Юридическая консультация Александрия

Все ок! Иногда правда завалы с работой.. но компания растет, поэтому это нормально..

Отличный коллектив. Приучают коллектив доводить дела до победного.. Просто есть такие конторы, которым бы лишь содрать бабла с клиента, наобещать золотые горы, написать кипу бумаг, а дальше сам.. получиться- молодец, нет-нет.. извините , приходите еще, а лучше не надо.. А тут руководитель такого не позволяет! Зарплата хорошая, и есть пбонусы за ведение дел.

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Юстина Групп" (Россия, Москва) - "Бесплатная юридическая консультация" - незаконный отъем денег

Никогда не обращайтесь к ним, потеряете и деньги, и время

| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

03.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - А мне очень понравилась эта консультация

А мне очень понравилась эта консультация! Мою беременность от начала до конца вела Ольга Владимировна Красавина, грамотный и внимательный СПЕЦИАЛИСТ! Да, очереди к ней всегда большие, да, принимает каждого достаточно долго, но ведь все потому, что относится к каждой по-человечески, внимательно! Помнила все диагнозы, осложнения при беременности, помогла подобрать контрацептивы после родов, предложила кучу вариантов, объяснила, какие могут быть противопоказания и побочные эффекты. Медсестра Леночка на нашем участке тоже просто чудо: даже в роддом несколько раз мне звонила, соседки по палате удивлялись, кто так подробно расспрашивает меня о моем

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 35

Женская консультация № 2 - Женская консультация № 2

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:39:04 Подробнее>>

14.06.2023 | положительный отзыв
Александрия

Я хотела бы поделиться своим восторженным отзывом о приеме на должность врача УЗИ в клинике "Александрия". С самого начала я была впечатлена профессионализмом и теплым отношением персонала. Моя адаптация прошла гладко благодаря поддержке коллег, которые всегда были готовы помочь и поделиться своим опытом. Клиника обладает современным оборудованием, что позволяет мне проводить точные и надежные диагностику. Я горжусь тем, что стала частью команды "Александрии" и рада делиться своими знаниями и навыками, чтобы помочь пациентам достичь оптимального здоровья.

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Александрия - Обещали много

В договоре дата сдачи дома "Красная линия" 2 квартал 2014 года, ноябрь заканчивается, сегодня 28-е, а воз и ныне там. Ключей нет, документов тем более. ( ( ( Я больше не верю им, первые подъезды ещё стараются, а как только всё продадут, пересаживаются на черепах. Очень печально, что они не понимают, доверие к ним люди теряют. Деньги собрали, можно начинать новый объект, там пойдут продажи, а то, что продано, можно наплевать на людей, которые ждут и оплачивают съёмное жильё. Ищу желающих присоединиться к заявлению в суд на компенсацию Подробнее>>

24.12.2017 | отрицательный отзыв
Александрия - Не выплачивает зарплату

Люди отработали, а Вендин зарплату не хочет им отдавать уже 2 года, не считает нужным. Себе наверно не забывает выдавать. Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
Компания Александрия

Боженка:
Недавно проходила антицеллюлитную программу в Центре красоты и здоровья ул.Полевая 71. Убедилась на личном опыте, что она приносит реальные и очень стойкие результаты. Под контролем диетолога Петровой Анны Викторовны и массажиста Изергина Виктора Петровича, мне удалось привести свою фигуру в порядок, улучшить структуру кожи и полностью избавиться от апельсиновых корочек. Понравилось, что комплекс процедур подбирается для каждого пациента индивидуально. Предварительно проводят диагностику и обследование, за счет этого и результаты всегда отличные.

Самара, ул. Полевая, 71