Москва, Калуга, Краснодар, в Московской области

Работаю в компании Обнинскоргсинтез не очень долго, но уже могу сказать, что это отличное место для заработка и карьерного роста. Нет, текучки нет, просто развитие идет, а это очень хорошая возможность для быстрого роста в должностях. я стараюсь, чтобы быть замеченым начальством

28.02.2024 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы

Достоинства Стабильная высокая зп. Бесплатный транспорт для сотрудников. Интересная работа, крупная компания. Все устравиает.

12.02.2024 | положительный отзыв
Работаю в Sintec

В Синтэке всё норм. Зарплату плотят вовремя, по размеру устраивает, есть полюс дмс. Спецодежду выдают, за безопасностью следят. Колектив тоже нормальный, работать можно.

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Обнинскоргсинтез

По окончании всех этапов hr менеджер сообщила мне, что руководитель уц "рассматривает именно мою кандидатуру на трудоустройство, но нужно еще выполнить небольшую формальность пройти тест на личностные качества". После того, как я прошел тест, через неделю мне сообщили, что внезапно появился кандидат с рынка автомасел и что взяли его. Это было в середине декабря. Сейчас компания опять выложила вакансию тренера. я позвонил им, мне ответили что "с тем тренером не сработались, и снова ищем тренера, но по распоряжению гендиректора, исключительно с опытом работы на авторынке". И со мной попрощались. Однако ...
Вежливое общение на собеседованиях

17.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания

Ровно три года как в Синтеке на производстве. Все супер! Компания растет и зарплата подросла за эти годы. Страховку ДМС добавили. Бывают какие-то рабочие сложности конечно, но это везде так. Тут и начальство поможет и коллеги подключаться, один на один...
Не вижу таких

27.12.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

На производственной линии, конечно работать хоть и монотонно но привыкаешь. Зарплата по области хорошая, главное что не задерживают и не «кидают», как на прошлом месте. На завод и обратно доставляет служебный автобус. Если есть желание работать и зарабатывать – здесь...

22.12.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Для меня все отлично, проблем нет. Я хоть и недавно работаю на заводе, но минусы сразу замечаю, пока их нет. Основные плюсы - з/п для Обнинска и области весьма хорошая, есть бесплатный корпоративный транспорт. Начальство адекватное, коллектив приличный. Меня все устраивает.
Для меня нет

12.12.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю контролером качества. Мне все нравиться. Работы много поскольку компания постоянно растет. Но одновременно растет и зарплата, что радует. Приятно, что есть бесплатный корпоративный транспорт. В целом все отлично, с начальством нет проблем, в коллективе нормальная обстановка. Рекомендую!

21.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Оксана Терещенко

Я личный ассистент руководителя в Обнинскоргсинтез, устроилась полтора года назад. Работа интересная и разнообразная, не скучаю. Руководитель отличный человек и грамотный специалист. На первых порах подсказывал и помогал решать некоторые рабочие моменты.
Работой довольна

09.11.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Матвеев М

Отличное место, мне повезло, что после института сразу взяли на техническую должность. Тут и зарплата хорошая, и условия нормальные, не зря учился))
Я не вижу плохих сторон, мне работа нравится

15.11.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Евгений Стрюков

Работаю на складах компании Синтек. Работа с первого взгляда неквалифицированная и трудоемкая, но на самом деле все ок. погрузка механизирована, зарплата хорошая, меня все устраивает пока
Место хорошее, жаловаться не на что

06.06.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Аноним

АнонимРаботаю в компании второй год. Все устраивает и по зарплате и по отношению к работникам, коллектив отличный, начальник попался хороший. Производство ширится. Компания стабильная, работаем без сбоев. Есть варианты карьерного роста. Чувствуешь причастность к большому делу. Продукция на всех заправках и СТО страны. Рекомендую Синтек всем, кто ищет надежного и ответственного производителя и рассматривает варианты работы

27.06.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Михаил

Я недавно начал работать в компании Синтек. Собеседование прошло очень быстро и без лишних вопросов. Работа мне знакомая мне поэтому быстро освоился. Главное, что есть наставник, который ориентирует во всех процессах и можно к нему обратится в любой момент, если есть вопросы. Очень приятно работать в таком коллективе - все готовы помочь в любой ситуации. Зарплата здесь на уровне выше среднего, что конечно очень радует
Для меня таких нет

23.07.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Антон

Я работаю кладовщиком. Получаю хорошую зарплату, которая является одним из основных плюсов работы в этой компании. Очень доволен, что у нас есть корпоративный транспорт, что очень удобно и экономит деньги на дорогу. Однако есть и некоторые недостатки. Работа на моей должности требует быть всегда внимательным и ответственным, что бывает немного напряжно, но без этого на складе никак. Могу смело порекомендовать, особенно если вам важна высокая зарплата. Однако, будьте готовы к тому, что иногда может быть немного стрессово и потребуется сделать небольшие усилия для самоорганизованности.
Не вижу таких

29.08.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Данил

Закончил колледж в Калуге, выбрал Синтек. Решил начать с производства, чтобы знать все процессы изнутри, т.к хочу развиваться в этом направлении. Меня все устраивает в работе, платят хорошо, работа на современном оборудовании. Руководство лояльное, всегда даст совет и подскажет. В целом все хорошо. Отличный вариант для старта карьеры.
Таких не увидел

14.09.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Алексей

Второй год в Синтэке. Уходить не планирую. Все устраивает. Зарплата хорошая, подросла уже, компания сильно развивается. Поэтому всегда есть объемы работ, без дела не болтаешься. За квартиру мне оплачивают, казалось бы не много, но все же плюс к зарплате и не паришься за аренду. Начальство адекватное. Вобщем советую, работать можно. Плохово ничго не вижу.
Особо минусов нет

04.10.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы о компании

Наладчиком работаю. В целом все в порядке. Заплата неплохая вовремя и сколько договорились. Спецодежда выдается, СИЗ тоже, техника безопасности соблюдается. Начальство адекватное. Главное работай, не косячь, а все условия для нормальной работы имеются. Хороший работодатель!
Таких нет

16.11.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы

Вполне доволен своей работой. Недавно повысили до начальника смены. Видно, что Синтек постоянно развивается, это заметно с каждым днем. Платят хорошо, больше, чем в среднем по городу и всегда вовремя, без задержек. Есть корпоративный бесплатный транспорт, что тоже экономит деньги на дорогу. В общем, рекомендую!

11.11.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы

Достоинства Устроился в Синтек наладчиком 3 года назад. Опыт в наладке линий был, так что влился в работу быстро. Оборудование современное в принципе особых проблем нет, не копаешься в старье. Коллектив нормальный, начальник тоже. По зарплате хорошо выходит. Учитывая, что мне еще компания аренду квартиры компенсирует - вообще грех на что-то жаловаться. Лично для меня все отлично!

11.11.2023 | положительный отзыв
Устроился не так давно аналитиком в Синтек.

Устроился не так давно аналитиком в Синтек. Очень порадовало, что компания ответственно относится к иногородним! Оказали помощь в поиске жилья, а также компенсируют аренду квартиры. Работа интенсивная, постоянно новые проекты так что скучать не приходится. С учетом хорошей зарплаты и...
Порой много работы, но это даже скорее плюс, т.к получаешь новые навыки и развиваешься

03.11.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю на линии около года. Зарплата вовремя и неплохая, коллектив молодой, нормальный, начальник адекватный. На корпоративном транспорте езжу на работу и обратно. Все отлично в общем!
Обычные рабочие моменты,нет особо таких

26.10.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы

Достоинства Работа, конечно, технически специфичная. Но второй год тут, все вроде и хорошо. Деньги платят вовремя и нормально, начальник норм, что еще надо в наше время?

10.10.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю на производстве. Работа конечно не простая, но коллектив нормальный, оборудование современное- постепенно втягиваешься. По зарплате выходит прилично, в целом больше чем по области. Все устраивает в итоге

27.09.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы

Достоинства Работаю на производстве больше года. Зарплата хорошая конкретно для меня, такая как и договаривались, а после года работы мне еще ее и повысили. Как такое может не устраивать?) С коллективом и начальником тоже повезло, никаких конфликтов не случается, все решаемо и обсуждаемо. Рекомендую.

30.08.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Начинал на производстве, дорос до начальника смены. Ответсвенности, конечно больше стало в разы, но так и компенсация соответсвующая. Зарплата тоже подросла, бонусом стала оплата аренда квартиры за счет компании, до этого полтора часа в дороге проводил. В общем не пожалел, что выбрал Синтек, надеюсь на дальнейший рост и карьерный, и по деньгам. Рекомендую!
Все нормально, нет таких

21.09.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Сергей Иванов, Обнинск

Достоинства Я электрик в Обнинскоргсинтез, устраивался сразу после учёбы, взяли без опыта, здесь его и набирал)) Работаю здесь почти 4 года, получил разряд, расширился допуск и зарплата подросла. Нраивтся коллектив, начальство мировое, отношение к рабочим нормлаьное. Зарплата выплачивается вовремя, за время моей работы ставка увеличивалась.

12.11.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Кравцов Д, Москва

Достоинства Я люблю свою работу, потому что за нее получаю нормальные деньги. пусть приходится работать на производстве, но не всем же сидеть в офисе, в конце концов! Главное, что мне не стыдно рассказать, где я тружусь

16.11.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы о компании

Достоинства Мне все нравится, особенно уровень зарплат. У нас все нормально получают, даже самые низкоквалифицированные профессии. У начальства не сильно большой отрыв по зп, что тоже приятно)))

04.08.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы

Достоинства Работаю на производстве оператором. Работа рутинная конечно. Но зп хорошая, начальство адекватное, бесплатная маршрутка до роботы и обратно тоже копеечку экономит. Посменный график мне лично все устраивает. Хорошая кампания.

25.06.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

До этого работал в компании с небольшой зарплатой, да еще и с задержками, поэтому был очень рад найти работу в Синтек. Здесь получаю хорошо и без задержек. Еще один плюс работы в нашей компании - оплачиваемое жилье. Несмотря на то, что иногда бывают трудности как и в любой работе, плюсов намного больше, так что я рекомендую Синтек другим искателям работы.
Столовой не хватает. Других минусов не вижу.

11.06.2023 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в Синтеке начальником смены. Компания заслуживает только положительных отзывов. Плюсы работы в этой компании: зарплата высокая, вполне в рынке. Коллектив большой и профессиональный, со всеми удалось найти общий язык, что улучшает работу и повышает эффективность. Компания оплачивает квартиру, что позволяет мне снимать вполне приличное жилье в Обнинске. Каких-то минусов я не увидел за все время работы.
Отрицательных сторон нет.В Компании всё нравится!