Москва, Нижний Новгород

Есть, хоть и небольшие, долго добираться до места работы.

Моя работа в компании "СимВэлл" была связана с переводом технической документации. Требовались знания немецкого языка, а у меня еще со школы с ним дружба. Вот и пригодились мои навыки свободного владения иностранным языком. Коллектив подобрался дружный, начальство если делает замечания, то конструктивные.

14.01.2021 | положительный отзыв

Не нахожу
Работала в данной компании. Грамотное начальство, трудные задания, за которые, соответственно, получаешь неплохую прибыль. Остались хорошие впечатления, навыки, даже, немного гордость, за сделанные проекты. Любой опыт бесценен, а я всегда за опыт! ...

06.01.2021 | положительный отзыв
Симвэлл

Работы много, мало свободного времени
Работала в этой компании переводчиком около двух лет. Работала бы и дальше, если бы не ушла в декрет. Зарплата меня вполне устраивала, да и коллектив хороший попался. Возможно, позже вернусь обратно. ...

08.10.2019 | положительный отзыв
Симвэлл

Возможность работать с интересными проектами, постоянная загрузка. Менеджеры всегда готовы помочь, за что им очень благодарна! Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
Симвэлл

Очень хороший коллектив (много по-настоящему интеллигентных людей), отличные условия работы, стабильная заработная плата, удобное местоположение (недалеко от метро, развитая инфраструктура). Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Симвэлл

Беру устные заказы по Москве и области. У Симвэлла интересные клиенты, мероприятия организованы на высшем уровне Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
Симвэлл

Всегда хотелось сотрудничать с этим бюро переводов, отправила резюме, заполнила анкету на сайте. Через несколько дней пришло предложение поучаствовать в проекте. Выполнила успешно тест, работаю до сих пор. Переводила уже для нескольких проектов. Нравится, что всегда стабильно есть заказы Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
Симвэлл

С SimWell сотрудничаю недавно. На данный момент все гонорары выплачивались в полном объёме, не понимаю почему пишут, что «не платят». Заказы тоже всегда есть, особенно с английским. Пока всё более чем устраивает! Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
Симвэлл отзыв сотрудника Ирина Смирнова

Ирина Смирнова:
Первый раз обращалась сюда пару месяцев назад, заказала перевод диплома на английский язык. Перевод профессиональный, претензий не было. Второй раз я обратилась буквально неделю назад, так как срочно нужен был апостиль. Взяли в обоих случаях – совсем недорого, в указанные сроки уложились, работой довольна.

28.01.2019 | положительный отзыв
Симвэлл отзыв сотрудника Андрей

Наша компания заказывала перевод сайта у "Симвэлл" на английский язык. Вежливые, приветливые сотрудники, на протяжении всего перевода держали с нами обратную связь и учли все наши пожелания. Сделали быстро, качественно и недорого. Спасибо!

04.02.2019 | положительный отзыв
Симвэлл отзыв сотрудника Оля

Оля:
Уже не первый раз обращаюсь в SimWell за переводами для подачи в ФМС и пока нареканий нет, я довольна!

30.09.2020 | положительный отзыв

Михаил:

21.10.2020 | положительный отзыв
Симвэлл отзыв сотрудника Александр

Александр:
В целом компания мне понравилась. Хороший дружный коллектив, демократичное руководство, которое открыто новым идеям, удобный офис в центре города, стабильная и высокая заработная плата, возможность карьерного роста внутри компании.

26.10.2020 | положительный отзыв
Симвэлл отзыв сотрудника Илона Филина

Илона Филина:
Работала и работаю со многими бюро переводов как фрилансер, и могу сказать, что "СимВэлл" никогда не задерживали оплату. Менеджеры всегда корректные, вежливые, работать с этой компанией приятно.

06.11.2020 | положительный отзыв
Симвэлл отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Доброжелательные менеджеры, редакторы. Оплата всегда вовремя, только один раз задержали, но всего на пару дней. Заказы нерегулярно. То пусто, то густо.

12.11.2020 | положительный отзыв
Симвэлл отзыв сотрудника Ася

Ася:
Все стандартно, как в большинстве крупных компаниях, было тестовое задание, был испытательный срок. Работы было много, иногда очень много. Но ЗП платили вовремя. Для меня работа здесь была хорошим опытом, но пора двигаться дальше. Не буду говорить ничего плохого, минусы есть везде, но они не были критичными. Для начала карьеры хорошее место.

26.11.2020 | положительный отзыв
Симвэлл отзыв сотрудника Сергеева Марина

Сергеева Марина:
Прошла на работу переводчиком, взяли на испытательный срок. Работы было много, но вполне нормально по отношению к зарплате. Через две недели взяли в основной штат, то время, что была на испытательном также оплатили, в полном размере, чему я была очень рада!

03.12.2020 | положительный отзыв
Симвэлл отзыв сотрудника Марианна

Марианна:
Я работала в SimWell около года. Нормальная компания, постоянно растет. зарплата без задержек, понимающее и адекватное начальство и руководство в целом. Чего так не хватает во многих компаниях, так это отличный отзывчивый коллектив, поэтому работать было легко.