ООО МосСанЭксперт ИНН 7734407642

Автор:yak4434

Работаю дезинфектором. Нравится движуха. Езжу на ларгусе по всей Москве и области. Вижу каждый день интересные места. Обработки не напрягают, потому что я профессионал своего дела. Люблю эту работу до того, что работаю практически без выходных и проходных. Можно работать хоть круглосуточно и зарабатывать за день столько сколько вы себе представить не сможете. Правда есть одно но. При такой работе нужна грамотная речь и знания в этой области теория и практика, знание препаратов. И желание зарабатывать, а не работать. В этой фирме большая текучка, потому что в наше время есть такие, кто приходит именно работать, а не зарабатывать. Так вот, обучение на этой фирме есть и заявок полно. И ещё одно но. Работа вредная. Но выдают все средства (костюмы, перчатки, маски, противогазы и тд). Можно ездить на их машинах, можно на своих, можно и пешком ходить. Единственное рюкзак очень тяжёлый. Как походный. По ЗП хочу сказать кроме того, что она зависит от количества заявок, могут задержать на недельку и даже две. Но такое сейчас везде. Ну и ещё у нас очень строгий но адекватный начальник. Дают кстати телефон с безлимитным тарифом. Впринципе все, что я хотел сказать

Для меня их нет

13.01.2021 | положительный отзыв
Работаю менеджером около года

Пришёл в эту компанию около года назад менеджером через вакансию в интернете. Понравилась организованная работа в компании. Зарплату правда как то поначалу задерживали, но через пару месяцев стали платить стабильно.... Подробнее>>