Отзыв сотрудника сварщик о компании Таурас Феникс

Автор: сварщик

Если вы не студент, мигрант беженец или хохол,узбек -гастробайтер, а уважающий себя специалист, лучше в другое место! Недостатков очень много перечислять, можно даже перейти на личности. скажу одно-если есть достойная альтернатива- лучше там не работать.

Общага в хорошем месте, свежий воздух. Общепит достойный (только мало)

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Таурас Феникс      отзывы о работодателе

Поработал, не понравилось. Просят одно, а требуют другое. Предполагаю, что вся деятельность на откатах, вся контора серая, занимаются обналичкой через подставные фирмы, т.е. занимаются незаконной коммерческой деятельностью. Работать идти туда не рекомендую или делать бизнес. Есть следующие персонажи: Безопасник -ЭдвардУс (Литовец) не ровно дышит к молодым людям, одним словом из Европы, этакий Филипп Киркоров. АС. Петров вояка жополиз, для нормального общения не подойдёт - т.к. тупой. Шад...ров - девчонка, ни чего не решает, сидит т.к. есть стул. Возможно родственник Петрова, т.к. похож по описанию. Беловинцева - высокомерная пожилая ...
Высокие обещания.

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Таурас Феникс      отзывы о компании

Компетентный, вежливый, всё понимающий шеф. Баланс дружеской атмосферы, командная работа. Обеспеченность бесперебойного рабочего процесса. Оплата труда согласно должностным обязанностям, приемлемая.

10.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Таурас Феникс      отзывы сотрудников

Хорошая компания, прекрасный коллектив, для работы созданы все условия.
не проявлены.

04.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Таурас Феникс      отзывы

Все стабильно, есть уверенность в работодателе. Социальная защита по полной работает. Большой коллектив профессионалов. Проедоставляют возможность карьерного роста.

03.09.2023 | положительный отзыв
ТАУРАС ФЕНИКС

Зарплата белая, транспортная доступность, режим работы. Есть карьерный рост кто стремится.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Таурас Феникс

Работаю на предприятии почти 3 года. Работать интересно, нравится движуха, а не как на постсоветских заводах – тягомотина, бюрократия и тысяча согласований. Вопросы решаются оперативно. Повысил свои профессиональные знания, благодаря проектным задачам и отзывчивости коллег. Люди здесь хорошие. З/пл выплачивается вовремя, задержек нет. Снабжают спец. одеждой, питанием (обед с выбором блюд). После испытательного срока дают ДМО. Очень удобно проходить обследования в соседнем здании мед. центра. Оплачивает предприятие. Абонемент в фитнес – тоже соседнее здание с предприятием – можно приобрести за символическую стоимость. Огромный плюс, что предприятие находится рядом с метро ...

30.07.2023 | положительный отзыв
ТАУРАС ФЕНИКС

Крупная, стабильная компания занимающаяся выпуском фассовочно – упаковочного оборудования. Удобное расположение в черте города около метро. При трудоустройстве выдается форма, инструмент. По завершению испытательного срока выдаются личные комплекты одежды, верстак. Условия работы приемлемые. Работа интенсивная, интересная, задачи разнообразные, по уровню заработной платы «всегда хочется больше», но в принципе чуть выше рынка труда на аналогичных должностях где я работал. Коллектив доброжелательный, готовый помочь в выполнении возложенных задач. Руководство в меру строгое, справедливое нацеленное на результат и дающее возможность проявить себя.

07.04.2021 | положительный отзыв
ТАУРАС ФЕНИКС

Не хватает совместных мероприятий с коллективом. Нет коммуникаций с отделами.
Хорошие условия труда, зарплата без задержек, отличный продукт, который производит завод, за который не стыдно! Хорошие условия проживания для приезжих. ...

14.03.2021
ТАУРАС ФЕНИКС

Поработал, не понравилось. Просят одно, а требуют другое.Предполагаю, что вся деятельность на откатах, вся контора серая, занимаются обналичкой через подставные фирмы, т.е. занимаются незаконной коммерческой деятельностью. Работать идти туда не рекомендую или делать бизнес.Есть следующие персонажи:Безопасник ЭдвардУс (Литовец) не ровно дышит к молодым людям, одним словом из Европы, этакий Филипп Киркоров.ас. Петров вояка [censored] для нормального общения не подойдёт т.к. Подробнее>>

06.11.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Таурас Феникс

1) Отношение. Есть директор Светлана Евгеньевна и владелец бизнеса Сигитас Мицкус, остальные просто рабы. Приказываю: работать в праздники, работать на час дольше, но я вам платить за это не буду. Приказываю: убрать телефоны, ходить в масках, мерить температуру, приказываю, приказываю.... 2) Система мотивации. Есть оклад инженера и сколько бы ты не работал, хоть по 15 часов 7 дней в неделю, ни копейки больше не получишь, и не забудь, 9 мая прийти на работу. Поэтому, лучше не переусердствовать. Достаточно просто приходить и что-то делать. 3) Деньги. Они серые, ну да и ладно. Отпуск

30.12.2020
Отзыв сотрудника Станислав о компании Таурас Феникс

В данной компании отработал 3 года , все устраивало, вырос из рядового инженера-конструктора в начальника направления. Условия хорошие , коллектив отличный, хорошие руководители , как наставники и коллеги. Много развития профессионального и можно воплотить в реальность свои идеи ( считаю это важным для истинных конструкторов, когда видишь результат своих идей). Ушел из-за переезда в другой город, жене предложили повышение.

13.01.2021
ТАУРАС ФЕНИКС

Проходил собеседование в одну из компаний холдинга, а именно Классика (медиа Роял) собеседование проводила Светлана, на первом собеседовании всё всех устроило и было достигнуто соглашение об устройстве на работу. Через два дня позвонили и попросили подъехать для собеседование с службой безопасности, там так же меня согласовали, далее согласовал директор, дело было перед новым годом и мы договорились, что 11 января Подробнее>>

28.12.2020
ТАУРАС ФЕНИКС

Не соблюдается трудовой кодекс по нескольким аспектам:серая зарплата;отпуск оплачивается наполовину;все официальные праздники бесплатные рабочие дни без какой либо доплаты сверху, просто получаешь оклад;больничный не оплачивается.Нет корпоративной культуры.Мотивации сотрудников никакой нет, о премиях за выполненные проекты или на новый год здесь не слышали. Роста зарплат нет.Отвратительная столовая с жирной, невкусной едой из самых дешевых продуктов. Работницы ведут себя как в Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Таурас Феникс

1) Отношение. Есть директор Светлана Евгеньевна и владелец бизнеса Сигитас Мицкус, остальные просто рабы.Приказываю: работать в праздники, работать на час дольше, но я вам платить за это не буду.Приказываю: убрать телефоны, ходить в масках, мерить температуру, приказываю, приказываю....2) Система мотивации. Есть оклад инженера и сколько бы ты не работал, хоть по 15 часов 7 дней в неделю, ни копейки больше Подробнее>>

29.07.2020
ТАУРАС ФЕНИКС

Пришел конструктором, в контракте оказалось инженер технолог по оснастке(но было уже поздно, с прошлой работы уволился), зарплата полу черная. обещали 55 000 оказалось 45 000, пришлось заниматься неквалифицированной фигней, а точнее лазить по стройке заниматься замерами(контора строила школу),курсов английского нет(это липа).Послал всех [censored] и уволился через 2 месяца))))))Никаких перспектив. Подробнее>>

06.02.2018
Отзыв о работодателе «ТАУРАС ФЕНИКС»

Самая большая отрицательная сторона - это размер компании. Она большая. Очень большая. Отсюда нехватка квалифицированных специалистов, поэтому на работу берут людей не самой высокой квалификации, к тому же низких морально-этических качеств. Короче, среди работников попадаются такие, кого легко можно охарактеризовать словом "г-но".
Адекватное руководство, недорогая столовка, недалеко от метро, нормальная з/п. ... Подробнее>>

02.12.2016
Отзыв о работодателе «ТАУРАС ФЕНИКС»

Для работодателя ты - не человек, скотина. Выходишь на работу, когда скажут, платят столько, сколько считают нужным. Если почему-то твоя рожа не приглянулась бигбоссу - отставному вояке - увольнение в тот же день, без оплаты отработанного. "Чёрное" оформление лишает прав на какое-либо обжалование. Да и работа - не подарок.
Принимают на работу кого угодно, если безвыходное положение - можно прокормимться. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТАУРАС ФЕНИКС»

Много представителей азиатских стран...тяжело с ними работать, больничных нет- карабкайтесь сами! Уважаемые граждане, ни в коем случае не поддавайтесь на соблазн поработать в Таурас-Феникс - это черная компания! При устройстве на работу вам будут вылизывать зад, лишь бы вы устроились к ним. В первый же день я понял, что начиная с мастера и кончая верхушкой всем плевать на работников, ДЛЯ НИХ ВЫ РАБЫ! В последствии как оказалось нет никаких условий труда! В общем халатное отношение проявлялось во всём, меня хватило на целый год!!! Запомните эту компанию Таурас-Феникс это ЧЁРНАЯ ДЫРА и туда ни ногой. Люди, учитесь на чужих ошибках, в данном случае на моих. Таурас-Феникс вам желаю что бы к вам пришло понимание того, что деньги это не главное, к тому же добытые путём ОБМАНА! Таурас-Феникс В ЧЕРНЫЙ СПИСОК Таурас-Феникс ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ Таурас-Феникс РАБСТВО ... Подробнее>>