнала на hh.ru. Че там [censored] Не пнули его? Если пнули, давно пора, вместе с плугиным, два сапога пара. Если компания хочет развиваться, нужны компетентные специалисты, а не уроды типа синего и грязного алкаша [censored] Подробнее>>

26.10.2022
Фаворит моторс

малей уволили что-ли? Что-то не видно хвалебных отзывов об этой помойке. Что случилось, малей? Опять ищете жертву для придурка педерастова? Это бесполезно, нормальный человек с этим ничтожеством работать не станет. Это известно всем нормальным людям. Но ты, малей, не нормальная, а с отклонением. Если для тебя эта помойка идеальная компания, то о каких нормальных ориентирах в твоей голове можно говорить? педерастов, твой друг, вообще ничтожество, конченый человек. Про это синее, грязное, вечно пьяное, вонючее уеб...ще даже говорить чего-то не хочется, чтобы в это дерьмо не влезть. педерастов, малей, просто сдохните, окажите услугу хорошим людям, сделайте мир чище!
Нет ...

12.09.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Константин Ф

Константин Ф:
  Работаю в сервисе на Севере=)). Отношения с коллегами ровные. С отделом продаж у нас тоже все на мази. График удобный. Зарплата вовремя. Ну и самое главное, наш отдел, если так можно выразиться, не сидит без работы. Она у нас имеется всегда. Это хорошо, что машины должны обслуживаться. Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Работаю здесь третий месяц, а такое ощущение, что уже давно. Коллектив как-то сразу меня принял, посвящают во все тонкости работы. При этом и тренинги проводятся. В плане тренеров могу сказать, что у них язык подвешен как надо, могут парировать любой вопрос. Надеюсь, что и сам когда-нибудь дорасту до такого. В придачу открыты все пути-дороги для карьерного роста и роста дохода.

14.09.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Для того, чтобы зарабатывать приличные деньги, созданы все условия. Оклад конечно так себе, но процент и бонусы весьма и весьма неплохи. Плюс коллектив у нас классный. Люди все интересные, образованные, можно много о чем поболтать, помогают друг другу, если возникают какие-то трудности. У руководства нормальное к нам отношение, никакого прессинга, всегда на связи с нами. Но в общении с начальством главное не наглеть.))

31.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Женя

Женя:
  Эх, трудноватые сейчас времена стали - поток клиентов сократился. Ну не так что все, караул, спасайся кто может, но вот на уровне зарплаты сказался. Читаешь всякие новости, что там сокращения, сям в отпуска отправляют. А у нас компания придумывает всякие активности, чтобы людей оставить при работе и деньгах. Мой респект!

29.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Гриша Ж

Гриша Ж:
  Мне здесь нравится работать. Каких-то серьезных конфликтов в коллективе не происходит, а то, что есть, все решается спокойно, без оскорблений и переходов на личности. Единственное, по чему скучаю, это нашим междусобойчикам корпоративным. Я как бы понимаю, что сейчас не до этого всего, в связи с эпидемией, но хочется уже посидеть, потрындеть по душам. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Максим

Максим:
  Если кратко, то просто работаю за зарплату, которую платят всегда вовремя. Имеются бонусы за показатели. Если ты хочешь не просто жить за оклад, а иметь и %, то придется стараться)) Не без этого. За красивые глаза никто тебе платить не будет. Я имею и оклад, и бонусы, и мне хватает на мои хотелки. Но я пока один.))

22.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Никита

Никита:
  Тут мощный тренерский состав, который знает как надо общаться с клиентом, как определить, кто пришел посмотреть, кто сомневается, а кто уже готов что-то купить. Получаемые знания и навыки спокойно применяются в реальности. Однозначно, это все не лишнее. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Vladimir

Vladimir:
  Работа не скучная. Всегда какие-то новые задачи. Если есть сложности, помогут советом и делом. Связь между простыми коллегами и начальством налажена. К руководству можно спокойно подойти с какой-то проблемой. Приятно работать в месте, где люди просто адекватные.

18.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит моторс отзыв Ульяна

Ульяна:
  Тут понятливое руководство, которое умеет реагировать на всякие сложности не сокращением людей, а наоборот, попытками сохранить сотрудников на прежнем месте. Я была на КЦ, а теперь попутно занимаюсь обзвонами по выкупу авто. Работа для меня новая, но дико интересная. КОроче, у нас все круто! тьфу-тьфу, чтобы не накаркать. Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Знаете, все-таки есть работа, которую можно назвать идеальной. Вот для меня компания Фаворит Моторс и стала тем самым идеальным местом. Руководство всегда ставило удобоваримые задачи, коллеги всегда приходят на выручку друг к другу, атмосфера приятная. Реально, находится среди болеющих своим делом людей - круто! Заработная плата всегда вовремя, щедрые бонусы, которые вот прямо мотивируют подходить к работе с огоньком. Если говорить про какие-то минусы/недостатки, то их здесь попросту нет.

05.09.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Эх, сейчас с работой стало немного туговато. Однако руководство нас не кинуло, не отправило в неоплачиваемые отпуска. Вместо этого предлагаются различные варианты. Мне вот предложили перейти в отдел выкупа. Для меня немного в новинку, т.к. до этого я только продавал, но в целом интересно. Да и у нас тут неплохой тренер, который натаскивает для этой работы. Учитывая, какой сейчас вокруг бедлам творится, то вангую, что нам попросту повезло иметь такое руководство, которые старается поддержать своих сотрудников. (У меня ряд друзей уже без работы сидят.). Недостатков в упор не вижу!

02.09.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Откровенно говоря, ничего плохого сказать не могу про компанию. Есть обучение, есть система мотивации, адекватное руководство. Единственное, чего мне сейчас вот очень не хватает, так это наших корпоративных посиделок. Работы много, и эти корпоративы - отличная отдушина. Прикольно бахнуть стаканчик с руководством и пообщаться на левые темы.

31.08.2022 | положительный отзыв
Фаворит Моторс

Если кто-то ищет себе работу, где хочет зарабатывать, то вы по адресу! Тут у вас просто непаханое поле работы, успевай только делать ее. Работы правда вагон, но она щедро оплачивается и, самое главное, вовремя. Руководства вола не тянет, финансовые вопросы старается всегда решать точно в срок. Те кто хорошо работает, обиженными никогда не ходят.)) Я например в своей работе прокачал выдержку ;-) В плане минусов: устаешь.)) Но на любой работе устаешь. Прохлаждаться здесь не получится.