Москва, Нижний Новгород

Есть, хоть и небольшие, долго добираться до места работы.

Моя работа в компании "СимВэлл" была связана с переводом технической документации. Требовались знания немецкого языка, а у меня еще со школы с ним дружба. Вот и пригодились мои навыки свободного владения иностранным языком. Коллектив подобрался дружный, начальство если делает замечания, то конструктивные.

Отрицательные отзывы

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Симвэлл - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Только приятные впечатление от общения с координаторами! Особенно радует готовность идти на разумные компромиссы и искать такой выход из сложных ситуаций, который бы устраивал не только агентство.

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Симвэлл - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Решил оставить отзыв о бюро переводов "Симвэлл". Работаю уже несколько лет с этим бюро как переводчик фрилансер. Оплата всегда в срок, сотрудники доброжелательные, задачи ставят всегда понятно. Отрицательные моменты можно всехгда найти. Для этой компании они не существенные и можно с ними смириться.

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Симвэлл - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Отличная компания, на работу идти хочется, с работы уходить не хочется. Наверное есть. Пока не обнаружил!

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Симвэлл

Некоторое время назад имела честь поработать с данной компанией. Не знаю что там вообще происходит, но короче ситуация такова. Стабильности ноль. Разные менеджеры, стажеры вообще непонятно что! Если работа выполнена, не пишут, если что-то не так. Когда должна быть оплата, написали, что не могут найти профиль, о чем соответственно не уведомили и просили перенести на следующий месяц. Странная ситуация вообще. Сколько работаю с разными компаниями, никаких проблем, а тут — извините… написала бы как есть, используя богатый и могучий русский язык ненормативной лексики, да что-то не хочется тратить время на это… судя по положительным отзывам, пишут сами сотрудники для повышения рейтинга компании как под копирку…)

Россия, Москва

15.05.2021 | отрицательный отзыв
Симвэлл отзыв Лилия

Лилия:
  Сегодня отправила резюме на вакансию курьер, через какое-то время "прилетело" -" Работодатель не готов пригласить вас на интервью" от некой Головиной Елены. Хотелось бы узнать причину))) Видимо просто "ляпнула" отказ, не особо вникая, или даже вообще не смотря резюме, и я это расцениваю как хамство. Опыта работы курьером у меня вроде бы достаточно, не постесняюсь этого - аж с 2003-го года, большой опыт взаимодействия с такими структурами как нотариус, налоговые и т.п., работала и в бюро переводов курьером. Не знаю, конечно, Ваш возраст, но, думаю, Вы в это время ещё в школе учились, а я уже работала. Или мой возраст не устраивает? Но мне всего 42 года, возраст, по-моему, далеко ещё не пенсионный... Или вакансия просто так на сайте болтается, а там уже никто не нужен? Такое тоже бывает. Набивают себе цену сотнями с лишним положительных отзывов на разных сайтах, видимо больше заняться нечем, лучше бы на работу так приглашали, а не лепили отказы. Вот из-за таких "Головиных Елен" страна-то и катится к чертям!

30.09.2023 | отрицательный отзыв
Симвэлл - отзыв работника «Раиса» о работе в компании

Работаю с SimWell вот уже пять лет, всегда много переводов (работа есть всегда), оплата производится всегда практически вовремя. Работаю с SimWell вот уже пять лет, всегда много переводов (работа есть всегда), оплата производится всегда практически вовремя. За пять лет таких нет. Надеюсь на долгое дальнейшее сотрудничество!

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Симвэлл - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:
Работаю с данной компанией уже несколько лет, качество переводов нормальное, менеджеры опытные, бывают вопросы по срокам сдачи, но в целом все положительно.

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Симвэлл»

Основное название: Симвэлл Сфера деятельности: Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Бюро переводов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Симвэлл - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Беру устные заказы по Москве и области. У Симвэлла интересные клиенты, мероприятия организованы на высшем уровне

10.02.2021
Симвэлл

Компании не стоит доверять - пишут фейковые отзывы за разных людей, говоря что она прекрасна (в том числе и здесь). Что на самом деле вызывает большие сомнения...
Нет ...

05.02.2020

Нужно работать)
Уволилась из данной компании так как ушла работать к родственникам. Проработала в компании 1,5 года и за все время все было хорошо, и с руководством, которое естественно требует работы и результата от сотрудников. И коллектив, молодые, доброжелательные, в общем хорошая компания делающая свое дело ...

04.08.2021

Москва, Нижний Новгород, Киев

28.08.2019

Явно выраженных нет.
Сотрудничаю с SimWell 2 года в качестве фрилансера. Если по началу и были сбои по оплате, то сейчас все четко. С начала года получаю все в срок до 10 числа. Очень компетентные менеджеры, быстро решаются технические и организационные вопросы. Удобная программа учета переводов. ...

22.07.2018

Ольга Селеверстова:
"Не знаю, как насчёт остальных, мне лично оплата приходит всегда вовремя, с 5 до 7 (крайний срок). Довольна работой менеджеров, профессионально и компетентно решаются технические и производственные вопросы. Работа распределяется в соответствии с тематиками перевода и личными предпочтениями переводчиков. Удобное программное обеспечение. Очень удобная рабочая панель, благодаря которой достигается прозрачность при оплате заказов. Практически постоянная загруженность. Лично мне очень комфортно сотрудничать с этой компанией" Подробнее>>

10.09.2023
Симвэлл

Бoльшoe кoличecтвo зaкaзoв, чтo являeтcя и плюcoм, нo к coжaлeнию инoгдa вpeмeни нeдocтaтoчнo для выпoлнeния вceгo oбъeмa, чтo пpeдлaгaют.
Oчeнь пpиятныe мeнeджepы, вceгдa кoмфopтнo oбщaтьcя, зapaбoтнaя плaтa выплaчивaeтcя в oгoвopeнныe cpoки бeз зaдepжeк)

30.06.2018
Симвэлл отзывы о компании

Герман:
Работаю с этим бюро переводов уже более двух лет. В конце каждого месяца получаю честно заработанные деньги за переводы. Менеджеры всегда на связи, о способе платы можно договориться. Жаль, если другие переводчики попадали на мошенников, которые пользуются добрым именем этого бюро. Подробнее>>

25.06.2018
Симвэлл отзывы о работодателе

Владимир Смолянов:
Не понимаю, откуда столько негатива в сторону агенства. Работаю с ними почти два года, дают регулярно заказы, платят тоже вовремя, правда, ставка средняя по рынку, но как дополнительный заработок вполне устраивает. Хамства со стороны девчонок не наблюдал никогда, хотя сам порой и заказы задерживаю. Так что вполне достойная компания! Подробнее>>

07.06.2023
Симвэлл

Ушёл c дaннoй кoмпaнии пo личиным пpичинaм, coтpудничecтвoм в цeлoм дoвoлeн, вce былo xopoшo, яpкo (кoллeктиву oтeльный pecпeктищe) чтo ккacaeтчя дeнeг тут кaк «Simwell вceгдa плaтят cвoи дoлги» тут тaк жe, cпуcтя мecяц выплaтили вce дo кoпeйки.
ждaл зп мecяц, кaк и вeздe в тaкиx cфepax, a тaк вce oк

16.05.2020
Симвэлл

Увеличилась загрузка, работы стало ощутимо больше. Зарплаты средние по рынку, но выплачиваются стабильно и без задержек.
Работала в компании дважды. Первый раз пару лет назад, но в поисках лучшего уволилась в 2017, а в середине 2019 все-таки вернулась обратно (на прошлом месте работы попала под сокращение. Вернулась как будто в другую компанию. Сменился офис, появилось много новых людей. Не знаю, как будет дальше, но сейчас больше чувствуется уверенность в завтрашнем дне. ...

04.03.2019

Смирнова Марина:
Мне всё нравится. Может быть, потому, что работа в бюро переводов СИМВЭЛЛ не является для меня деятельностью, которая приносит основной доход. Для меня это просто практика в письменном переводе с и на арабский язык. Поэтому наверное я с невыплатами не сталкивалась. Хотя помню у них был период, когда руководитель бюро просил сообщать о задолженностях, чтобы самому всё возместить. Со штрафами за ошибки в переводе я не сталкивалась. Уровень оплаты за переводы, как я сравнила, достойный даже с учётом цен в столичных демпингующих и очень качественных бюро. С 2008 года поработала со многими менеджерами, - со всеми, кого называли, - и со всеми рабочие вопросы решались самым дельным образом, даже если и не возникало понимания с первого раза. Все сотрудники, с которыми я работаю, грамотны и профессиональны в общении. А вот как раз с Рижским офисом не заладилось на техническом пункте, так что сотрудник даже из скайпа удалилась, таким образом выразив своё неудовольствие моей просьбой не допускать подобного обращения, которое я предала огласке среди сотрудников компании путём отправки скриншотов из скайпа. Я рада, что работаю с такими замечательными коллегами. Всё здорово. Подробнее>>

26.02.2019
Симвэлл отзывы сотрудников

Екатерина:
Хотелось бы отметить высокую техническую составляющую данного БП. Работают в системе Memsource, у каждого переводчика свой кабинет, словом, удобно. Также, хотелось бы подчеркнуть высокий уровень корпоративной культуры директора, чей рассудительный подход наверно и удерживает весь коллектив и всю систему на плаву. Далее, вопреки тут прочитанных мнений, БП НЕ КИДАЛЫ, а скорее компания, которая берет на себя высокий риск при многих неопределенностях. Как результат слабого звена, некоторые цельные проекты, как в случае с моим, оказываются безуспешными, а плата на затраченный переводчиком труд, являющийся уже издержкой для БП, не сильно задерживается. Подробнее>>

04.10.2018
Симвэлл

Выполнил тестовое задание и был приглашен на собеседование, где ответил на ряд глупых вопросов. Прямо в офисе попросили выполнить еще один тест - перевести статью на пару страниц. Распрощались, а на следующий день написали: "мы убедились, что Вы хороший переводчик, но вы нам не подходите". Вакансии этой конторы висят на сайтах круглый год, "поиски" не прекращаются ни на минуту. Делайте выводы! Моё мнение - тупое использование халявной рабочей силы. От всей души желаю кандидатам обходить этих "работодателе" стороной, а самим "работодателям" - гореть в аду ровно столько времени, сколько часов чужой жизни они потратили на выполнение халявных заказов для своей шаражки.
Нет ...

15.06.2018

Анастасия Ермолова:
Залезла написать о своем нонешнем работодателе и потом уж решила по сайту полазить, - наткнулась на СИМВЭЛЛ. Работала в этой компании несколько лет назад. ВСЕГДА платили вовремя и ни разу не обманули, вот за это ручаюсь чем угодно. Не верю что могло измениться в этом отношении хоть что-то. Теперь уж, поработав в двух местах, могу сказать, что школа там очень хорошая и отношение к людям тоже. Видимо народ не видел других работодателей, которые степлерами кидаются и матом ругаются, а сотрудники только интригами занимаются. Подробнее>>

12.06.2018
Симвэлл отзывы сотрудников

Евгения:
Добрый день! Работаю в компании "СИМВЭЛЛ" чуть больше полугода, и что могу сказать: - Народ весьма образованный (редакторы, переводчики) - приятно работать, никаких интриг, скандалов за полгода моей работы не было - Начальство весьма благоразумно: никаких задержек в выплате ЗП, все по КЗОТУ, вся зп выплачивается в белую, на карту. - Работаю удаленно, никто в офис не гонит, не заставляет приходить к 8-00, не проверяет сколько времени ты обедал)) В общем, пока компания устраивает, люди, с кем работаешь - это главное, а в этой компании с этим всё в порядке!! Подробнее>>

30.05.2018
Симвэлл отзывы о работодателе

Семен:
Странно читать негативные отзывы о "СИМВЭЛЛ" на тему неоплаты заказов или хамского общения с переводчиками. Уж кто-то, а «Симвэлл» в плане оплаты любого труда работает как часы, и в компании за этим чётко следят. Общение как между сотрудниками внутри компании, так и с внештатными переводчиками абсолютно адекватное и уважительное. Проработал в СИМВЭЛЛ 1,5 года и ни о чём не жалею. Напротив, встретил самый комфортный для меня коллектив за весь свой трудовой стаж. Подробнее>>

23.08.2018

Алиса:
Работаю в компании 5-й месяц, работать нужно много и усердно, лентяем и халявщикам места тут нет, возможен карьерный рост и саморазвитие, Симвэлл - вторая семья, всегда поддержат, помогут, коллектив очень дружный, на работу как на праздник!) Подробнее>>

06.12.2017
Симвэлл отзывы о компании

валерий:
Один офис чего только стоит, да еще в Москва-сити. Фирма серьезная, с серьезными и профессиональными сотрудниками. Я в этом убедился только переступив порог фирмы. Встретили хорошо. Смеха ради протестировали на проф. пригодность. Экзамен прошел. Ну а серьезно скажу, что все на высоком уровне. Зар. плата хорошая. Такую в других местах не платят. Но и спрос большой. Работаю. Работа устраивает. Подробнее>>

10.02.2020

Мне кажется таковых нет!
Мой выбор компании определили 2 фактора: 1) При трудоустройстве мне обещали хороший уровень дохода. 2) Еще до прихода на собеседование я слышал что в Simwell достаточно молодей коллектив. Оба ожидания оправдались. Коллектив действительно большей частью молодые люди. Очень хорошая обстановка внутри компании. ЗП напрямую зависит от качества моей работы. ...

03.06.2020

Нет.
С SimWell сотрудничаю недавно. На данный момент все гонорары выплачивались в полном объёме, не понимаю почему пишут, что «не платят». Заказы тоже всегда есть, особенно с английским. Пока всё более чем устраивает! ...

23.09.2020

Не нашла!
Стабильная компания, которая знает хорошо свой рынок. Компания уверенно расширяется, привлекая именно профессионалов из своей отрасли. Реальные карьерные и материальные перспективы! Очень жалею, что поработала там недолго,т.к. ушла по личным обстоятельствам... ...