Москва, Ярославль

Идиоты . Не ходите туда даже на собеседование.постоянно висят вакансии , на собеседования приглашают , долго мурыжат с ответом , а потом отказывают якобы не подошли. И опять выставляют вакансию . Идиоты

29.12.2020
ФПК "Гарант-Инвест"

14 октября позвонил перед тем как прийти и уточнил что делать подтверждение по госуслугам. Придя на место на ресепшне сказали что не делают. Оказалось что секретарь Татьяна не смогла спросить у сотрудников и дала мне ложную информацию, я специально ехал через всю Москву. Внятно она так ничего и не ответила, за неё говорил другой секретарь
...

10.12.2020 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Добрый день! Являюсь инвалидом 3 группы. Посещаю самостоятельно ТЦ “Галерея Аэропорт” благодаря удобным пандусам, наличию туалета для инвалидов и всегда доступной помощи персонала. Замечательное место, очень хорошая подборка магазином и спасибо, что Гарант Инвест думает о людях со сложностями. ...

10.12.2020 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Познакомился с проектом компании “Гарант Инвест” на MAPIC Russia 2020, это новый торговый центр на ул. Лобачевского, который будет выдержан в концепции зеленых технологий. Новый и правильный подход, который меня очень порадовал. Компания вызвала большое уважение. ...

26.11.2020
ФПК "Гарант-Инвест"

Руководство в компании Гарант Инвест очень вовлеченное. Видно, что не все равно, как работают разные уровни организации. То есть даже если вы как вам кажется делаете мелкую работу, вас все равно контролируют и это хорошо. Потому что где контроль, там и внимание. И это дает возможности роста. Мне так удалось вырасти до новой должности и увеличенной ...

11.11.2020
ФПК "Гарант-Инвест"

Стабильная компания, очень крупная с разными профилями работы. Уверен, что люди, пишущие негатив отработали неделю и сбежали от объема работы. Знаю людей, которые работают все 25 лет и прекрасно себя чувствуют. Также знаю, что иногда сложно поймать ритм работы. Но довольно странно, когда люди идут в серьезные компании, чтоб ничего не делать. Так не бывает. В ...

11.11.2020 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Удивился, что никто из арендаторов не воспользовался правом на отсрочку или выходом из договора аренды. Выходит, все справились и без этого , либо очень дорожат местами в Гарант Инвест. Хорошие показатели, как ни крути. ...

25.10.2020
ФПК "Гарант-Инвест"

Каждый год ищут маркетолога, обязанности не меняются. Все им не подходят. Не рекомендую связываться, просто потеряете время.
Надо поискать ...

27.05.2019 | положительный отзыв
Гарант-Инвест, агентство недвижимости - отзыв пользователя Тим о работе в компании

Тим:
Может не понимаю чего. Почитаешь Гарант Инвест отзывы на других сайтах и думаешь...кто эти люди? они где работаю вообще? У нас реально крутые условия работы. Поищите сейчас полный соцпакет и внушительную зп

22.05.2019 | положительный отзыв
Гарант-Инвест, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Привет всем. Для Гарант Инвест делали сезонное оформление нескольких тц. Хочу отметить хороший вкус у руководства. А там где хороший вкус, там и совершенно принципиально иное отношение к работе. Было приятно сотрудничать, творческие разногласия хоть и были, но были и творческие согласия))))) Привет всем. Для Гарант Инвест делали сезонное оформление нескольких тц. Хочу отметить хороший вкус у руководства. А там где хороший вкус, там и совершенно принципиально иное отношение к работе. Было приятно сотрудничать, творческие разногласия хоть и были, но были и творческие согласия)))))

22.05.2019 | положительный отзыв

В Гарант Инвест особая атмосфера. Здесь никогда не нахамят, не заставят ждать. Обслуживание на уровне премиум клиента. Был случай, когда к решению моей проблемы с картой (срочное переоформление) подключились сразу три менеджера, чтобы мне не пришлось задерживаться. Все понравилось

18.05.2019 | положительный отзыв

Приветствую всех! Мне довелось работать в Гарант Инвест в отделе финансов в 2016 году. Не сошлась с одной из коллег, не мой прям человек была она и из-за этого я ушла. Вообще, наверное, жалею , что ушла( Было много хорошего. О сотрудниках в ГИ заботятся и на нынешнем моем месте работы нет и сотой доли тех преимуществ, что были там. Но такой я человек, меня может что-то сильно задеть и все. Тем, кто сейчас на Колобовском советую - если не нравится кто-то рядом, переходите в другой отдел или обсудите просто с руководством. Много. важно расставить приоритеты

03.10.2020
ФПК "Гарант-Инвест"

От лица всех арендаторов хочу поинтересоваться... Как можно было взять такого неуважительного директора в Ритейл Парк? Разговаривает как хамка, с матом. И это лицо компании Гарант-Инвест? С такими директорами торговый центр будет стоять пустой
Их просто нет ...

03.10.2020 | положительный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест"

Главное, чтобы отходы научились утилизировать наконец. Мне кажется, это основная проблема сейчас. Как выедешь за город, посмотришь на эти свалки, сердце кровью обливается. Слава богу, что хоть кто-то берется за эти вопросы всерьез. Тем более сейчас всем вообще ни до чего после этого коронавируса. ...

07.12.2018 | отрицательный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест" - отзыв пользователя Не высший менеджмент о работе в компании

Не высший менеджмент:
Рады за высший менеджмент. У нас все не так. Надеемся получить хотя бы зарплату к новому году. Два месяца задержки не внушают оптимизма предыдущего отзыва, а хотелось бы. Ждемс....

15.12.2018 | отрицательный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест" - отзыв пользователя РУКОВОДИТЕЛЬ НИЗШЕГО ЗВЕНА о работе в компании

РУКОВОДИТЕЛЬ НИЗШЕГО ЗВЕНА:
ОТРАБОТАВ К КОМПАНИИ ОКОЛО 8 ЛЕТ НЕ ДУМАЛА ЧТО СТОЛКНУСЬ С ТАКИМ БЕСПРЕДЕЛОМ. В течение года постоянно задерживали заработную плату, а теперь вообще ее не платят уже три месяца!!!! В этом году выплатить, хотя бы часть, даже не обещают!!! Вопросов задавать про выплаты нельзя, начальство все время ОБЕЩАЛКАМИ кормит. Была надежда что при увольнении что то выплатят,но и тут прогадала...трудовую книжку дали в руки и отпустили восвояси .... В день увольнения ни одного руководителя на месте не оказалось... Я ДУМАЮ ЧТО С ДАННЫМ БЕСПРЕДЕЛОМ НУЖНО ПОКОНЧИТЬ. Ране уволившиеся сотрудники..решили промолчать..боясь чего-то.. Но я не собираюсь молчать. благо сейчас есть возможность написать жалобы во все инстанции...даже президенту ПУТИНУ. жалобу мэру Москвы Сергею Собянину УЖЕ отправила...последуют другие ...в прокуратуру..налоговую..презид

15.12.2018 | отрицательный отзыв
ФПК "Гарант-Инвест" - отзыв пользователя ЗАМ.УП. о работе в компании

ЗАМ.УП.:
я ушла по своему желанию отработала честно... пререканий не было к моей работе.. работала во благо компании до последнего.. когда поняла что надо поставить точку...так как все умирает.. решила уйти по хорошему..без злости в душе...и по большому счету многие руководители такие же работники как и я...подневольные.. но генеральные ...это что то невообразимое ...что за отношение к людям... н выплат ЗП НИ ПРОИЗВОДЯТ..РАСЧЕТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЭТО НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ.. И В КОНЦ КОНЦОВ ПРОКЛЯТЬЯ НА ИХ ГОЛОВЫ ПРИВЕДУТ К КРАХУ ИХ СЕМЕЙ БЛИЗКИХ... УВЫ КОГДА ПОЙМУТ БУДЕТ ПОЗДНО...

16.05.2019 | положительный отзыв
Гарант-Инвест, агентство недвижимости - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Есть люди ленивые от природы. Им всегда все будет лень, ты им слово, они десять, почему этого делать не надо. И в Гарант Инвест такие есть, только долго не держатся. У нас такие люди быстро себя обнаруживают, пришли за зарплатой и соцпакетом, но хотят сидеть свои часы по расписанию и ничего не делать. Так не бывает, дорогие! Либо вы умеете работать, либо идите своей дорогой и желательно мимо сайтов с отзывами) а то почитаешь тут, смешно становится. Соцпакет, стабильная зп, коллектив душевный

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Инвест

Добрый день! Начала только недавно работать в новом открывшемся SUNLIGHT в ТРК «Москворечье» и на данный момент прям счастлива) Во-первых, работать с красотой это одно удовольствие) Во-вторых это очень удобно расположено от моего дома. В-тетьих это мой любимый торговый центр. Мы всегда сюда приезжали с детьми на выходные, теперь с радостью приезжаю на работу. Молодцы Гарант Инвест, что развивают свои центры.

19.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Инвест

Я и подруга вместе устроились кассирами. Объемы работы немаленькие, но очень стабильная компания, всегда платят вовремя и отпуск есть, есть возможность больничный сделать. Много плюсов. Подруга работает 3 через 2, а я 5 на 2 классика. Можно выбрать более удобный график. Гарант Инвест рекомендовал свекр. Он больше 10 лет в компании. Отзыв мой положительный!