Отзыв сотрудника Работник о компании Теплокомплект, УЗТК

Адрес: Екатеринбург

Автор: Работник

Мало заказов,обман по заработной плате.Урезают все премии или выплачивают через черную кассу.Задержки по заработной плате больше месяца.

В сезон можно получить хорошую зп,если работать без выходных.

26.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Теплокомплект, УЗТК

Приходила на собеседование на должность бухгалтера зарплату обещают 20 000(такой на рынке труда уже НЕТ) в производственных предприятиях.Потом стали звонить предлагать вроде 25 000 ( как на рынке торговались).Уволилось 2 сотрудника из бухгалтерии из-за задержек зарплаты и не полной выплаты.Обещанную зарплату могут и не выплатить ссылаясь на тяжелое материальное положение фирмы,хоть и это заранее оговоренный оклад.Не советую туда ходить,ездят по ушам в итоге все бегут.По словам работающих сотрудников в бухгалтерии постоянная текучка,порядка нет.Не советую туда ходить зря потеряете время.Слова расходятся с делом у директора и главного бухгалтера.

Екатеринбург

26.08.2020
ООО Уральский Завод Теплоизоляционных Конструкций "Теплокомплект"

Директор-самодур Коровин Игорь Григорьевич.Обманывает по зарплате.Ищет причину не выплачивать заработную плату.Начальник продаж Старкова Инна "звезда" ещё та.Всё что не спросишь,отвечает так как будто она директор компании. Секретарь Жанна истеричная особа. Подробнее>>