Москва, Вологда

В этой компании работаю супервайзером более 2 лет. В принципе работа неплохая, нравится. Контролирую выкладку товара на полках магазина. Лояльное и адекватное руководство, дружный коллектив, достойная приличная зарплата. мне нравится, что дают детям подарки. Отпуск можно весь отгулять, это тоже хороший плюс. Буду и дальше здесь трудиться.

14.01.2021 | положительный отзыв
Натурфудс

Я работаю менеджером по оптовым продажам. Зарплата устраивает, режим работы меня устраивает, с 08:30-17:00. Дружный коллектив, есть кухня, правда маленькая, чай, кофе сколько хочешь. Всем довольна. ...

Москва, Вологда

28.11.2020 | положительный отзыв
НатурФудс

Работаю супервайзером почти год. Зарплата нормальная у всех. В коллективе конфликтов нет.

москва

25.11.2020 | положительный отзыв
НатурФудс

Работаю на должности менеджера. Для Мск хорошая зарплата, ни разу не задержали, бывают премии.

НатурФудс

Работаю в компании координатором, все устраивает. Хороший коллектив, достойная зарплата. Короче, всё, как полагается. Жаль, нет дополнительного соц. пакета.

НатурФудс

Работаю здесь менеджером по продажам. ЗП стабильная, 2 раза в месяц без задержек. Коллектив дружный, есть кухня, где можно пообедать. Из недостатков - нередко проблемы с парковкой.

22.11.2020 | положительный отзыв
НатурФудс

Думаю, мне повезло, что я устроилась в компанию координатором, с коллективом и начальством в хороших отношениях. Офис удобно расположен, метро рядом, есть кухня, но слишком маленькая, но можно пойти в торговый комплекс и пообедать там. Удобно.

20.11.2020 | положительный отзыв
НатурФудс

Почти полгода работаю координатором. Для меня удобен график работы и местоположение организации. А еще есть приятный бонус: чай и кофе за счет компании. Вот только кухня маленькая(

18.11.2020 | положительный отзыв
НатурФудс

Устроилась сюда менеджером (вакансию нашла в интернете), занимаюсь оптовыми продажами по телефону. Работаем в уютном, светлом офисе, хорошее начальство)

МОСКВА

27.11.2020 | положительный отзыв
коллектив хороший

Устроилась менеджером 2 месяца назад. Могу сказать, что впервые попала в такой хороший коллектив! Добираться до работы мне удобно,езжу на метро. Зарплата выше,чем на предыдущем месте, работа интересная. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Адекватная организация

Недавно устроилась координатором. Заработная плата соответствует рынку и ни разу не задерживали. Бывают обучения за счет компании. Подробнее>>

Условиями довольна

На должности координатора здесь уже 2 с половиной года. Условия хорошие, есть подарки детям на новый год, зп достойная, выдают стабильно. Так же хороший коллектив)) Подробнее>>

21.11.2020
Натурфудс

Работал тут св. По факту св это мерч. Ходить с планшетом по магазинам 15 17 мазагинов в день. Выкладывать нужно блокам которые не прописаны, требуют и жестят. После отработанного дня за вами едут с проверкой. И выносят мозг за каждую точку почему нет блока и ценники проверяют. Контроль тотальный. Руководители просят бесплатно устанавливать оборудование в сети. Сначало просят потом начинают Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
НатурФудс

У нас хорошая и дружная команда, понимающее начальство, зарплата без задержек. Минус это парковка и небольшая комната для обеда, но в целом все хорошо. Офис близко от метро, есть отпуск.

москва

29.10.2020 | положительный отзыв
НатурФудс

Стаж работы в этой компании у меня год менеджером. Компания стабильная, надёжная. Зарплата вовремя, задержек никогда не было. С отпусками проблем нет, все как полагается. С коллегами отношения прекрасные, со многими уже сдружился. Руководство довольно демократичное и адекватное, никогда не лезут по пустякам. Расположение офиса удобное, но вот с парковкой беда в этом районе. Но это уже неизбежный фактор. А в остальном достойная вполне работа, я доволен

28.10.2020 | положительный отзыв
НатурФудс

Устроилась на работу супервайзером и не пожалела. На собеседовании все понятно рассказали, объяснили обязанности, зарплату, график. Удобное месторасположение от метро всего 5 минут пешком. Есть комната для приема пищи, чай и кофе за счет компании. Прошла дополнительное обучение.А главное - зарплата и отпуск всегда вовремя, без задержек. Всем рекомендую обращаться в компанию за достойной работой!.

27.10.2020 | положительный отзыв
НатурФудс

Работаю в этой компании уже около 3 лет и довольна. Все договоренности по зарплате оплачиваются вовремя, отпуск как полагается, график удобный, метро рядом, коллектив дружный.

30.10.2020 | положительный отзыв
отлично все

Работал в этой компании координатором (оформлял заказы). Хочу отметить удобный график работы, дружный коллектив. Добирался на работу вначале на метро до станции «Южная», затем еще немного пешком. Мне нравилось уважительное... Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Именно то, что я искала

Долго искала подходящую работу и по рекомендации знакомой обратилась в компанию оптовой торговли орехов и сухофруктов. Устроилась менеджером. Проработав не долгое время поняла, что это именно то, что я искала.... Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
Работаю второй год

Координатором в компании работаю второй год. Как ни странно, во время пандемии у нас особого спада не наблюдалось. Коллектив нормальный, начальство тоже не требует лишнего. Офис удобный, есть где... Подробнее>>