EXPA

Занимаемся поставкой запчастей для импортной техники. Коллектив замечательный, каждый профессионал своего дела. Я очень доволен своей работой.

31.12.2020 | положительный отзыв

Их нет
Хороший коллектив, интересная работа, зарплата устраивает и выплачивается 2 раза в месяц. Иногда по просьбе клиента можем задержаться на работе, но это бывает крайне редко. А так рабочий день обычный с 9 до 18. Приходите к нам работать!)) ...

31.12.2020 | положительный отзыв
EXPA

Закончил сельскохозяйственный колледж, по специальности техник-механик сельхозтехники, а вот с работой беда была. Долго на сайте hh.ru искал работу, пока не наткнулся на компанию expa. Работаю полгода и очень рад. Позитивный и дружный коллектив, взаимопомощь развита сильно, зарплата нормальная, так что рекомендую. ...

11.10.2020 | положительный отзыв
ООО EXPA отзывы сотрудников

Сергей:
EXPA — это поставка запасных частей для техники, работающей в совершенно разных отраслях, но основное в компании - это ее работники. Мне очень повезло с коллективом. Бывают у нас, как и везде, авралы и задержки на работе, но редко. Работы много, день насыщенный, но всегда есть уверенность, что тебе помогут и подскажут.

16.10.2020 | положительный отзыв
ООО EXPA отзывы

Шадров Н.:
В expa работаю давно и до сих пор не разочарован и люблю свою компанию и работу. Мы занимаемся поставкой запчастей для дорожной, горнодобывающей и строительной техники. Есть возможность постоянно повышать свой уровень знаний и это только приветствуется руководством. Работа очень интересная и познавательная.

10.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО EXPA отзывы о работодателе

Sofya:
Не идите туда работать, если хоть капельку себя уважаете!Слава Аллаху, с этой компанией распрощалась давно и отношения наши были недолгими. Решила написать отзыв только сейчас, т.к. мне внезапно пришла рассылка с хедхантера со свежей вакансией оттуда. Ну чтож, давайте начнем. 1) Катастрофически низкая оплата труда. В нынешнем объявлении (07.07.20) указанно 10-15 тысяч.Мне платили 18 тысяч за полный рабочий день 5/2. 2) Неоправданно завышенные требования при мизерной оплате. Вы в курсе, что за 15 тысяч вы должны знать английский, 1c, математику, строение трактора, эксель, разбираться в тормозных жидкостях и быть готовым обзванивать людей?3) Скорее всего, вас обманут. Обещают 10-15? Будут платить по нижней границе и налог вычтут. 4) Нездоровая эмоциональная обстановка. Скорее всего вы попадете к Маргарите. Высокомерная барышня, не гнушающаяся покрысить.Вы можете иметь десять высших образований, но если вы не запомнили тридцать три вида фильтров со второго раза - вы тупой. Над вами будут томно вздыхать, косо смотреть, делать миллиард замечаний. Как та самая гадкая училка из школы. 5) Абсурдность самой работы. Если вы чуть-чуть шарите в пограмировании, то вы вскоре поймёте, что работать придется парсером. 6) Вам самим придется обманывать.Не могу раскрывать подробности работы, но очень скоро вы поймете,

10.09.2020 | положительный отзыв
ООО EXPA отзывы о компании

Артем:
Про компанию узнал случайно. Работаю в Экспа больше половины года, коллектив дружный, зарплата достойная, есть возможность карьерного роста. Компания поставляет запчасти для импортной дорожно-строительной и горной спецтехники. Приходите к нам - не пожалеете.

14.09.2020 | положительный отзыв
ООО EXPA отзывы сотрудников

Юлия:
Работаю в Экспа полтора года и могу сказать, что ненадежным людям здесь делать нечего. Работа интересная и ответственная, коллектив сплоченный, дружный, все специалисты высококвалифицированные, зарплата адекватная, много специализированной литературы. В общем, если ты не лентяй - работа понравится. Рекомендую тем, кто в поиске.

19.09.2020 | положительный отзыв
ООО EXPA отзывы

Виктор:
Про вакансию в expa узнал на хедхантере, решил попробовать. Имею техническое образование, поэтому не составило труда запомнить названия запчастей. Режим работы обычный 5/2, зарплата и премия за продажи - получается неплохо. Коллектив отзывчивый, даже очень, в беде не оставят и если есть вопросы, всегда можно спросить.

12.07.2020
EXPA

Не идите туда работать, если хоть капельку себя уважаете!Слава Аллаху, с этой компанией распрощалась давно и отношения наши были недолгими.Решила написать отзыв только сейчас, т.к. мне внезапно пришла рассылка с хедхантера со свежей вакансией оттуда.Ну чтож, давайте начнем.1) Катастрофически низкая оплата труда.В нынешнем объявлении (07.07.20) указанно 10 15 тысяч.Мне платили 18 тысяч за полный рабочий день 5/2.2) Неоправданно завышенные требования Подробнее>>