оптимизм - Без проблем

Автор:vadi1304

Удобный просторный офис, чай, печеньки. По работе: много интересных задач, не обижали по зп, отпуск нужен был нечасто, но давали без волокиты

Без каких-то заметных проблем

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

Компания ООО «Матренин посад» выражает благодарность всему коллективу «Оптимизм.ру» за успешное продвижение и оптимизацию нашего сайта. Мы очень высоко ценим профессионализм, надежность, оперативность, взаимопонимание и высокий уровень обслуживания. Именно эти качества за время нашего сотрудничества мы увидели в компании «Оптимизм.ру»Специалисты из компании «Оптимизм» оперативно смогли подобрать для нас оптимальное решение по приемлемой цене и уже через несколько месяцев мы смогли ощущать значительные результатыБлагодарим за активное продвижение и внедрение IT-технологий в процесс управления городским хозяйством, успешную научно-исследовательску ю деятельность, направленную на решение задач развития экономики города.Спасибо компании Оптимизм.ру за активную работу и сотрудничество на благо развития экономики города Москвыhttps://www.optimism.ru/clients/opinions/12 87/

20.01.2021 | положительный отзыв
Оптимизм.ру

всегда были компромиссы во всем
Корпоративная жизнь, выплаты за переработки, не угнетали никогда ...

Москва, Брянск

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимизм.ру

Обещания: Приходишь на позицию менеджера без опыта, с обещаниями, что тебя всему научат. Главное — желание! да еще и платить будут! Реальность: 1. кадры не оформляют в течение нескольких недель (с такой текучкой потом понимаешь почему, ну и банально — чтобы не платить) 2. Руководство продаж Одиозный персонаж, который абсолютно не умеет руководить людьми. Только отвешивать хамские комментарии в адрес подчиненных и коллег. Явно первый (и последний) опыт руководителем. Если у него плохое настроение — оно должно стать таким у всех. Вы должны знать термины (можно заучить и не понимать суть), тогда будете работать. Перепады настроений должны идти на весь коллектив (она же босс) 3. Обучение все обучение — онлайн уроки и вебинары (да-да, вам

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимизм.ру

Молодой и адекватный коллектив, в офисе всегда царит творческая атмосфера! Компания всегда готова к новым идеям и предложениям (относительно всего). Большой вклад в образование сотрудников. Регулярно проводятся семинары, обмен профессиональной литературой.

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимизм.ру

По пунктам: 1) Хорошая зарплата 2) Оф. трудоустройство по желанию 3) Начальство не звери 4) Рабочее место в опен-спейсе, без перегородок и прочей ерунды 5) Сложные, но интересные задачи Необходимо уметь держать много информации, распределятся, тогда все сложится.

22.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимизм.ру

Изначально собирался проработать полгода (договорился с начальством, т.к. собирался переехать). Но зарплата порадовала, решил остаться немного дольше, коллектив немного менялся, но дурных не было, все со всеми общались. Когда переехал, поработал немного удаленно, пока не нашли мне замену, дали приятный бонус за это)

28.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимизм.ру

Являлся копирайтером на удаленке около 6ти лет. Зп вовремя получал, отпуска по закону, оформление, больничные.

Россия, Брянск

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимизм.ру

Порядочный коллектив, грамотные ребята, без задержек зп и отпусков, удобный офис.

Россия, Брянск

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

www.sportstandart.netООО «СпортСтандарт» сотрудничает с компанией «Оптимизм.ру» на протяжении 5 лет.За время работы наш сайт sportstandart.net стал лидером в своей тематике и вошел в ТОП-10 по ключевым запросам. Видимость сайта достигает 80% не только в Москве, но и в регионах. Помимо услуги SEO, команда «Оптимизм.ру» оказывает нам услуги контекстной рекламы и выполняет доработки по сайту.Год от года специалисты всех подразделений показывают слаженную работу и отличный результат. Отдельно хочется выделить суперпрофессионализм нашего менеджера Николаевой Ирины. Мы рекомендуем «Оптимизм.ру» как надежного подрядчика в интернет-маркетинге.https://www.optimism.ru/clients/opinions/14 88/

25.11.2020 | положительный отзыв
Спасибо

Сотрудничали недолго, но работы велись как надо, продвинули по позициям здорово, такой рост не может радовать. Думаю, сотрудники в компании профессионалы своего дела, спасибо им большое! Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

www.fnkc-fmba.ruФГБУ ФНКЦ ФМБА России выражает благодарность компании ООО «Элемент» («Оптимизм.ру») за продуктивную работу в сфере интернет продвижения сайта fnkc-fmba.ru.В ходе нашего сотрудничества компания «Оптимизм.ру» проявила себя как надежный партнер, предоставляющий широкий спектр услуг: это и оптимизация сайта, и настройка контекстной рекламы, и веб-аналитика, и управление репутацией в интернете, и многое другое.Хочется отметить профессионализм и высокую квалификацию каждого специалиста, работающего над нашим проектом. За последний год поисковый трафик на сайте увеличился более чем в 3 раза, а стоимость обращения с сайта снизилась в 5 раз. Основные плановые KPI достигнуты.На основании вышесказанного можем уверенно рекомендовать «Оптимизм.ру» как опытную команду в сфере

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

Поддерживают наш онлайн-магазин игрушек на высоких позицияхСотрудничаем с Оптимизм.ру уже продолжительное время. Полностью довольны качеством их работы. Сейчас эта компания успешно занимается продвижением по трафику нашего интернет-магазина игрушек. В свое время они же нам и создали этот сайт, когда мы были еще на этапе стартапа. Создавали все с нуля, обговаривали каждый важный момент в период работы: от дизайна до навигации и личного кабинета клиента. Копирайтеры помогли нам составить мотивирующие к покупке тексты для разделов и добавили информационный контент на сайт. Качественно настроили контекстную рекламу.Сейчас в нашем городе мы вышли в топ-5 и являемся одним из самых популярных мест для

28.10.2020 | положительный отзыв
все лояльно

Занимаются нашим сайтом уже полгода, все довольно неплохо, цены не ломят Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

Португальско-российский туроператор «Лузитана Сол» выражает благодарность компании «Оптимизм.ру», которая успешно занималась продвижением нашего сайта http://LusitanaSol.ru/. При поддержке профессиональных сотрудников «Оптимизма» мы добились ощутимого увеличения трафика и повышения конверсии нашего интернет-ресурса.Мы ни разу не пожалели о своем выборе. Для нас все было удобно и без неожиданностей: четкое соблюдение определенных сроков и рамок бюджета, хорошо налаженная обратная связь. Специалисты компании не просто выполнили все взятые на себя обязательства, а отнеслись к своему делу с энтузиазмом и интересом. Особенно порадовала быстрота реагирования на наши уточнения. Мы неоднократно получали своевременные консультации относительно эффективности развития сайта. Это позволило нам решить многие из наших насущных

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

ВелесстройОбщество с ограниченной ответственностью Велесстрой» выражает искреннюю благодарность коллективу ООО «Оптимизм.ру» и в первую очередь генеральному директору Клевцову Роману Дмитриевичу за оптимизацию и поддержание работоспособности сайта.Высокий профессионализм сотрудников, гарантированное выполнение взятых на себя обязательств, нацеленность на результат и высокая клиентоориентированнос? ?ь способствовала успешной реализации проекта.Желаем Вашей компании успеха и процветания, новых достижений и финансового благополучия.

16.09.2020 | положительный отзыв
АЛЬМАКОР

Рекламное агентство Альмакор Медиа Байинг выражает благодарность компании Элемент за совместную плодотворную работу по оптимизации и продвижению сайта в сети Интернет и предоставляемый сервис. Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

ЖК «Английский квартал» работает с ООО «Блогун» уже более 1 года.Компания оказывает нам услуги комплексного продвижения в социальных сетях Facebook и Instagram, генерирует качественный и интересный контент, который обеспечивает высокую вовлеченность целевой аудитории. За это время специалисты компании с нуля привлекли более 6000 человек в наше сообщество на Facebook и более 7000 человек в Instagram-аккаунт комплекса.Отдельную благодарность хочется выразить нашему менеджеру – Казаковой Кристине! Мы высоко ценим Ваш индивидуальный подход к клиенту и желание помочь по любому вопросу. Желаем ООО «Блогун» успешного развития и интересных проектов!https://www.optimism.ru/clients/opinions/14 90/

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Оптимизм.ру

www.mosplomba.ruООО «Пломба ХХI век» выражает особую благодарность ООО «Оптимизм.ру» за успешную работу по продвижению нашего сайта mosplomba.ru. Более 8 лет команда агенства добросовестно выполняет свои обязательства, в кратчайшие сроки реагирует на наши желания и потребности.На сегодняшний день мы имеем стабильные топовые позиции в поисковой выдаче, а также пользуемся услугами ведения контекстной рекламы и веб-разработки.Особенно хотим отметить и поблагодарить за высокую степень профессионализма нашего персонального менеджера Николаеву Ирину Валерьевну.Просим выразить нашу благодарность всему коллективу ООО «Оптимизм.ру», с которым нам приходилось работать, за оперативность и качество работы по нашему проекту.Желаем Вам успешного развития и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.Мы уверены, что

17.08.2020
Оптимизм.ру

Не советую связываться с данным работодателем. Устраивалась на позицию HR менеджера, прошла 3 х часовое собеседование с подробным рассказом всей своей биографии, якобы жесткий кастинг. Пригласили приступить к работе. В итоге это оказалось худшее место работы за весь мой опыт. Находилась в непосредственном подчинении у собственницы бизнеса. Данная особа — ярко выраженный…, непорядочная, склонна к оскорблению своих подчиненных (особенно прилюдно). Её позиция такова: 1. Если бы мы людям хорошо платили, тогда нам не нужен был бы hr Подробнее>>