Москва, Калуга, Краснодар, в Московской области

Работаю в компании Обнинскоргсинтез не очень долго, но уже могу сказать, что это отличное место для заработка и карьерного роста. Нет, текучки нет, просто развитие идет, а это очень хорошая возможность для быстрого роста в должностях. я стараюсь, чтобы быть замеченым начальством

14.01.2021 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Устроился в компанию "Обнинскоргсинтез" не так давно, но могу сказать, что здесь все нормально. Коллектив спокойный и добросовестный, нет лентяев, которых приходится обрабатывать. Все честно, каждый выполняет свою работу, за которую ему платят. Руководство строгое, но справедливое ...

06.01.2021 | положительный отзыв

Ничего не скажу
Больше трех лет отработал на производственной линии в компании Обнинскоргсинтез, пока все нравится. разряд повышается регулярно, помимо этого можно получить и дополнительные доплаты, если зарекомендовать себя с хорошей стороны. С выплатой зарплаты задержек не бывает, так что все отлично ...

28.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Занимаюсь подбором кадров. Предприятие у нас стабильное, современное, поэтому с текучкой особых проблем нет. В новых работниках нуждаемся в основном только при расширении производства и подъеме плана. Те кто работает на предприятии имеют уже приличный стаж и опыт, высокий уровень зарплаты тоже держит людей

06.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

для меня важна стабильность, жена в декрете и ипотека. Sintec все это мне дает, так что я доволен. Компания честная, платят ровно и по графику, не задерживают. Руководители не ставят невыполнимых задач, бывают премии. Карьерный рост тоже есть, зарплата пропорционально растет.

04.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

большое развивающееся предприятие, это все про наш Обнинскгорсинтез. Много вакансий висят, но это потому, что компания развивается, текучки как таковой нет, 90% работают больше 2 лет. Работа хорошая, но не для лентяев. При желании можно хорошую карьеру построить. Я работаю руководителем проектов уже, работаю 4 года.

02.12.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Собеседование в Sintec проходит непривычно комфортно. Менеджеры по HR адекватные, приятные в общении, задавали вопросы только по теме, никаких необычных не было и это для меня положительный момент. После того как меня приняли отправили на обучение, там тоже все нормально прошло, вот работаю уже год.

29.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

работаю слесарем в Обнинскгорсинтез. Одно из крупнейших предприятий города, есть корпоративный транспорт, оформление по закону, все как положено. Начальство адекватное, оплата вовремя, в общем для меня одни плюсы, так что не вижу причин не поставить 5*.

27.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

обучение в Sintec очень круто налажено. Есть учебный центр через который проходят наверное все сотрудники, после того как их одобряют на собеседовании. Обучение интересное, проводят его настоящие профи. Поначалу казалось очень много работы и все трудно, но потом втянулся, коллеги помогли.

09.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Пожалуй, на сегодняшний день это моя лучшая работа. предприятие стабильно работающее - на продукцию спрос есть всегда, поэтому задержек с выплатами не было ни разу. Ну и сокращений из-за этого не боимся, что тоже большой плюс для любого человека

Калуга

11.11.2020
Обнинскоргсинтез

Зарплату обещают одну. В трудовом договоре описано другое. Работа с 9 до 18. В договоре. А работают и по ночам, как учитывают, не понятно. Договор на руки не дают. Руководству мля не когда их подписать. А меня это должно волновать. У норм компаний у руководителя по персоналу, доверенность на право подписи обычно. Короче с порога начинается обман. Подпишешь кучу бумаг, а толком на руках у тебя ничего. Кто ты там не понятно. Текучесть пипец. При трудоустройстве, понятно уже гадюшник. Но главное это производство. Техника безопасности ноль. Оборудование сделано на коленке. В развитие средства не вкладываются. Автоматизации нет. Пара, тройка датчиков вот и все. Процесс ручной, не стабильный. Приём пищи на рабочих местах. Комнат для приёма пищи нет, холодильника, где сотрудник может пищу свою оставить нет. Кофе и чай возможности попить нет. Работай как хочешь. Правда кулер ...

05.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Стабильная компания с нормальным отношением к сотрудникам. С зарплатой не обижают и оформляют по ТК. Поэтому расчет отпускных и больничных идет по полной зарплате, без всяких "левых" схем. В нашем отделе начальство лояльное, но стандартов предприятия придерживается строго

02.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Мне нравится, что на Обнинскоргсинтезе смотрят на твои профессиональные качества и оценивают их по достоинству. Есть карьерный рост, а сегодня для обычного человека это из области фантастики на других предприятиях. Для города предприятие много делает, сотрудников стараются поощрять. Компанию рекомендую

02.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Работаю в компании Обнинскоргсинтез на производственной линии оператором, все нравится, никаких проблем с начальством нет за все время работы. Руководство идет на встречу, всячески содействует развитию сотрудников. Например, меня без проблем отпускают на сессию в универ, это здорово!

01.11.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез

Отработала в компании Обнинскоргсинтез больше трех лет, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Очень скоро уже выходить и я жду этого с нетерпением. Самое главное, что полный социальный пакет и защита. В частности, место за мной удерживается, и это главное

23.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Владимир, Обнинск

Владимир, Обнинск:
Достоинства в sintec платят зарплату вовремя, и для меня как человека с ипотекой это самое важное. Думаю, для всех остальных тоже, кто бы что ни говорил. Потому что в коллективе всегда можно притереться, начальство на то и есть, чтобы требовать выполнение работы. Так что зарплата - основной стимул. Да, еще важно , что техника безопасности соблюдается Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Юля, Обнинск

Юля, Обнинск:
Достоинства Работаю в Обнинскоргсинтез в производстве, мне все нравится, особенно то, что есть карьерный рост и есть, куда расти. Зарплата тоже не стоит на месте, существуют персональные надбавки, бонусы и все остальное, что должно быть в крупной развивающейся компании. Подробнее>>

28.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Юрий, Обнинск

Юрий, Обнинск:
Достоинства Не понимаю негативных отзывов об Обнинскоргсинтез - работа есть без перебоев, з/п тоже выплачивают день в день, на работу возят служебным автобусом. А это тоже пусть и небольшая, но прибавка к з/п. Рабочее место оборудовано, оформляют официально, в отпуск по графику ходимм. Не каждая частная компания такие условия обеспечивает. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзыв сотрудника Владимир К., Обнинск

Владимир К., Обнинск:
Достоинства Ровно год отработал в Обнинскоргсинтез, пока никаких проблем не вижу, платят хорошо и вовремя, если заслужил бонус, он будет, если заслужил наказание, уж простите, но оно тоже будет. И это я считаю тоже плюсом, потому что стимулирует быть внимательным и ответственным Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Обнинскоргсинтез отзывы о компании

Т. Иван, Обнинск:
Достоинства Отработал в компании Обнинскоргсинтез уже полтора года, пока все нравится, никаких проблем с коллегами и руководством, платят достойно, есть возможность выбрать время для отпуска. В общем, здесь все круто! Подробнее>>