SKYENG

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово

Формат трудоустройства

Очень нравится работать в компании, которая внедряет передовые технологии в обучение. Удалённая работа даёт возможность не тратить время и деньги впустую, а также это прекрасный стимул, чтобы узнать людей из других городов и даже стран. Меня устраивает, что руководители ценят меня не за улыбки или красивые глазки, а за результаты и личные качества.

Отрицательные отзывы

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Аноним

если хотите там работать - молчите! не задавайте вопросов! просто будьте послушны и покорны! не проявляйте инициативу - тогда возможно вам разрешат перейти в другой отдел или на повышение! все вакансии - это тупо продажи - кроме учителей! Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Helen

Helen:
Отдел холодного канала рекрутинга. Договор у Вас будет ГПХ с Кипром. т.е. прав никаких, в случае спорных ситуаций вы не сможете никуда пожаловаться или обратиться за помощью. Акт приема передачи конечно же не подписывается. Работа от звонка до звонка, пять минут в час перерыв. Если больше находитесь в статусах не звонка - штраф. Если надо отойти на час - штраф. Если меньше 80 звонков - штраф. Если больше 80ти звонков и меньше 6 заявок - штраф! Мотивация: МВУ Выход на вебинар - 200 рублей Выход на обучение - 700 рублей Трудоустройство - 1500 рублей *Китай, Преподаватели, Рекрутеры, МВУ РЯ - 500 рублей трудоустройство, НО* Другие вакансии оплачиваются при конверсии в выход на вебинар МВУ не менее чем 22% и продуктивности не менее 80%. С 30.05: МПП/ТМ - 100/500/1500 Т.е. в целом если не выполняете звонки по скрипту на 100% - мотивацию полностью не получите. А скрипт - 50% в начале диалога вы должны прорекламировать компанию, чтобы заполучить потенциального клиента на обучение. Как однажды сказала Оксана Паршина нам главное чтобы они пришли на второе собеседование и прослушали нашу рекламу про обучение. База - отстой. Это просто вытянутая ботами Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Адилет

Адилет:
Валерия Шепель неадекватный руководитель,про саму школу ничего не скажу,но раз у них такие горе-сотрудники то и выводы делайте соответствующие Подробнее>>

30.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng      отзывы сотрудников

Проходя собеседование на позицию преподавателя, очень сильно удивил уровень языка методиста Елены Дугиной, который был очень низким, и это не было ее игрой в "плохого студента "- она реально не понимала меня. Мой уровень английского Proficiency, её уровень максимум Elementary, но она решает мою судьбу в компании. Как такая компания, которая заявляет себя лидером на российском рынке может дать право некомпетентному сотруднику решать судьбу соискателя? Результаты собеседования сообщаются т...олько под напором, а так же обьяснения почему я не прошла собеседование очень натянуты и бессмысленны. За 15 лет преподавательского ...
Удалённая работа

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng      отзыв сотрудника Алина

За всех не говорю, только за себя. Работала оператором call центра Skyeng Итак, начну с того, что это постоянная трепка других людей. Ты звонишь им и предлагаешь бесплатный вводный урок. Тратишь казалось бы немного времени, но энергии это забирает кучу, нарушает личные границы, потому что при отказе ты перезваниваешь людям еще по несколько раз. Второе я прошла успешно собеседование (за которое обещали 700р), день два отработала, а потом уволилась по причине адского дискомфорта и дизмо...рали внутри. Мне не заплатили ни черта. Писала на почту, коллегам ответа нет. Класс)0)0))
Удаленка и скидка изучение английского

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзывы

фэт:
Мизерная оплата труда, - работать за 250 руб! Псевдо-оптимистический настрой каких-то теток в слэке, из тупая лесть после которой следует в приказном порядке какое-нибудь очередное дебильное требование, реально бесит. С одной стороны лесть в глаза, с другой система негативной мотивации, штрафы за все. Слежка за преподавателями, тотальное недоверие. Унизительные попытки кукуратора контролировать все и вся вплоть до твоего стиля преподавания, как-будто ты робот. Какие-то постоянные опросы, заполнения табличек и прочая лабуда. Подробнее>>

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзывы о работодателе

Анна:
Я проработала в школе 6 месяцев. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! РАБСКАЯ РАБОТА! первые 3 месяца я работала методистом каждый месяц менялся план что выполнить его просто не возможно! Первый месяц я получила 27 тыс руб , второй месяц 25 тыс руб, третий 6 тыс руб так как я не выполнила нововведенный средний чек мне не хватило 10 рублей до плана! Купить сам у себя ты не можешь и вот я без зп. Я должна была проводить первый вардный урок и на уроке продать пакет занятий. Помимо того что я должна была провести от 77 уроков если кол во уроков меньше зп нет, а ученик может не выйти на урок ему пофиг на него он знает что ему будут продавать, а не учить. Количество тех отмены если привысишь зп нет. Если у бабули плохой нэт виноват ты! Выводит на урок как хочешь или тех отмена. У тебя есть 13 минут на то что бы позвонить ученику и вывести его на урок или тех отмена и пом нет зп. Средний чек должен быть 11.500 руб. План ты мой не почитаешь так как есть холодные и горячие ученики. На урок телемаркенг Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Но вчера у меня преподаватель вообще рыдала (мать одиночка), т.к. не знает как дальше жить. Зарплату ПОРЕЗАЛИ НА 40%. Человек элементарно не может позволить себе платить за аренду и покупать еду! А студентам увеличили стоимость занятий! Это разве справедливо? Не ожидал от Skyeng такого отношения к своим лучшим преподавателям! Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Артемий

Артемий:
Обман и враньё начиная от зарплаты до условий работы Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Анна

Анна:
Итак, меня данная школа нашла через один из сайтов репетиторов. Я думала, что буду работать с ученицей напрямую, как оказалось, пришлось работать через данную школу. Я провела занятие, как всегда качественно и добросовестно, подготовила все материалы заранее. далее мне звонит некая Анастасия и задает мне вопрос: что у Вас случилось? У меня - ничего. В общем, не сложилось, ну ок. Оплату пришлось ждать месяц, ее почему-то переводят не банковскую карту, а через одну известную платежную систему. Заказ на сайте репетиторов пришлось оплатить. Кстати, никакого договора со мной не заключили, на собеседовании я не была. Далее все та же Анастасия звонила мне, писала, то приглашала на собеседование, то предлагала нагрузку. Я категорически отказалась. Связываться с такой школой - себе дороже. Подробнее>>

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Не идите в отдел теле маркетинга! Там сидит Жаба Даша Малышева (руководитель проекта). Не известно вообще каким макаром ее поставили в эту должность, но у мадам совсем выросла корона на голове, которая изо дня в день растет все больше и больше, тем самым перевешивая ее никчемную и пустую голову. С сотрудниками общается на повышенных тонах и совсем не умеет вести проекты. Потом еще и сотрудников в своих файлах обвиняет. Я только из-за нее и ушла, потому что такое отношение терпеть невозможно. Подробнее>>

04.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Марина

Марина:
1) Минусов намнооого больше, и главный из них - КРАЙНЕ низкая зарплата. Причем на собеседовании намеренно не говорят о ставке, только абстрактно "зависит от вашей загруженности, может выходить до 30 тысяч рублей в месяц". На испытательном сроке она составляет 220 руб в час, а после его прохождения (то есть после 1 мес обучения и 1-2 мес испытательного срока) ВНИМАНИЕ! 240 руб в час! За такие смешные деньги работать будут разве что люди из регионов или школьники. Причем, по факту, ты работаешь больше, т.к. значительное количество времени занимает проверка домашних заданий, отправление отчетов по ученикам, подготовка к уроку и тд, и это время никак не оплачивается 2) Работа "в черную", не по ТК, то есть без оплачиваемого отпуска, больничных, страховки и тд 3) Для работы нужен очень хороший ноутбук, т.к. специалист тех.поддержки проверяет ноутбук перед работой и необходим ноутбук с очень мощными характеристиками (чтобы поддерживалась платформа), а такой ноутбук стоит от 50 тысяч, плюс хорошая гарнитура для занятий 4) На работу берут ВСЕХ без исключения (знаю, потому что очень много моих друзей, абсолютно не знающих английский, взяли на эту работу (даже моего знакомого армянина, который два слова на английском Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Anna

Anna:
На этой работе вы - раб. Для того, чтоб выполнять дневной объем работ и получать ставку за обычную смену 8 часов, нужно сидеть 10-11 по факту. Бонусы просто смешные. Как сотрудника и специалиста никто и никак вас не ценит. Если вам дороги ваше здоровье, время и нервы, вы хотите помнить, как выглядят ваши дети и муж, не идите на эту "чудо" работу!!! Подробнее>>

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Все шишки набиваешь сам, в то время как твой личный руководитель который должен помогать и предсказывать на начальном этапе очевидные вещи и правила, только критикует и не даёт никакой помощи и пользы! Существующие бонусы так и не получила, так как, как уже говорила, руководство делает все(а точнее не делает НИЧЕГО), чтобы помочь сотрудникам в получении этих бонусов, за малейший проступок по их даже вине списывают все с вас! После того, как приступила к работе, буквально на следующей неделе снова требуют чтобы застцпал на новое обучение, причём в обязательном порядке и совмещая с работой. Это уже не частичная занятость!!!Когда задаёшь вопросы, отвечают спустя несколько часов! Бесполезные тренинги и бредовые замечания снижают зарплату ещё до того, как ты успеешь её повысить и как бы не появлялась инициатива, сколько бы продаж не совершил, все равно минусы будут. Никакого взаимопонимания, выручки и отзывчивости со стороны компании нет. Первое время кажется все замечательным, а потом понимаешь, что это все видимость и условия труда отвратительные! Ужасная компания и работать там совершенно не рекомендую. Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
skyeng

Как и на любой другой работе, в skyeng тоже есть нюансы, но в целом работа по душе. Бывают ситуации, когда ученик отказывается от преподавателя или ты не можешь найти общий язык с учеником и это у меня всегда оставляет осадок, но потом всё забывается и ты продолжаешь дальше работать.
График работы удобный, платят во время, регулярно проводятся конференции и [censored] поощряется любое повышение квалификации

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng      отзывы

- Я даже не буду перечислять все проблемы, с которыми можно столкнуться в работе, а просто опишу как вышвыривают преподавателей и не выплачивают деньги. - Меня уволили одним днём просто прислав письмо на почту и моментально закрыли доступ везде. В письме написали пункт оферты, но, о боже, данного пункта в моей оферте нет. Возможно, каким-то чудом, появилась новая, но к ней нет доступа, потому что личный кабинет заблокирован / в чатах и на почте доступа к ней не дают т.к. я больше не сотр...удник. Как здорово, правда? Нет ...

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng      отзывы о компании

я пришел в Скай осенью 2019 года, я уже тогда знал многое о компании (смотрел видеоблог, мечтал работать в школе), я прошел обучение и устроился в команду продаж для детей, а моим руководителем стала (как мне казалось изначально) хорошая девушка я прошу обратить особое внимание на то, в какую компанию я пришел и из какой я уходил условия работы были вменяемо хорошими. мне необходимо было продавать курсы по английскому языку после вводного урока, который длился 40 мин. Можно было продават...ь любые курсы начиная от групповых занятий ценой 2400 ...
ты встретишь потрясающих людей в отделе продаж, которые оставят теплый след в твоем сердце

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Skyeng - Качество обучения и качество клиентского сервиса

Закончила курс в школе sky eng. остались очень смешанные чувства:1. качество обучения как такового в целом на нормальном уровне, очень сильно зависит от учителя, если учитель будет тупо идти по курсу, будет скучно и монотонно, мотивация быстро потеряется. Мне очень повезло с учителем и она подходила к вопросу творчески, было видно, что большой профессионал. к сожалению, она ушла из sky eng. с точки зрения он лайн обучения удобно, но уже не новация и можно заниматься частным образом с любым понравившимся учителем. 2. Огромная ложка дегтя: я занималась в

11.12.2019 | отрицательный отзыв
Skyeng - Принебрижительное отношение к сотрудникам

При устройстве на работу предоставляют не достоверную информацию относительно зарплаты. Если месяц полностью не отработан, то не заплатят ни копейки.

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Skyeng - Отзыв

В целом впечатления хорошие, недавно закончил ступень курса и получил сертификат. Но, есть и ложка дёгтя. Огромное количество багов в IT продукте (как в мобильной так и в web версии). Плюс откровенно странные решения. Например: 1)Почему я не могу переключиться на старый дизайн страницы, я не хочу на половину экрана видеть преподавателя 2)Есть категория заданий, которые не проверяются системой (задания для выполнения с преподавателем) и если такое упражнение попадается в д/з. То это вводит в ступор, так как они никак не помечаются 3)Таймер времени до занятия не обновляется

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Skyeng - Полгода бестолковых занятий

Купила большой пакет занятий и честно говоря очень пожалела. Параллельно занимаюсь с преподавателем по скайпу «без skyeng» и эффективность намного выше, сосредоточенность преподавателя на тебе, а не на потоке учеников, а также сам уровень преподавателя не в Skyeng выше (хотя в Skyeng сменила уже несколько, иногда натыкаясь на совершенно сырых преподавателей, да и твои задачи менеджеры часто игнорируют. Например, просишь преподавателя на деловой английский, а в итоге несколько раз тебе назначают специалиста даже не владеющего элементарной бизнес лексикой). Плюс постоянно сбои приложения, то войти невозможно, то присылает уведомления

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Skyeng - Никакого эффекта за полгода

Занимался в этой "школе" 3 раза в неделю почти полгода - итог не заставил себя ждать - я НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛСЯ! Как бекал-мекал так и дальше продолжается! Это подходит только для тех, кто имеет хороший уровень языка и его необходимо поддерживать! Сколько времени потрачено в пустую. Знакомые на групповых курсах других школ за это время на два уровня подняли уровень, а я в этой. как был pre intermediate, так и есть, даже хуже стало. Возможно дело в преподавателе, но он вроде толковый. Не могу никому рекомендовать эту "школу",

21.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в SkyEng      отзыв сотрудника Е.

НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ск*йенг. Если вы перспективный препод по английскому, который работает на результат, активно отстаивает свою позицию и в итоге выходит за свои успехи на зарплату 40-50К, то вас сольют на ровном месте и уволят без предупреждения. Если вы захотите взять больничный или у вас какой-то форс-мажор - вас тоже уволят без предупреждения. Если смените дружелюбный тон на северусоснейповский, так как ученик начал творить дичь - тоже уволят. Им НИЧЕГО не стоит просто так взять и... вышвырнуть хорошего преподавателя.
Были, да сплыли.

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Skyeng - Мучительная эпопея с обучением в Skyeng

Моя мучительная эпопея с обучением в Skyeng длится неделю. Подробнее: в рамках корпоративной программы было предложено обучение английскому языку в Skyeng, мне идея понравилась, решила поучаствовать. 07.08.2019 было пробное тестовое занятие, во время которого сразу начались технические проблемы с платформой: ни на ноутбуке, ни на айпаде не работала система, только на айфоне. Менеджер, проводивший занятие сказал, что у меня могут проблемы с ноутбуком/айпадом, но сделал заявку в тех. службу, мы продолжили общаться через айфон. Видимо сотрудники тех. службы что-то поправили, потому через мину 15-20 у меня включалась связь

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Skyeng - Плохая организация

Мой первый отзыв на просторах интернета. Как это было. Действие в трех частях. ЧАСТЬ ПЕРВАЯВсе как обычно, позвонили и предложили пройти пробное занятие. Занятие бесплатное. Так как ребенок посещает дополнительные занятия по английскому, решил попробовать сам и записал ребенка на данное занятие. Ребенку понравилось, однако продолжать обучение не стали из-за загруженности во время учебного периода. ЧАСТЬ ВТОРАЯ (ОСНОВНАЯ)Наступили летние каникулы, вспомнили про английский и решили попробовать. Купили пакет из 8 уроков. Нам назначили преподавателя, мы согласовали время, купили гарнитуру. Однако занятию не суждено было сбыться, преподаватель оказался в

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Skyeng - Плохая платформа

Skyeng - это отвратительно. Я ни разу не оставлял нигде отзывов, но так у меня еще не горело. Это платформа - издевательство над людьми. Сделать все так неудобно, нужно постараться. Преподаватель неплохой, но платформа портит абсолютно все. Лучше взять преподавателя со стороны и заниматься с ним по скайпу, если ищете решение подешевле.Кто придумывает задания к урокам? Все очень просто скучно и однообразно! Соедините слова, как же это надоело! Прочитайте очень просто текст и расставьте заголовки! Очень умно, спасибо - не надо. С интернетом все замечательно, но вот на

18.04.2019 | отрицательный отзыв
Skyeng - Негативный опыт

Добрый день! Хочу рассказать свой неудачный опыт общения с компанией SkyEng. Онлайн обучение очень удобно, смотрела только такой вариант. Вышла на эту школу, плюс была корпоративная скидка. Настрой был на постоянное и регулярное изучение языка. Решила попробовать с 4 занятий с носителем языка. Со мной очень клиентоориентированно беседовала менеджер, настоятельно порекомендовала мне сначала оплатить, объяснила, что будут подарочные уроки. И если мне не понравится занятие, то так как будет подарочные, то мне вернут сумму в полном объёме. Я оплатила, сначала оценили мой уровень. Причём достаточно оперативно организовали этот

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Skyeng - Курсы для очень ленивых

Не понимаю людей, которые вообще учатся с помощью подобных курсов! Нет мотивации у человека, просто модно. Удобно? Возможно. Но с тем же успехом можно самостоятельно учиться. В школе обучение строится по другому, здесь все замотивированы, никто не отвертится от выполнения задания, иначе безнадежно отстанешь.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
skyeng

Уже третье лето прихожу в школу skyeng в качестве подарботки так как я сама по себе частный репетитор, но летом очень сильно падает спрос на занятия. Как говорится кто куда, а я сюда, в уже проверенный вариант. На полную занятость не рассматриваю скаенг как бы удобно здесь не было, потому что частное репетиторство дает мне больше, но для подработки отлично.
Иногда круто пообщаться с коллегами (чего мне не хватает в обычной жизни) и поделиться каким то опытом

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Skyeng - Клиентский сервис ниже нуля качество преподавания на 4 из 10

Начну про клиентский сервис. Такого я не встречал еще нигде и ни разу. Такое чувство, что его как такового не существует. Конечно, если речь идет о новой оплате занятий, когда твой баланс стал равен 0, то они тут как тут. Звонят в течение 24 часов и узнают все ли у тебя хорошо, и когда будет оплата. Когда же речь заходит о предоставлении необходимых документов тебе - всё! Туши свет! Справки об оплате (квитанции) делали более месяца, причем, что интересно, сначала прислали одну справку, а через месяц уже другую,