MIRACLE GROUP (Лозовая)

Киев, Харьков, Запорожье

Довольно таки давно работаю в данной компании. Видела лично как она развивалась, как прибывал штат и с каждым месяцем наших сотрудников становилось все больше. Выплаты зарплат всегда вовремя, задержек не было никогда. Платили ровно ту сумму, обмана не было никогда. Давно уже вырос из простых операторов и на данный момент обучаюсь на тренера. Всегда было весело, позитивно, начальство лояльно относится к сотрудникам и всегда идет на встречу.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Это одна из лучших компаний в которой я работал! Здесь платят высокие зарплаты, хорошие премии и присутствуют хорошие условия труда. Так же в компании молодой коллектив и хорошее начальство!

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в этой компании уже на протяжении 1,8 года. За это время у меня был карьерный рост. И с обычного штатного сотрудника ,сейчас работаю руководителем отдела. Так что приходите ,развивайтесь и наша компания в этом Вам поможет.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Должность на которой я сейчас работаю просто замечательная, работа в удовольствие. Правда на неё было очень сложно попасть, потому что должность высоко оплачиваемая, на такую работу всегда идёт большой спрос и отбор)

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работать в этой компании мне нравится намного больше чем в любых, которых я была.В (название фирмы) платят высокие зарплаты, обеспечивают хорошие условия труда и даже медицинскую страховку!

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания с высокими зарплатами и приятными ежемесячными бонусами! Советую Вам, если ищите хорошую работу. Лично я очень рад что попал сюда на работу, предела счастья нет) Ещё и супер дружный коллектив!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошо что я попал именно в эту компанию. Здесь я могу чувствовать уверенность в своей карьере и рабочем месте. Так же в этой компании Вы получите неимоверный опыт и будете востребованы на рынке труда, как очень хороший сотрудник

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Проработав здесь около полугода могу сказать что в этой компании хорошее начальство, приятный молодой коллектив и минимальная стрессовая нагрузка, точнее её здесь вообще нет.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Эта компания одна из лучших в Лозовой, она имеет хороший рейтинг, помогает своим новым сотрудникам осваиваться и знакомиться с коллективом, правилами. Сам коллектив молодой, каждый друг друга поддерживает, и это мне тоже очень нравиться!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В этой компании я начала чувствовать себя невероятно хорошо. Никто не трепет нервы, платят хорошую зарплату и приятные бонусы чуть ли не каждый день. Если Вас позвали туда на собеседование, идите!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Эта компания раньше была моей мечтой, и да, мечты сбываются! Теперь я работаю в ней и просто в восторге от этого. Для меня это честь и большая ответственность! Вообщем, приходите на собеседование, не пожалеете!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания, в которой меня научили находить своё я и расставлять приоритеты. Научили тому, что каждый труд должен быть ценный, и не нужно попусту тратить время. А за хорошую роботу ты должен получить вознаграждение!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В этой компании вы поймёте что такое настоящая работа, от которой вы можете получать удовольствие и при этом получать хорошую зарплату и высокие премии, работать в новом хорошо обустроенном офисе!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Шикарная компания, с возможностью карьерного роста и высокими зарплатами! Так же тут молодой коллектив и доброе начальство, современный офис, доступ к холодно и горячей питьевой водой 24 на 7

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания находиться в центре города, современный офис оборудованный кондиционерами, кулерами с водой, новейшими компьютерами, удобными стульями. Так же там молодой коллектив и доброе начальство!

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работать в этой компании для меня одно удовольствие, высокие зарплаты, наличие премий и длительные отпуски. Помимо этого, молодой коллектив и понимающее начальство, которое в любую минуту поддержит тебя!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работа не сложная, а зарплаты высокие, если хорошо и без косяков выполняешь свою работу ещё и хорошую премию можно получить(и даже не одну) Буду советовать эту компанию всем, кто ищет работу!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Для меня эта компания стала находкой. Здесь не только платят высокие зарплаты, но ещё и хорошие премии. В случае возникновения каких либо проблем быстро помогают с их решением. Так же в компании присутствуют частые корпоративы, на которых сотрудники могут пообщаться, отдохнуть и расслабиться. Кстати,коллектив тут молодой и довольно дружный. Никогда не бросят в биде и в любую минуту помогут с решением какой-либо проблемы!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Это моя 3 работа за мои 27 лет, и я с увереностью могу сказать что эта компания -лучшая! По сравнению с дуругими двумя в которых я работал(кстати такой же отрасли), здесь платят высокую зарплату, ежемесячные премии(не меньше 2-х, если ты хорошо работаешь).А так же дают длительные отпуски без каких либо проблем. Так что, если Вы ищите работодателя, то я безсомнений рекомендую Вам именно эту фирму!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Это компания, в отличии от многиз других, может дать Вам гарантию стабильной работы, которая в нужный ммент не обвалится. Компания довольно стабильна, имеет высокий рейтинг и уверено стоит на ногах! В случае, если у Вас возникнут проблемы с выолнением своих заданий, Вам либо помогут справиться и разобраться, либо просто переведут на другую должость. В любом случае без работы Вас никто не оставит!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Компания хорошая, с приятной зарплатой, премиями и т.д. Если Вы ищите альтернативу экономии времени и при этом качественную оплату труда. Вам именно сюда! Работаю здесь больше года и всё ещё не изменила своё мнение!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Эта компания раньше была моей мечтой, и да, мечты сбываются! Теперь я работаю в ней и просто в восторге от этого. Для меня это честь и большая ответственность! С полной уверенностью советую её вам!

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работать здесь для меня просто удовольствие, платят хорошую зарплату, высокие премии. В офисе всегда есть горячая и холодная питьевая вода, кондиционер, вай-фай и новая рабочая техника.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Работаю в этой компании уже длительное время, и просто в восторге от того насколько хорошо можно чувствовать себя в компании друзей, как в семье. Понимать что здесь тебе всегда помогут и всегда поддержат.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Это компания моей мечты. Я ещё с детства мечтала работать в офисе, где не очень напряжёно (работа не сложная, на нервы не давят),летом всегда прохладно, потому что есть вентиляторы и кондиционеры, зимой никогда не холодно, в офисе всегда есть холодная и горячая питьевая вода, кухня и даже комната отдыха с диванами и телевизором.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

В этой компании есть не только хорошие зарплаты, но ещё и: зона отдыха, микроволновка, холодильник, горячая и холодная питьевая вода, кондиционер - что не менее важно:)

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Если Вы ищите работу и не знаете куда пойти, то советую Вам именно эту компанию. Сама работаю здесь уже длительное время и просто в восторге от условий, которые здесь предлагаю: гибкий график под Вас каждую неделю, высокие зарплаты, хорошие премии, понимающее начальство и молодой коллектив.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Хорошая компания, которая имеет высокий спрос на рынке труда, и пользуется популярностью среди сотрудников из-за своей высокой зарплаты, хороших премий, присутствия карьерного роста и молодого коллектива.

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Доминирующая компания на рынке...В московском регионе точно...Отличный коллектив,особенно при вхождении в должность так как ассортимент для новичка достаточно тяжело дается...Компания постоянно в поиске развития-соответственно новые должности и возможности...Адекватное руководство и отсутствие деления на "я начальник,ты раб"...Зарплата выше рынка. Постоянные тренинги для сотрудников...В целом все ок и действительно здесь вы явно многое что возьмете для себя...Всем рекомендую попробовать себя...

Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Я горда что работаю в этой компании, здесь высокие зарплаты и хорошие премии, но об этом пишут все, а я могу сказать только одно: это компания - позволит вам расти и развиваться, набираться опыта. И даже если вас уволят с одной должности(если попадёте под сокращение), вы останетесь работать в компании, потому что вам найдут новую должность. Точнее дадут выбор: уходить полностью с роботы или просто перейти на другою должность.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Miracle Group (Лозовая)

Это хорошая компания, которая не только обеспечивает вам высокую зарплату, но ещё и даёт возможность высокого карьерного роста. Помогает справиться с появляющимися проблемами и найти их решение!