Москва, Уфа

Задержки ЗП от даты в договоре, но к этому привык, не страшно. Мало автоматизаторов в отделе, не смог развиться в этом направлении.

Коллектив! Был в принципе, интересный фунционал (однообразный но терпимо). Офис в Уфе с удобным расположением. Взяли на работу без опыта и всему научили! За что благодарен!

27.05.2019 | положительный отзыв
Логика бизнеса, внедренческая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в группе компаний больше 10 лет, непосредственно в Логике бизнеса почти 4 года, работаю в Практике Транснефть. Работаю в группе компаний больше 10 лет, непосредственно в Логике бизнеса почти 4 года, работаю в Практике Транснефть. Хорошая компания с хорошими людьми. Работала в других компаниях – и государственных и частных, такой атмосферы почти нигде нет. Много пишут сейчас минусов о задержке зарплаты, что касается Логики Бизнеса, задержки пока только пару месяцев, но обещают через три месяца ситуацию выровнять. До этого задержки были не более чем на пять дней, это не настолько критично по сравнению с другими плюсами для меня. Каждый выбирает сам и для каждого критерии выбора разные. Еще раз хочу отметить очень хороший коллектив всей Логики бизнеса, и особенно Практики Транснефть, со всеми легко и приятно работать, а это важнее пары дней задержек зп. Я работаю в главном офисе в Москве – дорога до работы тоже очень существенный критерий, до офиса идти от метро 5 минут, офис в одной остановке метро от кольцевой (сейчас редко встретишь такое удобство). Руководство очень лояльное, всегда идет навстречу, если надо отпроситься к врачу например или взять один день из-за болезни (не открывая больничный).

Москва, Профсоюзная, 84/32 к1 - 4 этаж, БЦ Калужский

07.09.2020
Логика бизнеса

0.Собеседование Собеседование с лб проходило очень странно, тк мы обсуждали не рабочие вопросы, а какие то психологические тесты.Первый неприятный звоночек случился, когда после официального приглашения вступить в компанию начальник сказал «Зарплату обсудим потом», хотя мы уже договаривались на определённую сумму. Как и ожидалось «Вы не правильно поняли, я имел ввиду до ндфл, да у вас будет выходить даже больше, чем Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв

Работаю в компании уже 2,5 года на проекте Транснефть. В целом, оцениваю компанию более чем положительно, есть с чем сравнивать. Но нужно понимать, что в каждом отделе одной и той же компании своя атмосфера. Разнообразие задач, хороший коллектив, много профессионалов своей области, лояльное отношение руководителей, оплачиваемые переработки, официальное трудоустройство.

Москва, Профсоюзная, 84/32 к1 - 4 этаж, БЦ Калужский

27.11.2019 | положительный отзыв
Логика бизнеса

Задержки зп в пределах пары недель, а по премиям около полугода, сложный Заказчик с кучей заморочек.
В целом, оцениваю компанию более чем положительно, есть с чем сравнивать. Но нужно понимать, что в каждом отделе одной и той же компании своя атмосфера. В нашем проекте мне нравится: разнообразие задач, хороший коллектив, много профессионалов своей области, лояльное отношение руководителей, оплачиваемые переработки, официальное трудоустройство. ...

27.05.2019 | положительный отзыв
Логика бизнеса отзывы

Розелия:
Работаю в группе компаний больше 10 лет, непосредственно в Логике бизнеса почти 4 года, работаю в Практике Транснефть. Хорошая компания с хорошими людьми. Работала в других компаниях – и государственных и частных, такой атмосферы почти нигде нет. Много пишут сейчас минусов о задержке зарплаты, что касается Логики Бизнеса, задержки пока только пару месяцев, но обещают через три месяца ситуацию выровнять. До этого задержки были не более чем на пять дней, это не настолько критично по сравнению с другими плюсами для меня. Каждый выбирает сам и для каждого критерии выбора разные. Еще раз хочу отметить очень хороший коллектив всей Логики бизнеса, и особенно Практики Транснефть, со всеми легко и приятно работать, а это важнее пары дней задержек зп. Я работаю в главном офисе в Москве – дорога до работы тоже очень существенный критерий, до офиса идти от метро 5 минут, офис в одной остановке метро от кольцевой (сейчас редко встретишь такое удобство). Руководство очень лояльное, всегда идет навстречу, если надо отпроситься к врачу например или взять один день из-за болезни (не открывая больничный). Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
Логика бизнеса

ЛБ - отличная компания. Всему, что я умею, я научился тут. Я желаю компании решить все трудности и стать ведущей digital компанией. ...

08.05.2019 | положительный отзыв
Логика бизнеса отзывы

Работаю в компании уже 2,5 года на проекте Транснефть. В целом, оцениваю компанию более чем положительно, есть с чем сравнивать. Но нужно понимать, что в каждом отделе одной и той же компании своя атмосфера. В нашем проекте мне нравится: разнообразие задач, хороший коллектив, много профессионалов своей области, лояльное отношение руководителей, оплачиваемые переработки, официальное трудоустройство. Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «Логика бизнеса»

Вы будете ждать ваши деньги по полгода, при этом переработки и отсутствие белой зарплаты.
Их нет. Коллектив неудачников, кто не смог устроиться лучше. И коллектив руководителей, которые при трудоустройстве умалчивают о огромных задержках заработной платы ... Подробнее>>