ООО "Проспект" инн 6679135591

Автор:zay6oven

Здравствуйте! Спасибо вам большое. Вы меня очень выручили. Не думал что в командировке мне придется искать жилье. Вроде обычно все сами ищут, а тут накладка вышла небольшая. А вы выручили. Всем знакомым посоветую вас!

нет их

25.01.2021
Воры и вымогатели! - Герасимов, Гаврілова и Терзи!

Воры и вымогатели! http://opolitike.com.ua/andrey-gerasimov/ https://24compromat.com/andrei-gerasimov-vymogatel-i-shantajist-na-dengi/ Подробнее>>

17.12.2019
Отзыв сотрудника Ян о компании Энергия Комфорта

Постоянные задержки за, по итогу после увольнения должны за 4-е месяца зарплату, директор Якупов не отвечает на звонки, не советую связываться ни партнёрам ни соискателям

12.08.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭМТЕХ

Первую неделю работаешь бесплатно, никто не обучает. Директор отбирает продажи у менеджеров и защипывает себе. У директоров синдром тотального контроля, если идёшь в туалет, то за тобой выбегают и спрашивают куда пошёл. Сотрудниками только пользуются, ничего не дают в замен. Крайне не советую идти в эту компанию.

Казань

17.08.2020
правдивый отзыв о компании ВР холдинг

Всех приветствую. Являюсь клиентом партнера компании Вр холдинг. Хочется сказать спасибо компании за качественный продукт, который помог нам увеличить объемы продаж и поднять обороты компании. Но хочу поругаться. Начало сотрудничества... Подробнее>>

15.05.2016
Отзыв сотрудника сергей о компании ЭМЗ Промэнерго

кидалово по зарплате , не вкоем случае сдесь не работайте Подробнее>>

06.06.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании ЭМЗ Промэнерго

Работали с данным предприятием в 2016 году. Задолжность на сегодняшний день перед нами более 3.000.000 рублей. Обещали, пели в один голос выплатим все будет хорошо, а итог печальный оказались мошенниками. Что бы всех посадили кто причастен к данному случаю. Ни в коем случае не связывайтесь с данной компанией они не порядочные!!!!!!!

Самара

13.04.2017
Отзыв сотрудника Ира о компании Элтим Групп

Далеко от дома

26.09.2018
Отзыв сотрудника Людмила о компании Элтим Групп

Территориально не очень удобно, если не живешь Пашковка или Гидрострой. Рядом есть магазинчики, но столовой или кафе нет, покушать нужно брать с собой

16.04.2019
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Элтим Групп

Еду с собой брать надо, вокруг нет кафе

25.01.2017
Отзыв сотрудника Инна о компании Элтим Групп

Отвратительное руководство, два молодых и не опытных директора, выполняют отгрузки после 17:00 за шоколадку, это разве руководство? Отношение к сотрудникам скотское, нехватка сотрудников по их вине, постоянно шрафуют, то за стандарты-которые сами не знают, график не нормированный, заставляют задерживаться! Зарплата странная , расписываешься под закрытый листик, не оформляют официально. Никогда не идите в эту организацию. Кклиентам относятся не уважительно, хамят!

23.03.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Элтим Групп

нет соцпакета, ужасные условия труда: течет крыша, зимой холодно в офисе,сидят сотрудницы в куртках и приносят одеяла, потому, что по другому не согреться.Начальство дает конечно маленькие дуйчики, но достаточно тепла только ногам. Летом жарко, душно.. Так же в последнее время наблюдалась задержка зарплат. Начальница не адекватная, постоянно чем то не довольна. Налаженную работу может поменять в любую секунду, по настроению. Так же черная зарплата и на пол ставки работа (с 9:00 до 18:00) и не оформляют сотрудников. При поступлении на работу подписываешь трудовой договор без даты

27.03.2017
Отзыв сотрудника Я о компании Элтим Групп

Их просто ооооочень много. Официально не оформляют, ни то что спустя месяц, два, а пока ты не спросишь в лоб, оформлен или нет. Тогда оказывается, что документы так и не дошли до бухгалтера и соответственно нет оформления. Зарплату частенько задерживают. Прости директор уезжает по личным делам и плевал он что сотрудники ждут зп. Про праздники можно забыть, работая у Черкашина. Склад никак не наладит свою работу из-за этого менеджеры сидят до победного там. И до 23 бывает. В офисе холодина жуткая! Дают маленькие ветродуйчики, которых на всех не

18.03.2019
Отзыв сотрудника Наташа о компании Элтим Групп

Бывают момента когда приходится задерживаться, зато всегда можно попросить отгул (особенно актуально если есть детки)

30.07.2020
Отзыв сотрудника Игорь о компании Элтим Групп

раздутый донельзя ассортимент, толку от такого ассортимента 0000, остатков НЕТ, продать товар так, что бы заинтересовать крупный магазин или оптовика невозможно. Цена на товар завышена, у хозяина видимо кроме баксов вместо зрачков ничего нет. Обкатывание новой территории с 0 требует определённых затрат на которые начальство идти не хочет. Карьерного роста нет и не будет. Красиво поют - по факту, ничего не светит. На рынке КМВ с таким негибким, упрямым подходом при котором нове клиенты по 3 недели ждут товар - делать нечего.

Ессентуки

23.06.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЭЛМА Электроникс

Рабою в данной компании довольно продолжительное время. Не обнаружил для себя особых недостатков. Из достоинств - белая зарплата, задержек при мне нет и не было. Отношение к сотрудникам замечательное, сервис отличный!

23.06.2017
Отзыв сотрудника Марина о компании ЭЛМА Электроникс

Являюсь бывшим сотрудником "ЭЛМА ЭЛЕКТРОНИКС". За все время моей работы получила огромный опыт в своей сфере. Работодатели делают все, чтобы работа для сотрудников нравилась. Хочу сказать огромное спасибо своим соработникам, был прекрасный коллектив!

25.04.2017
Отзыв сотрудника Римма о компании ЭЛМА Электроникс

Удобное расположение офиса, отличный коллектив и руководство! Зарплату выдают всегда в срок, без опозданий.

26.04.2017
Отзыв сотрудника Александра о компании ЭЛМА Электроникс

Собеседование проходит в несколько этапов, который проводит руководитель компании, на все мои заданные вопросы получила развернутые ответы, мотивация хорошая (по крайне мере для меня), офис находится в центре, 5 мин. пешком от остановки, уютный, обратила внимание, что работает молодой женский коллектив (возраст до 35 лет)

26.04.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании ЭЛМА Электроникс

Прозрачная система оплаты труда. Лояльное руководство, всегда готовое к диалогу.Регулярные тренинги, возможности для повышения квалификации. Молодой дружный коллектив.Офис расположен в живописном районе города, удобно добираться.

01.05.2020
Отзыв о компании ВР холдинг

Доброго дня коллеги. Пишу отзыв о маркетинговых услугах IT компании ВР холдинг. Данную фирму мне посоветовал мой друг, так как сам пользуется их услугами. Сервис и обслуживание на высоте. Предложили... Подробнее>>